Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Небольшая предыстория: приглядела эту помаду на косметисте, цвет показался мне просто тем, что я искала.Хороший нюд, нюд не выбеливающий и не скрывающий цвет губ, а подчеркивающий мой натуральный и делающий его чуть ярче и лучше… Покупала почти не глядя, получила немного не то, что хотела, но я в восторге Упаковка:Полностью оправдывает свою цену! Тяжеленькая, на магните, в руках держать одно удовольствие Текстура:Плотная, наносится чуть сложновато, с первого слоя дает насыщенный, плотный цвет.При этом практически не ощущаю ее на губах. Губы не стягивает. Финиш: Не матовый, но и не глянцевый.Скорее сатиновый Стойкость:На мне держится 4 часа, затем цвет чуть бледнеет.На губах не оставляет ничего, ни увлажнения, ни стянутости, ни сухости! Цвет:С ней можно добиться разной интенсивности цвета: При одном освещении цвет более теплый, при другом холодноватый.Цвет очень интересный, приглушенно красно-розовый, если наносить еле-еле можно заметить даже немого бежевого! Ношу в основном плотным слоем, но на бальзам и тоненьким слоем, получается очень естественный эффект, свои губы, но чуть лучше, как я люблю) На фото он более холодный, при дневном освещении: Тут цвет теплее: Хочу сказать, что эту помаду ношу «не снимая» больше недели, для меня это очень показательно.Я в восторге от этой помады, и цвет и характеристики, все для меня на высоте! Теперь буду с большей уверенностью носить яркие помады, да здравствует цвет, так сказать Срок тестирования:Неделя Цена:ок 1400 Оценка:5 и куча куча комплиментов от окружающих! А у вас есть идеальная помада, подчеркивающая натуральный цвет губ? Поделитесь Я Юля, ко мне на «Ты»
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Okolo Turmeric Glow Mask
Один субботний день и снова не на пляже
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Naj Oleari Click On Me Spicy
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Комментарии
Shinkirou29 января 2015, 19:03
Прекрасный оттенок! Очень красивый. И вам идет.
wonder_woman_kgd29 января 2015, 21:31
Спасибо!
Susanna29 января 2015, 19:10
Отличный оттенок Юль! Очень тебе подходит и фотографии как всегда на высоте!
wonder_woman_kgd29 января 2015, 21:31
Спасибо большое)
Wind_Song29 января 2015, 19:19
Вам очень идут такие оттенки, каждый раз любуюсь.
wonder_woman_kgd29 января 2015, 21:31
Спасибо)
Hadija199129 января 2015, 19:22
Юля, как хороша на тебе эта помада! И с цветом волос очень красиво сочетается Спасибо за чудесный пост!
wonder_woman_kgd29 января 2015, 21:32
Спасибо! Мне кажется она настолько универсальна.что с любым цветом волос будет прекрасна)
Annyshka198529 января 2015, 19:27
Юленька, совсем другое дело! Красотища!
wonder_woman_kgd29 января 2015, 21:32
Согласна! Спасибо
mimose29 января 2015, 20:13
Судя по номеру представляла, что это очень светлый оттенок, оказалась нет). Красиво смотрится ,тоже присмотрю себе, как вторую из этой серии). Спасибо за пост!
wonder_woman_kgd29 января 2015, 21:34
Да, название немного обманчиво) Это своеобразный нюд А первая какая?
mimose29 января 2015, 21:43
#120 Desirable).
wonder_woman_kgd29 января 2015, 21:55
Ох, красивый оттенок!
Vidija_1729 января 2015, 20:41
Хороша помадка, вам очень идёт! Только сегодня написала пост об очень похожем оттенке у Shiseido Laquer Rouge
wonder_woman_kgd29 января 2015, 21:34
Спасибо! Уже читала и очень заценила
Isterika29 января 2015, 20:44
Юля, какой чудесный макияж! Обожаю такие оттенки (я про макияж в целом)! Помада вам очень к лицу! Обязательно посмотрю и даже кажется куплю)) Отдельное спасибо за красивые фотографии как всегда!
wonder_woman_kgd29 января 2015, 21:36
Спасибо за такую оценку) У нас совсем разный цвет губ, на вас она может быть совсем другой, судя по остальным отзывам об этом оттенке, но на всех она просто прекрасна
Isterika29 января 2015, 21:46
Ну заодно и посмотрим)) В любом случае перед покупкой буду юзать тестер…
Kaleriya2329 января 2015, 21:42
Юля, я ждала твой пост Очень рада, что тебе понравилась помада! Отлично смотрится на тебе
wonder_woman_kgd29 января 2015, 21:50
Спасибо, но смотрится по другому, на тебе она по спокойней) Вот вроде она плотная, а свой цвет губ все равно влияет на результат! Но я довольна как слон!
Kaleriya2329 января 2015, 22:05
Самое главное, что ты довольна
MissDifferentA29 января 2015, 21:52
Юля, тебе идет цвет. И сидит помада отлично, в отличии от моего экземпляра)))) поверчу ее в магазине, дам надежду этой линейке)))
wonder_woman_kgd29 января 2015, 21:59
Спасибо! Да, читала твой отзыв, может качество зависит от оттенка?
NikitinaYulya29 января 2015, 22:15
Отличная помада! Свою под номером 410 люблю и обожаю!
wonder_woman_kgd29 января 2015, 22:31
Спасибо! Посмотрела, красивый оттенок 410!
Disneya29 января 2015, 22:34
Юля, странно, но увидев бы эту помаду в магазине, даже по фото в стике — никогда б не подумала, что она так хорошо будет смотреться на губах! Отличный пост)) спасибо)
wonder_woman_kgd29 января 2015, 22:38
Спасибо) Я вот никогда не обращала внимания на эту помаду, да и вообще на эту марку, пока не увидела отзыв!
Rossetto29 января 2015, 23:21
Классный оттенок, ежедневный на все 100!
wonder_woman_kgd30 января 2015, 10:08
Полностью согласна!
Anna_ku29 января 2015, 23:22
Вот это цвет! Супер-супер! Очень понравилась на тебе, Юль! Губы такие естественные и яркие одновременно. Срочно надо тестировать:) как я ее не углядела, когда свою красную покупала
wonder_woman_kgd30 января 2015, 10:08
Спасибо) У тебя красная из той же серии?
Anna_ku30 января 2015, 10:29
Да, номер 340
wonder_woman_kgd30 января 2015, 11:50
Нашла пост! Очень красивый цвет!
MadlenVolya30 января 2015, 07:49
Вам очень идет этот «нюд»! Очень!
wonder_woman_kgd30 января 2015, 10:07
Спасибо
morgan30 января 2015, 08:40
Отличный оттенок и вам невероятно идет Теперь я знаю к какому оттенку стоит присмотреться, чтобы познакомиться с этой линейкой)
wonder_woman_kgd30 января 2015, 10:06
Спасибо!
svetusiic30 января 2015, 12:36
в футляре кажется светлым нюдом а на самом деле почти коричневая. Вам очень идет.
Комментарии
Спасибо за чудесный пост!
Красиво смотрится ,
тоже присмотрю себе, как вторую из этой серии).Спасибо за пост!Только сегодня написала пост об очень похожем оттенке у Shiseido Laquer Rouge
Помада вам очень к лицу! Обязательно посмотрю и даже кажется куплю))
Отдельное спасибо за красивые фотографии
как всегда!Очень рада, что тебе понравилась помада! Отлично смотрится на тебе