Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.01.2015
17938

Dior Lip Maximazer collagen active High Volume Lip Plumper #001

Добрый день!
Сегодня хочу рассказать о нежнейшем блеске для губ Dior lip maximazer collagen activ. Дом Dior обещает нам в короткие сроки придать восхитительный вид губам без инъекций и пластики. К тому же эффект губ не является кратковременным; формула, стимулирующая выработку коллагена, позволит сохранить очаровательный объем на 15 дней.
У меня тон 001.
Упаковка: Стандартный диоровский флакончик, приятно держать в руках.
Запах: я запаха не ощущаю, что для меня плюс, не люблю сильную отдушку в средствах для губ.
Мои впечатления: При нанесении на губы чувствую прохладу, которая сохраняется около 30 минут. Губы моментально разглаживаются. С уверенностью могу сказать, что блеск обладает питательными и смягчающими свойствами. По поводу заявленного увеличения объема губ, думаю да, визуального губы выглядят пухлее, хотелось бы верить, что это происходит за счет вырабатываемого коллагена. На губах блеск выглядит как водная гладь, в складочки не затекает, придает немного розовый оттенок. Одним словом, мне продукт очень нравится.
А теперь посмотрим:
Срок использования: около месяца
Цена: подарок, думаю около 30 долларов
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

LoveinParis83 24 января 2015, 13:34
Измените формат Сообщества
Мой любимчик! Но сейчас изменяю ему с Dior Lip Polish))
Miss_Fim 24 января 2015, 13:43
Ок, спасибо)
lip polish больше Вам нравится?
LoveinParis83 24 января 2015, 14:23
Пока да))
Miss_Fim 24 января 2015, 14:26
А чем? Может и мне лип полиш надо))
LoveinParis83 24 января 2015, 18:52
От него больше ухода, и я могу носить его в холодное время года, не боясь излишнего охлаждения))
Miss_Fim 24 января 2015, 19:43
Да, максимайзер в сильные морозы не поносишь))
marusya_s 24 января 2015, 18:23
и мне Dior Lip Polish больше нравится. не холодит и чуть больше питает.
Rossetto 24 января 2015, 19:40
Он ведь лучше, правда? ;-)

апд Уже увидела ваш ответ) Я обожаю Лип Полиш за уход и за массирующий валик   Говорят, что их сняли с производства, и если так, то очень жаль! Лучше бы сняли все флюиды в полном составе и Максимайзер)))
LoveinParis83 24 января 2015, 20:00
Увы, сняли((
Мне знакомая прислала из другого города, так как в Москве уже не найти в продаже Lip Polish.
Да, он лучше)
Miss_Fim 24 января 2015, 20:11
Так заинтриговали, уже хочу лип полиш)))
Rossetto 24 января 2015, 20:34
Я недавно «трясущими руками» последний заказала, так пэрэживала, что кто-то быстрее меня заказ оформит)) Но успела)) У меня всё время розовый оттенок был, кажется, с 2010 года. 5 лет с небольшим перерывом вместе)))
Miss_Fim 24 января 2015, 21:09
Ну все, надо и мне в поиски кинуться)) я диоровскими блесками как-то пренебрегала, тк сушили мне губы, больше шанель люблю, а тут такой приятный и полезный подарок, как я его раньше стороной обходила)
LoveinParis83 24 января 2015, 21:15
Лучшие продукты снимают с производства! Печаль.
Miss_Fim 24 января 2015, 21:24
А как я горевала, когда сняли рассыпушку диорскин нюд
BeautyManiac 24 января 2015, 13:38
Это, пожалуй, единственный продукт, которому я не изменяю) в плане как только заканчивается, иду за новым)
Miss_Fim 24 января 2015, 13:44
Я тоже в него влюблена, другие блески отошли на второй план
BeautyManiac 24 января 2015, 13:46
Я данный продукт конечно больше использую для ухода, он мне не заменить ярких и насыщенных Макси Шайнов, глянцевых Глоссимьеров и нежных обволакивающих Дип Лаверов, именно за качественное восстановление губ его больше всего уважаю)
Miss_Fim 24 января 2015, 13:49
Его восстанавливающие свойства меня также радуют, хотя классические диоровские блески мне сушат губы
Dari25 24 января 2015, 13:43
Присоединяюсь, мой любимый и неизменный продукт для губ круглый год!) Идеальный блеск по всем показателям.
Miss_Fim 24 января 2015, 13:47
Согласна с Вами
BeautyMissDior 24 января 2015, 13:59
Его тоже люблю, но пока отложила до более теплой погоды  
Miss_Fim 24 января 2015, 14:03
Прохлада в мороз немного смущает и меня, но зато есть уверенность, что губы под защитой
miamiolga 24 января 2015, 14:13
Давно он у меня в виш-листе   спасибо за обзор!)
Miss_Fim 24 января 2015, 14:27
Спасибо, что читаете)
bubochka 24 января 2015, 14:21
Что-то все смотрю на него, смотрю, все восхищаюсь и восторгаюсь… И давно хочется приобрести, да вот я блески и помады не люблю, сколько раз покупала и даже четверть флакончика никогда не использовала — больше недели никогда одним и тем блеском не пользовалась) Боюсь, этот также пылиться в коробочке будет, а он этого явно не заслуживает)
Он такой прекрасный! Спасибо за обзор, который лишний раз толкнул меня к решению начать уж наконец-то постоянно пользоваться блесками)
Пигмент губ очень нужный у Вас)
Miss_Fim 24 января 2015, 14:25
Спасибо, очень приятно)
Думаю, за счет своих ухаживающих свойств, станет Вашим постоянным спутником)
Chile 24 января 2015, 15:25
Тоже люблю данный экземпляр за его ровное покрытие и естественный цвет, холодок на губах придаёт блеску оригинальность. Я покупала его уже второй раз, правда года 2 назад, совсем про него забыла. Спасибо за напоминание, пойду достану и начну снова пользоваться, если не испортился.
Veanen 24 января 2015, 15:54
Заинтересовалась. Особенно люблю холодящие эффекты *.*
Не подскажете, блеск липкий?
Miss_Fim 24 января 2015, 15:58
Абсолютно нелипкий!
Veanen 24 января 2015, 16:00
Ооо! Липкость всегда останавливала меня, ибо противно. Спасибо за обзор! Теперь хочется его себе.   Состав, я полагаю, не из лучших)
Miss_Fim 24 января 2015, 16:07
Думаю все блески приблизительно одного состава)
man_i_ya 24 января 2015, 21:02
Мой любимец у меня уже третий тюбик)))  
Miss_Fim 24 января 2015, 21:10
Ооо, ничего себе, я обычно не повторяю блески)
Hadija1991 24 января 2015, 21:12
Было интересно узнать о Ваших впечатлениях, Ольга! Спасибо, что поделились)
Miss_Fim 24 января 2015, 21:25
Спасибо, что читаете)
bibilibiriboza 25 января 2015, 06:53
любимый блеск)
wedylady 26 января 2015, 17:39
Мне нравился этот блеск, но он быстро «протух», расстроилась неимоверно, но наверное только мне так «повезло».
Хорошая штучка, но уж очень много у нее заменителей других фирм, второй раз не купила.
На вас очень здорово смотрится:)
Miss_Fim 26 января 2015, 18:15
Спасибо)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов24Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс3Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic42Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз12Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая