Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
19 января 2011, 23:35

Shiseido The Makeup Corrector Pencil – Корректирующий карандаш

19 января 2011, 23:35
Реклама
В продолжении своего поста про маскирующее средство от clinique хотелось бы еще рассказать о корректирующем карандаше shiseido, который был куплен с целью маскировать следы от постакне!
и так что обещают:
Продукт прост в применении. Выравнивает тон кожи и улучшает цвет лица, мгновенно маскирует несовершенства.
•Содержит питательный компонент (Multi-Nutrient Factor), который обеспечивает великолепное увлажнение и насыщает кожу энергией.
•НЕ ЗАКУПОРИВАЕТ ПОРЫ.
•ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ.
(Риск возникновения аллергических реакций минимален)
и мое мнение:
плотность у карандаша хорошая, 5из5, в целом чудесное средство! замаскировал на отлично, самое главное-держался весь день, наносила на тон под пудру, подсох буквально за минуту. у меня оттенок №1, я светленькая, мне оттенок очень подошел!
весь день не могла налюбоваться отражением в зеркале, в течение дня ни одного пятнышка не проявилось. очень советую, куплю еще и не раз!
и цена просто волшебная: по карте в ИДБ обошелся всего в 613 рублей кажется!
оценка: 5++++++++++++++++++++++++++++ и любовь моя навечно!
обещала утренние фото до, и после нанесения карандашика!
до:
после:
он чуть-чуть светлее, но так и должно быть, когда нанесу пудру цвет должен сравняться!
конечно, может пример и не очень удачный, т.к прыщик, который я пыталась замаскировать уж очень явно выраженный, его конечно я не стану маскировать этим карандашом, а буду использовать маскирующее противовоспалительное средство клиник(о нем говорила ранее), но решила, что плотность карандаша проще показать на более выраженном покраснении!
вот вид в целом:
уверена, что краснота до вечера не проявится! кому было интересно, большое спасибо!))))

Nastenka 19.01.2011
Как можно выразить свое мнение о продукте в одном предложении — чудесное средство! весь день не могла налюбоваться отражением в зеркале.Чудесно все замаскировал! очень советую, куплю еще и не раз!??
so_sweet_mummy 19.01.2011
Знаете, когда пишешь пост впервые или например, во второй раз, как я это делаю, сложно не ошибиться или сделать все на отлично!
Nastenka 19.01.2011
открываете формат сообщества, а там примерный план сочинения и все по полочкам описываете.
Ведь при регистрации вы прочитали правила Косметисты.
so_sweet_mummy 20.01.2011
указать на ошибку можно было и потактичнее.
исправила. надеюсь, теперь лучше!
Nastenka 20.01.2011
конечно стало лучше. Полноценный отзыв.
И прыщик подобрали очень удачный — красноту замаскировали на ура.
спасибо! приятно слышать!)))))
JoKeR 19.01.2011
Показали бы, что ли, на лице его… или хотя бы свотчик…
so_sweet_mummy 20.01.2011
завтра обязательно добавлю, у меня нет нет подсветки в телефоне, непонятно будет!!! а при дневном свете всегда все естественнее! просто хотелось поскорее поделиться своим впечатлением об этом продукте!)))
Alis 20.01.2011
Чет я вообще такого в продаже не видела… Да, свотчи в таком деле нужны обязательно. Да и потом, не страдает ли он шисейдовским ухудшением положения?
so_sweet_mummy 20.01.2011
я его покупала для следов после акне, а не для воспаленных участков кожи, поэтому даже не знаю! наносила для сравнения с другим средством на прыщик, хуже точно не стало, замаскировал очень хорошо!
Alis 20.01.2011
А если не секрет, где нашли?
so_sweet_mummy 20.01.2011
конечно не секрет, я же написала, что в ИДБ!!! думаю и в летуале он есть!))))
Ой, я не заметила сразу
Masha_S 20.01.2011
Спасибо за наводку на карандашик, для меня актуально!
so_sweet_mummy 20.01.2011
Всегда пожалуйста, надеюсь Вам он подойдет не хуже, чем мне!)))
Masha_S 20.01.2011
Я тоже надеюсь!