Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.01.2015
18876

Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick 317 Bar (Dior 5 Couleurs Collection For Fall 2014)

Здравствуйте, милые косметисточки!

Позвольте познакомить вас с лимиткой осени 2014 г. Rouge Dior в оттенке 317 BAR
Кому интересно прошу под кат

Кто-то скажет, что весна на носу, а я про осень… Не могла я оставить без внимания сей достойный экземпляр.
Этот оттенок в лимитке осени 2014 г. приглянулся мне сразу, а именно четко просвечивающий холодный серо-бежевый тон, то что я хотела  . Но вот банальная ситуация, думаю что большинство из нас сталкивались, тестеры в магазине есть, а в наличии нет…   но очень-очень хочется и прямо сейчас! И все-таки достать эту красотку мне удалось.

Посмотрим на обертку:
Красивый футляр, конечно собирающий отпечатки пальчиков, с логотипом дома Dior на крышечке.
Вес 3,5 гр.

О содержимом:
Запах и привкус довольно специфический, но ненавязчивый и не раздражает, быстро выветривается.

Текстура маслянистая, довольно приятна в нанесении. Пигмент губ перекрывает слабо, полосу на стыке губ не образует. И вот что меня в Bar покорило — это цвет! Цвет бесподобный серо-бежевый, с мелким шиммером, выглядит не как перламутровая дешевая помада, а очень даже достойно.
На солнце помада уходит больше в бежевый цвет и как раз виден тот самый мелкий шиммер. В зимнее время года она подчеркивает «морозность» в макияже и на мне дает серо-розовый цвет (!).

Помада заявлена производителем как увлажняющая, с этим справляется на отлично, мелкие шелушинки сгладит, но если есть большие проблемы — усугубит и подчеркнет, особенно при многократном наслаивании! Стойкость небольшая, до первого перекуса и приходиться подправлять снова, расход соответственно увеличивается  .
Свотчи (только декоративной косметики):




При разном освещении на губах:




В образе:

Резюмируя, добавлю: покупкой я довольна, помада не стойкая, но она таковой и не заявлена, больше похожа на бальзам и подойдет для различных вариаций в макияже (от дневного, до вечернего).

Надеюсь, была информативна  

Оценка: 5
Цена: около 1600 р. в ИДБ
Срок тестирования: с ноября 2014 г.

Лучшее за месяц

Комментарии

Elena_SPb 22 января 2015, 15:53
У меня есть Bar. Давно меня так не впечатляли новинки (лимитки) бьюти индустрии, но этот оттенок-прекрасный. Я люблю Bar c яркими серыми глазами.
tironsa 22 января 2015, 16:02
Согласна с Вами, Елена, цвет, фактура, все в ней меня устраивает   и спасибо Вам за первый коммент  
Natalia_Bos 22 января 2015, 17:12
В стике такой «несъедобный» цвет, а на губах очень приятно смотрится!
tironsa 22 января 2015, 21:24
Спасибо, на фото у меня так и не получилось передать истинный оттенок Bar   я не волшебник, я только учусь
hisensi 22 января 2015, 17:35
В магазине эта помада мне показалась уж слишком серой, представила, как хорошо она пойдет мулаткам и ушла восвояси :) а на вас вижу ее гораздо более нейтральной и даже чуть розоватой! Интересный, в общем, экземпляр! Спасибо вам за обзор!
tironsa 22 января 2015, 21:27
Наталия, спасибо, что читаете! выбор помады — дело деликатное и индивидуальное… у нас с 317 случилась любовь с первого взгляда и именно «серость»в ней и привлекла  
hisensi 22 января 2015, 23:10
Она очень привлекательна, факт  
Maryann1976 22 января 2015, 22:24
у меня она реально и на губах и в тубе ближе к серому.Не мулатка, но к определенным типам макияжа просто незаменима!
hisensi 22 января 2015, 23:09
Возможно! дело не только в цвете кожи, но и в общем типе внешности! Было бы интересно взглянуть, как вы ее обыгрываете в макияже.
Isterika 22 января 2015, 17:45
Я тоже подошла к ней в магазине, но цвет меня испугал, прям трупным показался))
А на вас очень даже понравился! Соблазнительно!  
tironsa 22 января 2015, 21:29
Спасибо, Елена!
«Трупный» цвет — вы меня сразили  !
MissDifferentA 22 января 2015, 18:14
Красивый оттенок!!!)
tironsa 22 января 2015, 21:35
Рада, что вам, понравился  
beautista 22 января 2015, 18:14
Обалденный нюд, так красиво подсвечивает лицо.
tironsa 22 января 2015, 21:34
спасибо!  
Mitel 22 января 2015, 19:32
Смотрела её сегодня в магазине, тоже понравился цвет — показался таким идеальным нюдом. Ваш пост это подтверждает!
tironsa 22 января 2015, 21:30
Благодарю за приятные слова  
miamiolga 22 января 2015, 20:32
Мне похоже одной не понравилась, как помада лежит губах  
tironsa 22 января 2015, 21:33
Возможно это из-за того, что родной пигмент губ Bar плохо перекрывает, видны веснушки и небольшая пигментация (из-за беременности), я не наслаивала, помада нанесена в один слой.
Rossetto 23 января 2015, 02:03
Мне тоже не понравилось, потому что я её фактически не увидела(
Hadija1991 22 января 2015, 21:31
Очень воздушный оттенок) Вам к лицу, Светлана!
Спасибо за обзор.
tironsa 22 января 2015, 21:36
Вам спасибо, Екатерина, что читаете  
Maryann1976 22 января 2015, 22:23
у меня такая есть — но она совершенно смотрится иначе и в тубе и на губах. Впрочем, у меня не самая лучшая цветопередача. У меня это ледяной почти белый беж. То, что стирает мне губы с лица. ТХ превосходные. Спасибо за пост — всегда так удивительно смотреть как по разному одни и те же оттенки на прекрасных девушках смотрятся. Вам очень хорошо — невесомо лежит!
tironsa 23 января 2015, 19:45
Марианна, спасибо!
Anecka 23 января 2015, 08:35
Как-то она сухо лежит…   Не сушит?
Я испугалась как раз того, что губы сотрет с лица напрочь из-за серого подтона в частности, буду иметь нездоровый вид)
tironsa 23 января 2015, 19:47
Нет, помада не сушит губы совершенно. Увлажняет хорошо и была протестирована мной в мороз -20, губки в прекрасном состоянии вернулись домой  
Saintkitty 23 января 2015, 11:08
Эх, я осенью доооолго держала ее в руках и думала, но не купила из-за почти полного отсутствия цвета (в моем понимании), вот будь она такая же как в стике серо-бежевая… А вам очень хорошо! Легкая подсвечивающая помада на каждый день ведь нужна в хозяйстве!
tironsa 23 января 2015, 19:54
Спасибо, Екатерина!
Мне не хватает пока смелости примерить яркие цвета… А вот с нюдами мне дружить нравиться, и в пир и в мир как говориться  
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier9Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть201Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс38Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы96Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...