28.01.2015

Almea Xlash Mascara Black

Тушь Xlash Mascara, обогащенная витаминами E и B5, органично сочетает в себе как декоративную, так и ухаживающую функции. Xlash Mascara создает эффектный образ, благодаря высокой концентрации красящих пигментов. За счет витаминов, входящих в ее состав, обеспечиваются гибкость и питание ресниц, а также волосяных фолликул. Витамин B5 положительно влияет на активизацию процессов регенерации и роста, а витамин Е обладает антиоксидантными свойствами и запускает процесс восстановления поврежденных ресниц. Таким образом тушь Xlash Mascara не только создает для вас эффектный стильный образ, но и бережно ухаживает за глазами и ресницами. Изучим подробнее действие этой «нашумевшей» героини

Упаковка: Картонная упаковка и сам флакон герметично обернуты в пленку, что с первого же знакомства с продуктом внушают к нему доверие. Футляр выполнен из матового, черного пластика. Дизайн лаконичен, ничего лишнего. К туши прилагается лист с аннотацией (весьма полезное дополнение)
•Дистиллированная вода — 64%
•Черный пигмент — 18%
•Бутилен гликоль — 8%
•Поливинилацетат- 4%
•Поливинилацетаткарбоксиметил гидроксиэтилцеллюлоза — 3%
•Пантенол (Витамин B5) — 2%
•Токоферол (Витамин Е) — 1%
•Консерванты — необходимое количество
Цвет и текстура: Классический черный цвет, представленный в единственном числе у Almea. Текстура средней густоты. Запах у туши еле уловимый, косметический.
Щеточка: Щеточка ворсистая и изогнутая. Ей достаточно легко прокрашивать все ресницы и создавать плавный изгиб. На нее набирается ровно столько туши, сколько необходимо, поэтому процесс окрашивания не доставляет лишних хлопот.
Нанесение: Наносится тушь ровным, тонким слоем, отлично скользит и не образует комков. Слегка склеивает ресницы, но это легко поправимо. В результате мы получаем выразительный изгиб и эффектную длину. Бесподобный результат
Стойкость: Уверенно держится целый день и не проявляет никаких недостатков. Смывается средствами для снятия макияжа на масляной основе или просто теплой водой. Но стоит сказать, что это достаточно трудоемкий процесс. Во всяком случае для меня   А мое бережливое отношение к каждой ресничинке, не позволяет себе такой роскоши. Предпочитаю туши с более деликатным смыванием. Аллергии, как предыдущий испробованный продукт от Almea, тушь не вызвала.
Тушь в один слой:
Тушь в два слоя:
Срок использования: 1 месяц
Цена: Около 900 рублей
Оценка: 5- (Отличная тушь, достойный результат, но заслуживает минус за проблематичное смывание)

bazzia 28 января 2015, 20:33
Ваши реснички просто загляденье!
А ухаживающая функция туши как то выполняется? Есть эффект?
Patina_Ekaterina 29 января 2015, 09:53
  Благодарю!
К сожалению, не могу ответить, насколько эта тушь справляется с ухаживающими функциями. Использую ее не каждый день   Но признаться честно, я сомневаюсь в том, что подобные косметические продукты, действительно могут оказывать какую-то пользу
Hadija1991 28 января 2015, 20:35
Катя, спасибо вам за красивый обзор)
Понравилась тушь на ваших ресницах. Вы очень-очень привлекательная
Patina_Ekaterina 29 января 2015, 09:07
Спасибо за такой приятный отзыв
GlaringDream 28 января 2015, 20:36
Очень нравится как тушь выглядит на ваших ресничках, изгиб и длина ВАУ! А есть ли обещанный уход?
Patina_Ekaterina 29 января 2015, 09:55
Вообще не наблюдаю какого-либо ухаживающего эффекта
tironsa 28 января 2015, 20:45
Катя, красивый макияж, красивые глазки  !
Вот, думаю, у вас и свои реснички достаточно длинные…
ТХ хороши, но не нашла в посте, есть ли отпечатывание на веках и как в капризную погоду эта тушь себя ведет?
Patina_Ekaterina 29 января 2015, 10:22
Спасибо большое
Она хорошо себя ведет в течении дня   И вполне неплохо переживает плохую погоду
tironsa 29 января 2015, 13:50
То, что доктор прописал  , будем брать, мне надо!
IrenS 28 января 2015, 20:49
Тоже пару дней назад такую купила, неплохая тушь. Драму ей не сделаешь, но на каждый день самое то — естественные немного удлиненные реснички. Больше всего мне нравится, что она ни капельки не осыпается за день, но снимать ее мне тоже непривычно, боюсь себя за реснички тянуть
Patina_Ekaterina 29 января 2015, 10:27
Абсолютно с вами согласна… Я свои ресницы тоже жалею и поэтому стараюсь краситься ей не каждый день
Sane4ka 28 января 2015, 21:27
Отлично смотрится, люблю такой эффект
Patina_Ekaterina 29 января 2015, 10:29
Даа   Я тоже люблю такой результат, приближенный к натуральному
Disneya 28 января 2015, 23:05
Отлично смотрится на глазах!)) длина ресниц потрясающая))
Patina_Ekaterina 29 января 2015, 10:30
davinchi_nat 29 января 2015, 09:51
Результат впечатляет, особенно с яркой помадой.
Patina_Ekaterina 29 января 2015, 10:30
  Спасибо   Приучаю себя по тихоньку к ярким образам
davinchi_nat 29 января 2015, 10:40
И это правильно!