Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.01.2011
1897

Shiseido The Makeup Corrector Pencil – Корректирующий карандаш

В продолжении своего поста про маскирующее средство от clinique хотелось бы еще рассказать о корректирующем карандаше shiseido, который был куплен с целью маскировать следы от постакне!
и так что обещают:
Продукт прост в применении. Выравнивает тон кожи и улучшает цвет лица, мгновенно маскирует несовершенства.
•Содержит питательный компонент (Multi-Nutrient Factor), который обеспечивает великолепное увлажнение и насыщает кожу энергией.
•НЕ ЗАКУПОРИВАЕТ ПОРЫ.
•ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ.
(Риск возникновения аллергических реакций минимален)
и мое мнение:
плотность у карандаша хорошая, 5из5, в целом чудесное средство! замаскировал на отлично, самое главное-держался весь день, наносила на тон под пудру, подсох буквально за минуту. у меня оттенок №1, я светленькая, мне оттенок очень подошел!
весь день не могла налюбоваться отражением в зеркале, в течение дня ни одного пятнышка не проявилось. очень советую, куплю еще и не раз!
и цена просто волшебная: по карте в ИДБ обошелся всего в 613 рублей кажется!
оценка: 5++++++++++++++++++++++++++++ и любовь моя навечно!
обещала утренние фото до, и после нанесения карандашика!
до:
после:он чуть-чуть светлее, но так и должно быть, когда нанесу пудру цвет должен сравняться!
конечно, может пример и не очень удачный, т.к прыщик, который я пыталась замаскировать уж очень явно выраженный, его конечно я не стану маскировать этим карандашом, а буду использовать маскирующее противовоспалительное средство клиник(о нем говорила ранее), но решила, что плотность карандаша проще показать на более выраженном покраснении!
вот вид в целом:
уверена, что краснота до вечера не проявится! кому было интересно, большое спасибо!))))

Лучшее за месяц

Комментарии

Nastenka 19 января 2011, 23:46
Как можно выразить свое мнение о продукте в одном предложении — чудесное средство! весь день не могла налюбоваться отражением в зеркале.Чудесно все замаскировал! очень советую, куплю еще и не раз!??
so_sweet_mummy 19 января 2011, 23:53
Знаете, когда пишешь пост впервые или например, во второй раз, как я это делаю, сложно не ошибиться или сделать все на отлично!
Nastenka 19 января 2011, 23:57
открываете формат сообщества, а там примерный план сочинения и все по полочкам описываете.
Ведь при регистрации вы прочитали правила Косметисты.
so_sweet_mummy 20 января 2011, 14:01
указать на ошибку можно было и потактичнее.
исправила. надеюсь, теперь лучше!
Nastenka 20 января 2011, 14:06
конечно стало лучше. Полноценный отзыв.
И прыщик подобрали очень удачный — красноту замаскировали на ура.
so_sweet_mummy 20 января 2011, 14:13
спасибо! приятно слышать!)))))
JoKeR 19 января 2011, 23:49
Показали бы, что ли, на лице его… или хотя бы свотчик…
so_sweet_mummy 20 января 2011, 00:05
завтра обязательно добавлю, у меня нет нет подсветки в телефоне, непонятно будет!!! а при дневном свете всегда все естественнее! просто хотелось поскорее поделиться своим впечатлением об этом продукте!)))
Alis 20 января 2011, 00:10
Чет я вообще такого в продаже не видела… Да, свотчи в таком деле нужны обязательно. Да и потом, не страдает ли он шисейдовским ухудшением положения?
so_sweet_mummy 20 января 2011, 00:14
я его покупала для следов после акне, а не для воспаленных участков кожи, поэтому даже не знаю! наносила для сравнения с другим средством на прыщик, хуже точно не стало, замаскировал очень хорошо!
Alis 20 января 2011, 03:58
А если не секрет, где нашли?
so_sweet_mummy 20 января 2011, 09:56
конечно не секрет, я же написала, что в ИДБ!!! думаю и в летуале он есть!))))
Alis 20 января 2011, 15:18
Ой, я не заметила сразу  
Masha_S 20 января 2011, 22:40
Спасибо за наводку на карандашик, для меня актуально!
so_sweet_mummy 20 января 2011, 22:51
Всегда пожалуйста, надеюсь Вам он подойдет не хуже, чем мне!)))
Masha_S 20 января 2011, 22:57
Я тоже надеюсь!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Крем с пептидами!0Подскажите видите ли вы результаты от постоянного использования пептидов ? если да, то от какой продукции и какой фирмы? прльзаюсь давно и что то не м... Бесплатная проверка кошелька и транзакции на AML3Когда речь заходит о безопасности в криптовалюте, большинство пользователей в первую очередь думают о надежных паролях, аппаратных кошельках и двухфак... Щадящий ретинол для сухой кожи10Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!20Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос26Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг13Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос28Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин...