Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
29 января 2015, 11:22
19828

Urban Decay Vice 3 Eyeshadow Palette - еще одна прекрасная палетка от UD

29 января 2015, 11:22
19828
Давненько меня не было. Исправляюсь. С постом о яркой и очень красивой Urban Decay Vice 3 Eyeshadow Palette
Под катом свотчи и пять макияжей.

У Urban Decay это третья палетка в серии Vice. Первая и втора не сильно впечатлили. А вот третья приглянулась.
В Бангкоке уставшая и замученная я забрела в сефору. И увидела ее. Схватила и пошла. И не пожалела.

Упаковка — добротный пластик, выпуклая надпись Vice. И сумочка-чехол для нее (видно на первом фото).

В палетке 20 оттенков теней и вполне приличная двусторонняя кисточка.
Оттенки разные — от нежных нюдовых, до ярких празднично вечерних. И этим она мне и приглянулась. Ведь с ней можно сделать и легкий невидимый мэйк, и яркий вызывающий. И все из одной палетки без использования дополнительных теней.
Свотчи. (тени нанесены на базу. ибо без базы тенями я вообще не пользуюсь) Первая четверка. Слева направо:
DTF (холодный тауповый оттенок. мелкие-мелкие блестки в матовой базе)
Downfall (матовый теплый светлый рыжий)
Undone (холодный светлый бежевый. Немного уходит в розовый. Тоже есть мелкие блесточки в матовой базе. Но на веке они практически не различимы)
Truth (очень светлый молочный бежевый с легкой розовинкой. Матовый)
Вот с их помощью можно сделать идеальный нежный «макияж без макияжа»
Вторая четверка. Слева направо:
Brokedown (сатиново-шиммерный бронзовый, уходит в болотно-зеленый)
Heroine (матовый темно-синий с мелкими блесточками. С ним работать немного сложнее, чем с остальными оттенками. Но так часто бывает с очень темными матовыми тенями)
Freeze ( сине-зеленый. так и мерещится в нем бирюза. Сатиновый с шиммером)
Dragon ( зеленый с золотом. переливающийся, яркий)
Третья четверка. Слева направо:
Vanity( благородный фиолетовый. сатиновый. Блеск спокойней, чем у Dragon)
Lucky (теплый бронзовый, в рыжину)
Reign (интересный переливающийся коричневый)
Bobby Dazzle ( холодный белый снежок с искорками. подходит под бровь и в уголок глаза в качестве хайлайера. На веке создает эффект «влажности» что ли. Очень необычный и полезный в хозяйстве оттенок)
Четвертая четверка. Слева направо:
Sonic(красно-рыжий, переливающийся яркий)
Bondage (Темно-фиолетовый, немного уходит в бордо, переливается)
Alchemy ( холодный розовый, стремится к фуксии, но при этом в макияже выглядит вполне достойно)
Alien ( а вот этот просто красавец)) золотой и розовый одновременно. им хочется пользоваться постоянно. Очень нежный интересный)
Пятая четверка. Слева направо:
Revolver (темно-синий. Напоминает темный металл. Сатиновый)
Defy (насыщенный темный холодный коричневый)
Angel (спокойный повседневный оттенок. холодный бежевый)
last Sin (бежево-розовый, блестящий, но на веке выглядит спокойно)
И макияжи. (сразу скажу — камера «съедает» очень много цвета. Хотя все макияжи снимала пи естественно освещении. На улице или в комнате около окна. В жизни оттенки еще более насыщенные)
Здесь использовала Truth, Undone, RTF, Bobby Dazzle
Здесь использовала Alien, Sonic, Bondage, Bobby Dazzle
Здесь использовала Lucky, Vanity, Reign, bobby Dazzle + немного пигмента MAC Vanilla
Здесь использовала Angel, Last Sin, Heroin, Freeze, Dragon, Bobby Dazzle
Здесь использовала Alchemi, Bondage, Defi, Angel, Bobby Dazzle
Все оттенки очень хороши пигментированы и с ним удобно работать. (хорошо набираются и тушуются, по минимуму осыпаются. На базе держатся весь день, без базы не пробовала)
С Heroin и Revolver работать чуть сложнее из-за «непростых оттенков». Но гораздо лучше, чем подобными оттенками других марок.
Вообще, в палетке подобраны оттенки, которые можно легко смешивать между собой.
Тени хороши, UD не разочаровал и в этот раз. Удивительно высокое качество. Смело могу сказать, что их тени у меня самые любимые из сухих компактных.

Немного расскажу про кисточку. Синтетический ворс, хорошо набирает. Вполне можно и нужно использовать. Но она у меня лежит без дела только потому что есть свои любимые кисти немного другой формы.

Вот такой вот Vice 3. Я полностью довольна.
Пользуюсь активно коло месяца, стоит 60$ На официальном сайте.

MissAlex 29.01.2015
Очень красиво, с вашим цветом глаз- вдвойне) сегодня пойду посмотрю на нее)
Спасибо большое))
Посмотрите, она действительно хороша.
miamiolga 29.01.2015
Прекрасная палетка! Палитра цветов тоже очень понравилась)
У Вас получаются замечательные макияжи, спасибо за красивый обзор
ресницы
Спасибо большое)
Палетка вдохновляет на макияжи))
markovkinamama 29.01.2015
Вот это ресницы!
Очень понравился макияж с оттенками Lucky, Vanity, Reign, bobby Dazzle + MAC Vanilla.
Сппсибо)
Макияж vanilla очень теплый. Мне закат напоминает))
morgan 29.01.2015
Классная палетка, оттенки для всех и вся, можно смешивать, комбинировать! И показали вы ее
Cranberry 29.01.2015
Спасибо) Да, оттенки на все случаи жизни))
Ksenika 29.01.2015
Очень красивые у вас глаза. Палетка тоже ничего)
GlaringDream 29.01.2015
Как Вы красиво показали эту палетку, заглядение! И макияжи замечательные
Cranberry 29.01.2015
Спасибо) С этой палеткой макияжи разные делать — сплошное удовольствие))
polina_koshel 29.01.2015
Очень красивый обзор, яркие макияжи
Alicia90 29.01.2015
Тени смотрятся здорово! Ваши ресницы — это восторг!
Cranberry 29.01.2015
Спасибо) Ресницы — это наследственность))
Natatata 29.01.2015
Палетка отличная! Но ресницы, кожа…
Спасибо большое)
Кожа — небольшое косметическое волшебство))
hisensi 29.01.2015
Красивые макияжи, но ресницы ваши — просто чудо!
MadlenVolya 29.01.2015
Ну это же просто сил нет, как классно! Макияжи меня загипнотизировали!
Cranberry 29.01.2015
Спасибо) Люблю разные макияжи. А с качественными тенями их делать несложно))
Wind_Song 29.01.2015
Понравился последний макияж, сама палетка впечатлила только оформлением, но это моё имхо.

А вот ресницы у Вас великолепные. Можно смотреть вечно.
Спасибо большое)
А палетка… Ну каждому свое. Хотя в ней набор оттенков на все случаи жизни))
Skazo4naya-yu 29.01.2015
Юлия, спасибо за такой красивый и информативный пост. Макияжи глаз просто произведение искусства. Добавила к себе в Избранное, буду учиться «делать» себе такие же выразительные глаза
Cranberry 29.01.2015
«Делать» не сложно. Хорошие кисти, качественные тени и практика)))
Tanyshka 29.01.2015
Юля, очень красивые макияжи! Просто вдохновили к «подвигам»))) Спасибо!
Cranberry 29.01.2015
Спасибо) Рада, что вдохновила))
Cassandra_Neverhood 29.01.2015
Пост-ХИТ! Я очень ждала толковый отзыв об этой палетке, потому что она у меня вызывает «ненужнанонеобходимасрочно»  и объективного аргумента не хватало. Когда ж в СПб откроется корнер УД, я бы уже давно определилась
Спасибо Вам за раскрытие темы!
Cranberry 29.01.2015
Не за что) Если есть возможность купить — покупайте. Она хороша.
После нее начала разбираться со старым Narsissit. (завалялся в шкафу что-то). Так вот он по качеству в подметки не годится Vice
Disneya 29.01.2015
Засмотрелась на ресницы!)) просто сказочные
А палетка очень достойная: оттенки хоть порой и неожиданные, но вполне потребные)))
Cranberry 29.01.2015
Спасибо большое) Эти «неожиданные» оттенки на удивление правильные. Вроде и яркие или странные, но их легко можно смешивать с другими для получения вполне носибельного макияжа)
AnastasiiaS 29.01.2015
Очень красивые макияжи! Я даже про палетку забыла. Яркие цвета смотрятся нежно в ваших примерах.:)
Cranberry 29.01.2015
Яркие цвета можно использовать так, чтобы это не выглядело вульгарно-вызывающе. Каждый раз, подбирая комбинации, узнаю что-то новое об оттенках))
davinchi_nat 29.01.2015
Отличный информативный пост. Продукт и макияжи показали очень красиво, спасибо!
P.S. Вы такая куколка, на Вас приятно смотреть. Ваши ресницы прекрасны!
Cranberry 29.01.2015
Спасибо большое) Прям засмущалась))
Sandrinka 29.01.2015
я разрываюсь, не зная на что мне смотреть- на ваши глаза, ресницы, палетку или макияжи!
ооочень классный, красочный, информативный пост!
4 макияж — мечта!
Спасибо большое)
А в четвертом мэйке синий и зеленый оттенки очень хороши. Яркие, насыщенные. И очень хорошо смешиваются между собой.
Sonna-ja 29.01.2015
Потрясающие ресницы!
Очень яркая и красивая палетка, и вы ее успешно приручили, вам очень идут такие макияжи!
Особенно понравился один из первых в розово-бордовом цвете, ух!
tironsa 29.01.2015
Юлия, спасибо за пост, палетка универсальна, на все случаи жизни!
Ваши образы просто сразили, вы прекрасны!
Cranberry 29.01.2015
Да, на все случаи жизни) Я обычно в поездки беру кучу разных теней. Теперь могу взять только эту палетку и радоваться)
Matreshka 29.01.2015
Я залюбовалась — всё очень красиво
man_i_ya 29.01.2015
Юля, все макияжи очень красивые, я б тоже такие носила! все! но не умею пользоваться тенями
Cranberry 29.01.2015
Так можно научиться) На самом деле все не так сложно, как кажется. Немного смелости, экспериментов и хороших теней. И все получится)))
Ellenka-Beaute 29.01.2015
Макияжи просто супер! Мое «ну нееет, для голубых глаз палетка точно не подойдет»
застряло в горле. А можно узнать, какую тушь вы использовали?
Cranberry 29.01.2015
Для голубых глаз она подойдет. Она для всех глаз подойдет))
(тушь — в макияжах с фиолетовыми оттенками — Volume De Chanel бордовая, в других Clarins Be Long)
charmantes 29.01.2015
Очень понравились яркие цвета в палетке, на руке и на глазах превосходно выглядят, а можете сделать урок по созданию 4 макияжа, уж очень приглянулся
Cranberry 29.01.2015
Попробую сделать. Но, скорее всего, у себя в блоге))
alisha272 29.01.2015
Потрясающе красивые макияжи, которые вам безумно идут! Зависла на каждом, вот честное слово)

Не подскажите, чем у вас оформлены брови?
Спасибо большое)
Брови — карандаш корейской марки IN2IT в оттенке Smoky Brown. Светлый серо-коричневый. Уже третий или четвертый у меня)) Стоит меньше 10$ и прекрасно работает. Нравится мне больше, чем палетки для бровей от Benefit.
airedream 29.01.2015
Присоединюсь к группе восторженных! Особенно сине-зеленый макияж на вас невероятен! Напоминает окрас крылышек майского жука, извините за сравнение.
Вы очень хорошенькая!
Cranberry 29.01.2015
О да… а я все сидела и думала, что же он мне напоминает. Спасибо большое)))
Sasha_Iva 29.01.2015
Боже вот это ресницы!  , а цвет глаз
Спасибо большое) Засмущали))
JulyKM 29.01.2015
Как же я ее хотела, но хорошо, что не взяла. Сейчас понимаю, что цвета не мои, а вам к лицу, Юлия!
Cranberry 30.01.2015
Спасибо)) Каждому свое. Я вот с Narsissist не дружу, а многим нравится)
Eon 29.01.2015
Очень красивый макияж! Засмотрелась…
Ресницы явно не обошлись без активаторов роста, не поделитесь, каким пользуетесь?
Cranberry 30.01.2015
Обошлась без активаторов роста. Это просто гены. Ресницы длинные, но тонкие и светлые. Без туши их вообще не видно))
Hadija1991 29.01.2015
Какая красота! Палетка, макияжи, вы, ваши глаза и ресницы! Очень понравился обзор, Юля   Спасибо.
Yoolla 29.01.2015
Какие ресницы! Я прям в восторге! Макияжи очень красивые. Вы отлично показали красоту палетки.
Cranberry 30.01.2015
Спасибо большое) Рада, что понравилось))
Vision 31.01.2015
Только ленивый не написал вам про ресницы,
присоединяюсь ко всем восторженным отзывам и все же поинтересуюсь какая у вас тушь))))?
Cranberry 17.02.2015
Спасибо большое))
Там, где в макияже есть бордо — бордовая Volume De Chanel. Там, где нет — Clarins Be Long Mascara)