Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.01.2015
22974

Компактная пудра Estee Lauder Invisible Powder Makeup в оттенке 1N1 121

Хочу рассказать о своей любимице — пудра Invisible от Estee Lauder.

У меня самый светлый оттенок 1N1 121
Я долго не могла подобрать себе пудру, потому что мне не нравится матирование. Но, когда я увидела эту блестяшку, мое сердце дрогнуло 
Эта компактная пудра в темно-синем, практически черном, добротном футляре, с двумя отделами — для пудры и для спонжа.
Спонж двусторонний, с одной стороны мягкий, с другой — плотный. Я пользуюсь только мягкой стороной, для невесомого покрытия.
Сама пудра очень приятная на ощупь, не просто сухая, очень мягкая. Запаха нет. Очень мелкий помол и мириады блесточек. 
Естественный свет
По техническим характеристикам она меня более, чем устраивает. Покрытие дает очень тонкое, не создает эффекта муки, сливается с кожей. Но при этой отлично выравнивает цвет лица и скрывает небольшие несовершенства. За счет блесток, а точнее светоотражающих частиц, лицо выглядит очень живым и объемным, но при этом не выглядит сверкающей елкой. Мерцание получается очень деликатным, видимым только при искусственном свете, а при естественном- деликатное свечение.
Хватает мне этой пудры часа на 3, потом можно поправлять Т-зону. Очень приятно и то, что она не сушит кожу, шелушения сильно не подчеркивает (новые, во всяком случае, не показывает ) В общем, без неприятных сюрпризов.
С тональным ведет себя хорошо, отлично закрепляет макияж, а пирог не создает. Что может быть лучше?)
А теперь хочу показать ее на деле. Пудру наносила на увлажненное лицо, с предварительно нанесенным консилером.
Голое лицо
Нанесла пудру. Естественный свет
Вспышка
При полном параде
Естественный свет
Вспышка
Цена:около 2000 руб.
Срок тестирования:примерно полгода
Оценка5!
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   16 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Пудра для бровей Brow Powder Duo Anastasia Beverly Hills оттенок Ebony
Пудра для бровей Brow Powder Duo Anastasia Beverly Hills оттенок Ebony
Горячая новинка этого лета - бальзам для губ с влажным сиянием Sirena Kiss Lip Balm от Mixit
Горячая новинка этого лета - бальзам для губ с влажным сиянием Sirena Kiss Lip Balm от Mixit
A’pieu pure block sun base tone-up spf 50+ матирующий и осветляющий для воссоздания кожи кореянок
A’pieu pure block sun base tone-up spf 50+ матирующий и осветляющий для воссоздания кожи кореянок
Новинки Vivienne Sabo из коллекции "Riviera Du Soleil"
Новинки Vivienne Sabo из коллекции "Riviera Du Soleil"
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
На крыльях аромата: как Zadig от Zadig & Voltaire подарил мне ощущение безграничной свободы
На крыльях аромата: как Zadig от Zadig & Voltaire подарил мне ощущение безграничной свободы
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40

Комментарии

Rossetto 16 января 2015, 02:26
В самом деле — эффект налицо! Заметна разница, тон кожи стал гораздо более однородным.
А я побоялась этих блёсточек и не купила её, наверное, зря — их вроде не видно. А под солнцем вы не переливаетесь? ;-)
Koryulia 16 января 2015, 09:12
Спасибо большое   Нет, не переливаюсь. Блеск виден, но в основном как хайлайтер)
MissDifferentA 16 января 2015, 02:42
Отличный эффект! Хорошая пудра!)
Koryulia 16 января 2015, 09:12
Спасибо за комментарий)
MadlenVolya 16 января 2015, 07:18
Разница есть, очень красивый ровный тон лица получился. Но мне больше понравился вариант без тона, только с пудрой. Смотрится легче. У вас такое чистое «голое лицо», что вам и тонировать нечего особо )
Koryulia 16 января 2015, 09:16
Спасибо большое   Я и сама не люблю наслаивать, стараюсь использовать что-то одно — либо тон, либо пудру
bubochka 16 января 2015, 08:48
Какая Вы хорошенькая!
Пудра дала хороший эффект, но мне показалось, что покрытие плотноватое…
Koryulia 16 января 2015, 09:19
Спасибо! Просто я довольно щедро нанесла   для большей показательности)
bubochka 16 января 2015, 21:21
Ааа) Но знаете что? Мне вообще без пудры понравилось больше — у Вас отличная кожа)
RUS_Lana 16 января 2015, 08:53
вы наносите пудру спонжем или кистью? я просто привыкла к кисти и спонжиком у меня получается очень толстый слой, который видно руки не из того места. А сейчас ищу себе пудру на смену минеральной, ваша понравилась как лежит на коже

а каким консилером вы пользовались (мне кажется не верно подобран цвет)? зона под глазами очень жёлтая относительно всего лица, особенно на последнем фото отчётливо видно.
Koryulia 16 января 2015, 09:30
Пудру я наношу родным спонжем, кистью, если честно, даже не пробовала. Консилер у меня YSLTouche Eclat №2, в жизни я желтых пятен не замечала.
Klavas 16 января 2015, 10:16
Спасибо за информативный пост с отличными фото.
На Вас пудра восхитительно себя показала.
Koryulia 16 января 2015, 18:00
Спасибо!  
Vidija_17 16 января 2015, 10:32
Спасибо за обзор, результат от пудры чудесный! Присмотрюсь  
у вас безумно интересное и красивое лицо, с изюминкой
Koryulia 16 января 2015, 18:01
Спасибо за комплименты, очень приятно!  
Annyshka1985 16 января 2015, 10:36
У Вас очень красивая кожа и без пудры. Пудрочка, конечно хороша, надо сходить на затест
Koryulia 16 января 2015, 18:05
Спасибо  
Isterika 16 января 2015, 11:37
Мне тоже понравился результат от пудры без тона. Но еще больше я засмотрелась на ваши глаза и ресницы! Красота!  
Koryulia 16 января 2015, 18:06
Спасибо   очень приятно!
morgan 16 января 2015, 11:56
Вот прям классная пудра!   Очень понравилась на Вас и показана хорошо)
Koryulia 16 января 2015, 18:07
Спасибо, рада, что Вам понравилось!
Milenkka 16 января 2015, 12:58
Спасибо за обзор, пудра очень классная! А вы очень милая!
Koryulia 16 января 2015, 18:09
Спасибо, очень приятно!)
sky7 16 января 2015, 13:23
у вас кожа очень красивая сама по себе, засмотрелась) ну и пудра хороша, понравилась, как мои закончатся, буду подробнее в магазине рассматривать. спасибо за пост!
Koryulia 16 января 2015, 18:09
Спасибо, рада быть полезной!  
Fish_Hoffmann 16 января 2015, 14:10
Это моя самая любимая пудра)))Только у меня тон другой. А Вам действительно очень подходит такой цвет.
Koryulia 16 января 2015, 18:10
Да, она классная, спасибо :)
Xtep 16 января 2015, 19:01
Спасибо за качественный обзор! Добавлю в избранное, обязательно посмотрю эту пудру поближе. Мою любимую пудру Эсти Лаудер Аэроматт сняли с производства, и я стала искать замену, но уже среди других марок. Может, повезет с этой пудрой, по фото результат прелестный!
Choknutiy_baguette 18 февраля 2015, 16:43
А у меня вот была такая пудра и мне очень не понравилась   Как кусок мыла, толком не набиралась! Наверно, такая попалась  
Свежие обсуждения в Чилауте
Шампунь + кондиционер для мамы с дочкой2Всем привет. Ищу рабочие шампунь + кондиционер. Пользуемся я и дочка 7 лет. У меня короткие нормальные волосы и ежедневное мытье, у нее светлые тонкие... Tobacco vanille0Всем привет! Я — большая поклонница геля для душа Synergistic c аромата Tobacco vanille. Он мне нравится больше, чем даже сам оригинал парфюма от Том... Ищу легкое средство для тела0Привет! Я долго пользовалась молочком для тела с шиммером от Чистой линии, но его сняли с производства. Порекомендуйте, пожалуйста, прям легкое молочк... Совет16Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика9Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом9Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев54Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic67Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах25Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у...