Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.01.2015
26760

Inglot Lipstick #426

Как же я люблю матовые помады… Они более благородные что-ли. И более стойкие естественно))
Сегодня расскажу про солдатика от Inglot.


Упаковка. Увесистый черный флакон, плотно закрывается. Глянцевый, но отпечатков особо не собирает, что эстетически несомненный плюс.

Цвет. В стике это спелая слива, при холодном освещении даже приближающаяся к фиолету. На губах же это вкусная ягодка, сладкая вишенка-малинка.

Текстура и нанесение. Нанести помаду не так просто, она довольно плотная и тугая. Может ложиться неравномерно, и немного забивается в складочки (что видно только при ближайшем рассмотрении). Подчеркивает все шелушения. Так что если губки не в порядке — это не ваша история.

Отдушка. Сладкий приятный аромат. Довольно явно слышен при нанесении, мне нравится.

Стойкость. Главное преимущество матовых помад. Можно кушать, пить, целовать всех подряд, она останется на месте. В течение дня можно подправить бальзамом и все ок.

Цена:500 рублей

Срок тестирования:почти год

Оценка:5
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   71 пост   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Бронзер, который делает лицо моложе. Dolce & Gabbana Lasting bronzer & eyeshadow powder. 02 Light medium
Бронзер, который делает лицо моложе. Dolce & Gabbana Lasting bronzer & eyeshadow powder. 02 Light medium
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Тени Sigil Inspired Tammy Tanuka Импозантный Респектабельный Медведь: палетка-артефакт или необходимость?
Тени Sigil Inspired Tammy Tanuka Импозантный Респектабельный Медведь: палетка-артефакт или необходимость?
Люблю – не люблю. Несколько рандомных фактов обо мне
Люблю – не люблю. Несколько рандомных фактов обо мне
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Магистр Дьявольского культа в исполнении марки MOTH
Магистр Дьявольского культа в исполнении марки MOTH
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Новинка от Shiseido: Многофункциональное средство для макияжа лица и глаз color + glow enhancer #04 Coral Moonstone
Новинка от Shiseido: Многофункциональное средство для макияжа лица и глаз color + glow enhancer #04 Coral Moonstone

Комментарии

wonder_woman_kgd 28 января 2015, 09:24
Шикарно смотрится!
Nutka 28 января 2015, 19:14
Спасибо)
masikn1 28 января 2015, 09:38
Какой шикарный цвет! Уже влюбилась и занесла в список хотелок   А у вас очень красивая форма губ  
Nutka 28 января 2015, 19:15
Большое спасибо))) А я планирую попробовать другие оттенки, качество достойное
Vidija_17 28 января 2015, 10:31
Красивый цвет, вам очень идёт!
А мне почему то кажется что чисто матовые помады делают меня немного старше.
Nutka 28 января 2015, 19:16
Спасибо, все мы разные))
nuttyowl 28 января 2015, 10:54
Прекрасный цвет! Вам очень и очень идет :3
Nutka 28 января 2015, 19:16
Спасибо  
shoovi 28 января 2015, 11:28
Я такие матовые помады вообще хотела выкинуть, такие тугие! Потом попробовала нанести заранее бальзам на губы. Минут за 10, и все стало отлично )
Nutka 28 января 2015, 19:18
Да, по началу кажется, что красишься пластилином   Я всегда под матовые текстуры кладу бальзам, губки надо жалеть)
yulyashka_ice 28 января 2015, 12:38
Первое что приходит в голову от фото «Ух тыыыы!»
Nutka 28 января 2015, 19:18
Спасибо  
hisensi 28 января 2015, 12:41
Красивая очень, вам идет! я тоже люблю матовые)
Nutka 28 января 2015, 19:20
С ними не нужно думать, что помада куда то убежала ))
Natalia_Bos 28 января 2015, 13:56
Приятный оттенок!
Nutka 28 января 2015, 19:22
Люблю эту гамму в холодное время года)
MissDifferentA 28 января 2015, 15:19
Красивый оттенок, вам идет!)
Nutka 28 января 2015, 19:22
Спасибо))
Juka 28 января 2015, 16:07
Помады Инглот не люблю, но выглядит здорово!
Nutka 28 января 2015, 19:21
Остальные серии в стиках мне не приглянулись   Планирую добраться до рефилов))
Chile 28 января 2015, 17:56
Вам очень идёт этот цвет! У меня есть эта помада, тоже её нежно люблю. Из этой же линейки у меня ещё 412 цвет, они чем-то похожи, но любимец из этих 2-х, советую при возможности протестировать, думаю Вам тоже понравится. Спасибо за обзор, нагнали на меня желание тоже её сегодня «надеть». Вы прекрасны.
Nutka 28 января 2015, 19:24
Большое спасибо   Благодарю за наводку, обязательно попробую. На Косметисте на удивление мало отзывов об этой серии  
Hadija1991 28 января 2015, 20:53
Аня, вам очень идёт этот прекрасный оттенок!
Матовый финиш — это супер  
Nutka 29 января 2015, 19:53
Спасибо))
Свежие обсуждения в Чилауте
MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)6Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин17Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)... Бакучиол - как использовать и вашии любимые средства с ним9Всем привет! Я заинтересовалась бакучиолом как заменой ретинола на лето. Или вообще заменой если хорошо подойдет моей коже. Уже заказала парочку средс... Уход для волос на море11Привет! В июле планируется 9 дней моря. Задумалась, что взять с собой в дорогу (маленькое и легкое), чтобы поддержать волосы. Волосы густые, до плеч... Шампунь + кондиционер для мамы с дочкой3Всем привет. Ищу рабочие шампунь + кондиционер. Пользуемся я и дочка 7 лет. У меня короткие нормальные волосы и ежедневное мытье, у нее светлые тонкие... Tobacco vanille0Всем привет! Я — большая поклонница геля для душа Synergistic c аромата Tobacco vanille. Он мне нравится больше, чем даже сам оригинал парфюма от Том... Ищу легкое средство для тела8Привет! Я долго пользовалась молочком для тела с шиммером от Чистой линии, но его сняли с производства. Порекомендуйте, пожалуйста, прям легкое молочк... Совет17Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Маммопластика15Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом11Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка...