14.01.2015

Губная помада Shiseido Shimmering Rouge в оттенке RS 619

Сегодня я хочу с вами поделиться еще одной красавицей Shiseido, которая оказалась немного капризной.

Полное название продукта: Shiseido Shimmering Rouge RS 619 — губная помада с мерцающим эффектом.
Я была уверена, что она будет наноситься без каких-либо проблем из-за своей текстуры. Но не тут то было… Помада обладает легкой, полупрозрачной, сливочной текстурой с небольшим количеством шиммера, который совершенно не ощущается на губах. С такими текстурами у меня никогда не было проблем, но в этот раз немного возникли. Поскольку оттенок помады требует идеального нанесения и видны любые огрехи, ее довольно тяжело нанести прямо из стика, особенно на мою ассиметричную верхнюю губу. Здесь понадобится либо карандаш для губ (но я ими не пользуюсь), либо вооружится кисточкой и терпением. Но это, конечно же, ни сколько не минус данной помады, возможно, дело в том, что у меня руки не из того места
А теперь, о хорошем. Помада не подчеркивает никакие шелушения, не затекает за контур губ, не скатывается. Помада абсолютно не липкая, очень приятная в носке. Отлично увлажняет и не сушит губы. Обладает прекрасной стойкостью — до 6 часов, если обойтись чашечкой чая или кофе. Во время перекуса лучше не забывать, что она на губах, чтобы избежать мазни вокруг губ. С губ сходит равномерно, теряя блеск и оставляя после себя довольно яркий пигмент, который смотрится также отлично, но более естественно. Иногда люблю специально промокнуть свеженакрашенные губы салфеткой, чтобы добиться более естественного эффекта.
Помада оказалась немного капризна не только в нанесении, но и совершенно отказывалась фотографироваться, поэтому, старалась, как могла
Свотчи (только декоративной косметики):
А вот на губах при макросъемке помада начала капризничать и показала и мои ассиметричные губы, и ужасно накрашенную верхнюю губу, что, кстати, не бросается в глаза в жизни, даже если приглядываться. Как часто бывает: накрасишься, смотришь на себя в зеркало, думаешь, какая красивая, дай-ка сфотографируюсь! Фотографируешься, смотришь, и, о, ужас, похожа на бубу-Ягу   Я готова буду принять любую критику, итак, поехали!
В целом, помадой очень довольна, буду приручать ее и добиваться идеально ровного нанесения.
Срок использования: неделя.
Цена: 900 руб. с максимальной «январской» скидкой в Л`этуаль.

Я Вика, ко мне на «ты».
Shiseido Shimmering Rouge

Shiseido Shimmering Rouge

54 отзыва

Anna_ku 14 января 2015, 18:23
Вика, красивый цвет и тебе к лицу! На макро выглядит вполне нормально) а шиммер на солнце/при искусственном освещении как-то проявляется на губах?
VikaKlubnikaaa 14 января 2015, 18:30
Спасибо   Но могло бы быть и лучше))) Нет, он мельчайший и скорее придает «влажный» блеск. Как его не видно на макро, так его и не видно в жизни.
CuteDevil 14 января 2015, 19:13
Ох, какие же красивые губы
И, если уж совсем честно, то мне очень даже понравилось, как помада легла :)
VikaKlubnikaaa 14 января 2015, 19:15
Спасибо большое
Rossetto 14 января 2015, 19:28
А в чём проблема, где капризы помады?
И зачем вы так старательно расписываете свои недостатки — чтобы весь мир обратил на них внимание? Тем более что их нет на самом деле.
VikaKlubnikaaa 14 января 2015, 20:23
Увлеклась   Прислушаюсь к эксперту по помадам   Я с ней по-хорошему, а она никак, но я написала, что скорей всего дело в том, что у меня руки немного не из того места)))
Rossetto 14 января 2015, 20:32
Ну вот, опять) Никогда больше не пишите, что у вас что-то не так) Даже если это правда. Знаете сами для себя — и хорошо, а зачем всех радовать?)

С помадой всё абсолютно нормально. Может, в жизни плохо (вот видите, я уже начинаю домысливать)), но на фото всё отлично, и она вам идёт, потому что прекрасно подчёркивает цвет ваших глаз.
VikaKlubnikaaa 14 января 2015, 21:05
Спасибо)) Совет учту
BeautyMissDior 14 января 2015, 20:28
Какая шикарная у вас форма губ   Я, к сожалению, такие оттенки не люблю, но вам идет
VikaKlubnikaaa 14 января 2015, 21:06
Спасибо, приятно
Brunettie 14 января 2015, 20:36
Красивая такая ягодка на губах!
VikaKlubnikaaa 14 января 2015, 21:06
Hadija1991 14 января 2015, 21:04
О, какой приятный оттенок   Вам он очень к лицу, Вика.
Не сказала бы и даже не подумала бы, что помада капризна. Вы отлично её показали.
VikaKlubnikaaa 14 января 2015, 21:07
Катя, спасибо большое
MissDifferentA 14 января 2015, 21:28
А по-моему, все у вас отлично! И сидит помада на губах очень даже ничего, никакой асимметрии я не вижу. Помада вам подходит, все в порядке.
VikaKlubnikaaa 14 января 2015, 21:54
Она в жизни как раз таки не видна, а пока фотографировала для поста, сразу все недочеты на лицо! Поэтому переживала)) Спасибо, рада, что понравилось
Vidija_17 14 января 2015, 21:57
Вика, помадка хороша и тебе очень идёт. Кстати, а как она на вкус? У меня помада из этой линейки(оригинальная, не просроченная) и первые пару недель был неприятный вкус во рту, потом вроде прошло.
VikaKlubnikaaa 14 января 2015, 22:02
Спасибо   Я как раз читала твой отзыв на эту помадку и потом специально на следующий день ей накрасилась, чтобы это дело проверить. Все в порядке было, никакого привкуса не появилось.
Vidija_17 14 января 2015, 22:10
Ну и замечательно! Значит это не «проблема» этой помадной линейки
Baramba 14 января 2015, 22:10
Красотки часто излишне критичны к себе). Вы очень эффектны, и помада это только подчеркивает. Редкий, шикарный цвет.
VikaKlubnikaaa 14 января 2015, 22:57
На меня подруга вечно ругается, когда я начинаю рассуждать о своих нескончаемых недостатках   Спасибо за комплимент
SvitlanaNalyvaiko 14 января 2015, 22:49
Класс! Помада прекрасна, вам очень подходит! Я как любительница четких контуров воспользюсь карандашом, но у вас и так прекрасно.
VikaKlubnikaaa 14 января 2015, 22:57
Aigul 15 января 2015, 00:05
У меня есть эта помада и я в ней не вижу описанных вами недостатков, правда, я наношу только кисточкой, впрочем как и все помады. На мне она темнее смотрится.
Вы в себе увидели все то, что мы не увидели   Психология большинства людей — о себе думать больше, чем о других; не переживайте напрасно.
VikaKlubnikaaa 15 января 2015, 00:10
Надо будет попробовать нанести ее кисточкой