22.01.2015

Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick 317 Bar (Dior 5 Couleurs Collection For Fall 2014)

Здравствуйте, милые косметисточки!

Позвольте познакомить вас с лимиткой осени 2014 г. Rouge Dior в оттенке 317 BAR
Кому интересно прошу под кат

Кто-то скажет, что весна на носу, а я про осень… Не могла я оставить без внимания сей достойный экземпляр.
Этот оттенок в лимитке осени 2014 г. приглянулся мне сразу, а именно четко просвечивающий холодный серо-бежевый тон, то что я хотела  . Но вот банальная ситуация, думаю что большинство из нас сталкивались, тестеры в магазине есть, а в наличии нет…   но очень-очень хочется и прямо сейчас! И все-таки достать эту красотку мне удалось.

Посмотрим на обертку:
Красивый футляр, конечно собирающий отпечатки пальчиков, с логотипом дома Dior на крышечке.
Вес 3,5 гр.

О содержимом:
Запах и привкус довольно специфический, но ненавязчивый и не раздражает, быстро выветривается.

Текстура маслянистая, довольно приятна в нанесении. Пигмент губ перекрывает слабо, полосу на стыке губ не образует. И вот что меня в Bar покорило — это цвет! Цвет бесподобный серо-бежевый, с мелким шиммером, выглядит не как перламутровая дешевая помада, а очень даже достойно.
На солнце помада уходит больше в бежевый цвет и как раз виден тот самый мелкий шиммер. В зимнее время года она подчеркивает «морозность» в макияже и на мне дает серо-розовый цвет (!).

Помада заявлена производителем как увлажняющая, с этим справляется на отлично, мелкие шелушинки сгладит, но если есть большие проблемы — усугубит и подчеркнет, особенно при многократном наслаивании! Стойкость небольшая, до первого перекуса и приходиться подправлять снова, расход соответственно увеличивается  .
Свотчи (только декоративной косметики):

При разном освещении на губах:

В образе:

Резюмируя, добавлю: покупкой я довольна, помада не стойкая, но она таковой и не заявлена, больше похожа на бальзам и подойдет для различных вариаций в макияже (от дневного, до вечернего).

Надеюсь, была информативна

Цена: около 1600 р. в ИДБ
Срок тестирования: с ноября 2014 г.

Elena_SPb 22 января 2015, 15:53
У меня есть Bar. Давно меня так не впечатляли новинки (лимитки) бьюти индустрии, но этот оттенок-прекрасный. Я люблю Bar c яркими серыми глазами.
tironsa 22 января 2015, 16:02
Согласна с Вами, Елена, цвет, фактура, все в ней меня устраивает   и спасибо Вам за первый коммент
Natalia_Bos 22 января 2015, 17:12
В стике такой «несъедобный» цвет, а на губах очень приятно смотрится!
tironsa 22 января 2015, 21:24
Спасибо, на фото у меня так и не получилось передать истинный оттенок Bar   я не волшебник, я только учусь
hisensi 22 января 2015, 17:35
В магазине эта помада мне показалась уж слишком серой, представила, как хорошо она пойдет мулаткам и ушла восвояси :) а на вас вижу ее гораздо более нейтральной и даже чуть розоватой! Интересный, в общем, экземпляр! Спасибо вам за обзор!
tironsa 22 января 2015, 21:27
Наталия, спасибо, что читаете! выбор помады — дело деликатное и индивидуальное… у нас с 317 случилась любовь с первого взгляда и именно «серость»в ней и привлекла
hisensi 22 января 2015, 23:10
Она очень привлекательна, факт
Maryann1976 22 января 2015, 22:24
у меня она реально и на губах и в тубе ближе к серому.Не мулатка, но к определенным типам макияжа просто незаменима!
hisensi 22 января 2015, 23:09
Возможно! дело не только в цвете кожи, но и в общем типе внешности! Было бы интересно взглянуть, как вы ее обыгрываете в макияже.
Isterika 22 января 2015, 17:45
Я тоже подошла к ней в магазине, но цвет меня испугал, прям трупным показался))
А на вас очень даже понравился! Соблазнительно!
tironsa 22 января 2015, 21:29
Спасибо, Елена!
«Трупный» цвет — вы меня сразили  !
MissDifferentA 22 января 2015, 18:14
Красивый оттенок!!!)
tironsa 22 января 2015, 21:35
Рада, что вам, понравился
beautista 22 января 2015, 18:14
Обалденный нюд, так красиво подсвечивает лицо.
tironsa 22 января 2015, 21:34
спасибо!
Mitel 22 января 2015, 19:32
Смотрела её сегодня в магазине, тоже понравился цвет — показался таким идеальным нюдом. Ваш пост это подтверждает!
tironsa 22 января 2015, 21:30
Благодарю за приятные слова
miamiolga 22 января 2015, 20:32
Мне похоже одной не понравилась, как помада лежит губах
tironsa 22 января 2015, 21:33
Возможно это из-за того, что родной пигмент губ Bar плохо перекрывает, видны веснушки и небольшая пигментация (из-за беременности), я не наслаивала, помада нанесена в один слой.
Rossetto 23 января 2015, 02:03
Мне тоже не понравилось, потому что я её фактически не увидела(
Hadija1991 22 января 2015, 21:31
Очень воздушный оттенок) Вам к лицу, Светлана!
Спасибо за обзор.
tironsa 22 января 2015, 21:36
Вам спасибо, Екатерина, что читаете
Maryann1976 22 января 2015, 22:23
у меня такая есть — но она совершенно смотрится иначе и в тубе и на губах. Впрочем, у меня не самая лучшая цветопередача. У меня это ледяной почти белый беж. То, что стирает мне губы с лица. ТХ превосходные. Спасибо за пост — всегда так удивительно смотреть как по разному одни и те же оттенки на прекрасных девушках смотрятся. Вам очень хорошо — невесомо лежит!
tironsa 23 января 2015, 19:45
Марианна, спасибо!
Anecka 23 января 2015, 08:35
Как-то она сухо лежит…   Не сушит?
Я испугалась как раз того, что губы сотрет с лица напрочь из-за серого подтона в частности, буду иметь нездоровый вид)
tironsa 23 января 2015, 19:47
Нет, помада не сушит губы совершенно. Увлажняет хорошо и была протестирована мной в мороз -20, губки в прекрасном состоянии вернулись домой
Saintkitty 23 января 2015, 11:08
Эх, я осенью доооолго держала ее в руках и думала, но не купила из-за почти полного отсутствия цвета (в моем понимании), вот будь она такая же как в стике серо-бежевая… А вам очень хорошо! Легкая подсвечивающая помада на каждый день ведь нужна в хозяйстве!
tironsa 23 января 2015, 19:54
Спасибо, Екатерина!
Мне не хватает пока смелости примерить яркие цвета… А вот с нюдами мне дружить нравиться, и в пир и в мир как говориться