Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,5
28 января 2015, 09:11

Inglot Lipstick #426

28 января 2015, 09:11
Как же я люблю матовые помады… Они более благородные что-ли. И более стойкие естественно))
Сегодня расскажу про солдатика от Inglot.

Упаковка. Увесистый черный флакон, плотно закрывается. Глянцевый, но отпечатков особо не собирает, что эстетически несомненный плюс.

Цвет. В стике это спелая слива, при холодном освещении даже приближающаяся к фиолету. На губах же это вкусная ягодка, сладкая вишенка-малинка.

Текстура и нанесение. Нанести помаду не так просто, она довольно плотная и тугая. Может ложиться неравномерно, и немного забивается в складочки (что видно только при ближайшем рассмотрении). Подчеркивает все шелушения. Так что если губки не в порядке — это не ваша история.

Отдушка. Сладкий приятный аромат. Довольно явно слышен при нанесении, мне нравится.

Стойкость. Главное преимущество матовых помад. Можно кушать, пить, целовать всех подряд, она останется на месте. В течение дня можно подправить бальзамом и все ок.

Цена: 500 рублей

Срок тестирования: почти год

wonder_woman_kgd 28.01.2015
Шикарно смотрится!
masikn1 28.01.2015
Какой шикарный цвет! Уже влюбилась и занесла в список хотелок   А у вас очень красивая форма губ
Nutka 28.01.2015
Большое спасибо))) А я планирую попробовать другие оттенки, качество достойное
Vidija_17 28.01.2015
Красивый цвет, вам очень идёт!
А мне почему то кажется что чисто матовые помады делают меня немного старше.
Спасибо, все мы разные))
nuttyowl 28.01.2015
Прекрасный цвет! Вам очень и очень идет :3
shoovi 28.01.2015
Я такие матовые помады вообще хотела выкинуть, такие тугие! Потом попробовала нанести заранее бальзам на губы. Минут за 10, и все стало отлично )
Nutka 28.01.2015
Да, по началу кажется, что красишься пластилином   Я всегда под матовые текстуры кладу бальзам, губки надо жалеть)
yulyashka_ice 28.01.2015
Первое что приходит в голову от фото «Ух тыыыы!»
hisensi 28.01.2015
Красивая очень, вам идет! я тоже люблю матовые)
Nutka 28.01.2015
С ними не нужно думать, что помада куда то убежала ))
Natalia_Bos 28.01.2015
Приятный оттенок!
Nutka 28.01.2015
Люблю эту гамму в холодное время года)
MissDifferentA 28.01.2015
Красивый оттенок, вам идет!)
Juka 28.01.2015
Помады Инглот не люблю, но выглядит здорово!
Nutka 28.01.2015
Остальные серии в стиках мне не приглянулись   Планирую добраться до рефилов))
Chile 28.01.2015
Вам очень идёт этот цвет! У меня есть эта помада, тоже её нежно люблю. Из этой же линейки у меня ещё 412 цвет, они чем-то похожи, но любимец из этих 2-х, советую при возможности протестировать, думаю Вам тоже понравится. Спасибо за обзор, нагнали на меня желание тоже её сегодня «надеть». Вы прекрасны.
Nutka 28.01.2015
Большое спасибо   Благодарю за наводку, обязательно попробую. На Косметисте на удивление мало отзывов об этой серии
Hadija1991 28.01.2015
Аня, вам очень идёт этот прекрасный оттенок!
Матовый финиш — это супер