Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
24 января 2015, 13:08

Dior Lip Maximazer collagen active High Volume Lip Plumper #001

24 января 2015, 13:08
Добрый день!
Сегодня хочу рассказать о нежнейшем блеске для губ Dior lip maximazer collagen activ. Дом Dior обещает нам в короткие сроки придать восхитительный вид губам без инъекций и пластики. К тому же эффект губ не является кратковременным; формула, стимулирующая выработку коллагена, позволит сохранить очаровательный объем на 15 дней.
У меня тон 001.
Упаковка: Стандартный диоровский флакончик, приятно держать в руках.
Запах: я запаха не ощущаю, что для меня плюс, не люблю сильную отдушку в средствах для губ.
Мои впечатления: При нанесении на губы чувствую прохладу, которая сохраняется около 30 минут. Губы моментально разглаживаются. С уверенностью могу сказать, что блеск обладает питательными и смягчающими свойствами. По поводу заявленного увеличения объема губ, думаю да, визуального губы выглядят пухлее, хотелось бы верить, что это происходит за счет вырабатываемого коллагена. На губах блеск выглядит как водная гладь, в складочки не затекает, придает немного розовый оттенок. Одним словом, мне продукт очень нравится.
А теперь посмотрим:
Срок использования: около месяца
Цена: подарок, думаю около 30 долларов

Измените формат Сообщества
Мой любимчик! Но сейчас изменяю ему с Dior Lip Polish))
Ок, спасибо)
lip polish больше Вам нравится?
Пока да))
Miss_Fim 24.01.2015
А чем? Может и мне лип полиш надо))
LoveinParis83 24.01.2015
От него больше ухода, и я могу носить его в холодное время года, не боясь излишнего охлаждения))
Miss_Fim 24.01.2015
Да, максимайзер в сильные морозы не поносишь))
marusya_s 24.01.2015
и мне Dior Lip Polish больше нравится. не холодит и чуть больше питает.
Rossetto 24.01.2015
Он ведь лучше, правда? ;-)

апд Уже увидела ваш ответ) Я обожаю Лип Полиш за уход и за массирующий валик   Говорят, что их сняли с производства, и если так, то очень жаль! Лучше бы сняли все флюиды в полном составе и Максимайзер)))
Увы, сняли((
Мне знакомая прислала из другого города, так как в Москве уже не найти в продаже Lip Polish.
Да, он лучше)
Miss_Fim 24.01.2015
Так заинтриговали, уже хочу лип полиш)))
Rossetto 24.01.2015
Я недавно «трясущими руками» последний заказала, так пэрэживала, что кто-то быстрее меня заказ оформит)) Но успела)) У меня всё время розовый оттенок был, кажется, с 2010 года. 5 лет с небольшим перерывом вместе)))
Miss_Fim 24.01.2015
Ну все, надо и мне в поиски кинуться)) я диоровскими блесками как-то пренебрегала, тк сушили мне губы, больше шанель люблю, а тут такой приятный и полезный подарок, как я его раньше стороной обходила)
LoveinParis83 24.01.2015
Лучшие продукты снимают с производства! Печаль.
Miss_Fim 24.01.2015
А как я горевала, когда сняли рассыпушку диорскин нюд
BeautyManiac 24.01.2015
Это, пожалуй, единственный продукт, которому я не изменяю) в плане как только заканчивается, иду за новым)
Miss_Fim 24.01.2015
Я тоже в него влюблена, другие блески отошли на второй план
BeautyManiac 24.01.2015
Я данный продукт конечно больше использую для ухода, он мне не заменить ярких и насыщенных Макси Шайнов, глянцевых Глоссимьеров и нежных обволакивающих Дип Лаверов, именно за качественное восстановление губ его больше всего уважаю)
Miss_Fim 24.01.2015
Его восстанавливающие свойства меня также радуют, хотя классические диоровские блески мне сушат губы
Dari25 24.01.2015
Присоединяюсь, мой любимый и неизменный продукт для губ круглый год!) Идеальный блеск по всем показателям.
Согласна с Вами
BeautyMissDior 24.01.2015
Его тоже люблю, но пока отложила до более теплой погоды
Miss_Fim 24.01.2015
Прохлада в мороз немного смущает и меня, но зато есть уверенность, что губы под защитой
miamiolga 24.01.2015
Давно он у меня в виш-листе   спасибо за обзор!)
Спасибо, что читаете)
bubochka 24.01.2015
Что-то все смотрю на него, смотрю, все восхищаюсь и восторгаюсь… И давно хочется приобрести, да вот я блески и помады не люблю, сколько раз покупала и даже четверть флакончика никогда не использовала — больше недели никогда одним и тем блеском не пользовалась) Боюсь, этот также пылиться в коробочке будет, а он этого явно не заслуживает)
Он такой прекрасный! Спасибо за обзор, который лишний раз толкнул меня к решению начать уж наконец-то постоянно пользоваться блесками)
Пигмент губ очень нужный у Вас)
Спасибо, очень приятно)
Думаю, за счет своих ухаживающих свойств, станет Вашим постоянным спутником)
Chile 24.01.2015
Тоже люблю данный экземпляр за его ровное покрытие и естественный цвет, холодок на губах придаёт блеску оригинальность. Я покупала его уже второй раз, правда года 2 назад, совсем про него забыла. Спасибо за напоминание, пойду достану и начну снова пользоваться, если не испортился.
Veanen 24.01.2015
Заинтересовалась. Особенно люблю холодящие эффекты *.*
Не подскажете, блеск липкий?
Абсолютно нелипкий!
Veanen 24.01.2015
Ооо! Липкость всегда останавливала меня, ибо противно. Спасибо за обзор! Теперь хочется его себе.   Состав, я полагаю, не из лучших)
Miss_Fim 24.01.2015
Думаю все блески приблизительно одного состава)
man_i_ya 24.01.2015
Мой любимец у меня уже третий тюбик)))
Miss_Fim 24.01.2015
Ооо, ничего себе, я обычно не повторяю блески)
Hadija1991 24.01.2015
Было интересно узнать о Ваших впечатлениях, Ольга! Спасибо, что поделились)
Спасибо, что читаете)
bibilibiriboza 25.01.2015
любимый блеск)
wedylady 26.01.2015
Мне нравился этот блеск, но он быстро «протух», расстроилась неимоверно, но наверное только мне так «повезло».
Хорошая штучка, но уж очень много у нее заменителей других фирм, второй раз не купила.
На вас очень здорово смотрится:)