Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты

Rouge Dior Nude Lip Blush Voluptous Care №263 Swan

15 января 2015, 17:48
19923
Добрый вечер девушки!
Сегодня решила рассказать о капризной, но не менее любимой помаде Rouge Dior #263 Swan.
Оттенок очень красивый. Милый, нежный, девичий розово-бежевый. На моих губах помада уходит именно в розовый кукольный цвет.
Помада даёт сатиновый влажный финиш, не имеет шиммера и каких-либо сияющих частиц.
Фото при дневном освещении:
Аромат имеет. Я бы назвала его ностальгическим ретро ароматом, на любителя. Мне он не очень по душе, но за это балл снижать не буду.
Текстура помады не совсем сливочная, я бы сказала немного суховато наносится на губы. В последствии носки увлажения я не испытываю, скорее сухость, но мне в принципе комфортно или я привыкла.)
Поведение помады на губах я не могу назвать отличным. Если имеются шелушения, трещинки и т.д… то помада подчеркнет это всё. Так что рекомендую перед нанесением подготовить губы: скраб и бальзам до впитывания, а уже после можно наносить помаду. Так же, лучше всего ложится помада, если её вбивать стиком в губы. Коротко говоря, наслаивания лучше тоже избегать, а то нет нет, да и скатится в полосочку на стыке губ и провалится в складочки. Держится на губах помада часа три, далее начинает просто сходить, не оставляя после себя ни намека на цвет. За контур губ не убегает, но иногда я использую бежевый карандаш для контура, для четкости линий.
Для фото я наносила помаду стиком, не вбивая:
Безусловно помада капризная, наверное, как и большинство нюдов. Но несмотря на её недостатки, она стала почти любимой. Как ни странно, рука к ней так и тянется.
Оценка: 5 за оттенок и 3 за подчеркивание шелушений и затекания в складочки.
Срок тестирования: 2 месяца.
Цена: около 1800 руб.

RitaMix 15.01.2015
Вот так оно и бывает))) У меня с Диор-помадами ну никак не складывается. Но оттенки…   Прошлогодняя Рождественская 045 Royale вызывает у меня те же чувства, она жутко капризная, но рука сама к ней тянется…
Dari25 15.01.2015
Рада, что вы меня понимаете!))) Мы-женщины такие, готовы многое простить, влюбивший в оттенок, а иногда и только в оформление ( и такое бывает)
BeautyManiac 15.01.2015
А мне она сегодня не досталась… Тоже хотела пополнить этим экземпляром свою коллекцию, но не оказалось в наличии. В защиту помады скажу, что у меня практически все помады (за исключением, пожалуй, Annayake) подчеркнут шелушения и скатываются при чрезмерном наслаивании. Swan прекрасен, буду искать)
Dari25 15.01.2015
Я с вами согласна, она пркрасна. Поэтому и пользуюсь ей очень очень часто, и простила все недостатки. Просто пришлось быть объективной в плане оценки.
MadlenVolya 15.01.2015
Какой приятный цвет! Очень люблю эту серию помад, надо будет посмотреть!
Dari25 15.01.2015
Посмотрите, оттенок у нее очень красивый!
Rossetto 15.01.2015
Очень красивый цвет, приглядывалась к нему, но такие оттенки у Диор (и не только) всегда проблемны, плюс-минус… Так что приходится понять и простить))
Dari25 15.01.2015
  да да, вы правы! Поняла и простила ее)
Isterika 15.01.2015
А мне такие оттенки не идут и слава богу)) Кстати, был какой-то беж, тоже плохо ложился и сушил. Я как-то больше не ходок к этим помадам…
luummi 15.01.2015
Моя любимая помада, вот добиваю уже 4! ( при том, что помад у меня штук 40- 50) Даже незнаю как так у меня получилось, рука просто машинально тянется к этому капризному " лебедю"
Dari25 15.01.2015
Да да я твои оттенки уже изучила, ты больше холодные уходящие в лиловый любишь, но они действительно тебе идут! Эту на тебе не представляю. Я вот эту добью, а потом все-таки найду ей замену, например из EL envy)
luummi 15.01.2015
Чет, не туда вставила комент, сорри…
Dari25 15.01.2015
У меня она одна, вторую врят ли куплю. Но вы правы, мои руки также тянутся к ней и ничего не могу с собой поделать, так и манит она своей красотой, что обо всем забываешь.)
Hadija1991 15.01.2015
Оттенок красив!
Спасибо, что рассказали и показали, Дарья)
Dari25 15.01.2015
Не за что!)) Катя мы же на «ты»!)
eueu 16.01.2015
Есть такая, очень ее люблю, все в ней устраивает, кроме упаковки… Лучшеб было что-то типо rouge dior baume, т.к. очень царапается стик о стенку и выглядит теперь совсем некрасиво(
Dari25 16.01.2015
Интересно, у меня вроде не царапается. Но вот на счет баума согласна, его удобно и в руке держать тоненький и маленький, мне очень нравится!)
eueu 21.01.2015
У бальзама один огромный минус-не бальзам он совсем. Мои губы даже подсушивает(