14.01.2015

Chanel Jardin de Chanel Blush Camelia Rose

Вы не представляете, как жаль было трогать эти румяна и нарушать их красоту! Я даже подумывала о том, чтобы стать одной из тех девушек, что покупают красивые лимитки для коллекции, а не для использования.

Я свои румяна Chanel Blush Camelia Rose заказывала из США, так как у нас они появятся не раньше марта. Увидев их на промо, сразу влюбилась! А я-то думала, что красивее хайлайтера Chanel Camelia de Plumes ничего нет и не будет. Ошибалась! На мой взгляд, двухцветные румяна Chanel Camelia Rose просто волшебные! Не знаю, как вы, а я по Chanel с ума схожу :) Недавно купила тушь Chanel Le Volume, а сразу после и эти румяна заказала.

Chanel Blush Camelia Rose- двухцветные румяна пыльно-розового оттенка в форме цветов камелии. Обладают невероятно приятным и сильным ароматом роз, который сохраняется на коже лица еще некоторое время после нанесения (около часа). Классические румяна Chanel так не пахнут, хотя и у них есть запах. Я очень люблю аромат роз, поэтому для меня это только плюс, но если вы его не любите, то отдушка вас будет напрягать. Румяна легко набираются на кисть и переносятся на кожу полупрозрачной дымкой. Они дают эффект легкого натурального румянца, свежего и весеннего. Вид румян на коже лица просто потрясающий, никаких пятен, все аккуратно и красиво, даже с растушевкой не приходится мучаться. Для того, чтобы сделать румянец чуть ярче, можно нанести их в два слоя, переборщить нереально. Стойкость у них отменная, никуда не исчезают. Размер румян точно такой же, как и у классической версии, а вес на 1 гр. меньше, т.е. всего лишь 3 гр. Футляр классический- черный, перегородка внутри румян не прозрачная (как обычно), а черная. Имеется чехол пылесборник. Коробочка черная, но с розовыми боками, очень красивая и стильная!
Свотчи при дневном свете:
Фотографии румян при дневном свете и при дневном со вспышкой.
На лице в полуобразе.

Цена: 54$ (без учета доставки из США)
Оценка: 5+++
Срок использования: несколько дней.

LoveinParis83 14 января 2015, 15:10
Упал и умер!
Я тоже схожу с ума от Шанель и того, что марка делает с нашими кошельками))))
Anetaaa 14 января 2015, 15:15
Да, так можно и разориться, если они постоянно будут красивые лимитки выпускать)) Жду летнюю коллекцию, уже не терпится увидеть))))
LoveinParis83 14 января 2015, 15:23
Скоро появятся бьюти-банки с бьюти-кредитами)))
Аня, какую кисть Вы используете для их нанесения и растушевки?
Anetaaa 14 января 2015, 19:14
:) Да-да!
Я использую Сигму, белый ворс (стандартную скошенную) F40 (что ли?)
ascorbinka 14 января 2015, 15:12
Я их хочуууууу))) спасибо за пост!
Anetaaa 14 января 2015, 15:16
:) Рада, что Вам было интересно!
MadlenVolya 14 января 2015, 15:17
Они — прелесть, так нежно смотрятся на вас!
Anetaaa 14 января 2015, 15:18
Спасибо огромное))) Я от них в восторге!
Tasha_vrednaya 14 января 2015, 15:24
К Chanel Camelia de Plumes я как то осталась равнодушна, наверное за счет того что не пользуюсь хайлайтерами, но этот экземпляр заставляет вздрагивать при одном виде от желания обладать им
Anetaaa 14 января 2015, 19:15
Мне и Camelia de Plumes понравилась, но у нас на нее цену ого-го поставили и даже на скидках я не решила ее купить. Свой любимый хайлайтер я уже нашла, а всего хайлайтеров у меня штук 5-6. Румян 16 штук было, но румяна лишними не бывают)))))
RitaMix 14 января 2015, 15:25
Аня, это контрольный выстрел! Я наверно не доживу до презентации коллекции…
Anetaaa 14 января 2015, 19:16
Рита, они настолько красивые, что я тоже не дождалась и поспешила заказывать))))
tironsa 14 января 2015, 15:26
Моя хотелка  , теперь точно куплю! Спасибо вам за пост, красиво по-весеннему!
Anetaaa 14 января 2015, 19:16
Рада, что Вам понравилось)
Anna_ku 14 января 2015, 15:36
Как красиво Вы их показали!
Anetaaa 14 января 2015, 19:16
Спасибо) Это они сами так!)))
Annyshka1985 14 января 2015, 15:42
Анюта… все… коплю деньжата. Припыленная роза… это мое! Спасибо за пост! Тебе супер!
Anetaaa 14 января 2015, 19:17
Ну, если твое, то надо брать! Качество отличное, цвет красивый, дизайн вообще нереальный)))) Советую!
Annyshka1985 14 января 2015, 19:55
Я потеряла сон)))Жду весеннего поступления в магазин
Vidija_17 14 января 2015, 15:44
Просто нет слов, как хороши эти румяна и как прекрасно и нежно они на тебе смотрятся! Можно на «ты»?
Anetaaa 14 января 2015, 19:18
Спасибо! Конечно, на «ты»)))
Я в них влюбилась с первого взгляда, вот правда))) Хоть они и 17 мои румяна, но будут самыми любимыми)))
BellaDonna89 14 января 2015, 15:51
Какая красота)) мой кошелёк ещё не пришёл в себя после Рождества, а тут уже весенние цветочки! Спасибо Вам, полюбовалась))
Anetaaa 14 января 2015, 19:19
И не говорите)))) Я что-то тоже на новогодние празднички разорилась немного))) Даже сегодня вечером сгоняла за кремовыми тенями Шанель №81, вот не дает мне эта марка покоя!)))
Dari25 14 января 2015, 15:59
Я скоро в обморок упаду, от всех моих хотелок, уже список целый накатала.))) Вот и еще одной прибавилось, красота просто нереальная!
Anetaaa 14 января 2015, 19:20
Понимаю! Я вот, сегодня уже купила одну свою «хотелку», так что в списке на 1 меньше))) Тихо-тихо все можно купить)))
Irinka_Mandalinka 14 января 2015, 16:02
Обожаю румяна шанель, продумано все — от футляра до консистенции, даже на моем жирном проблемном лице смотрятся натурально-прозрачно, не скатывается и держится молодцом весь день) Этот вариант очень понравился по палитре и оформлению, но мои уже 2 года и по ходу ВЕЧНЫЕ)
Anetaaa 14 января 2015, 19:21
Я когда хотела описать идеальное качество своих румян Marc Jacobs, сравнила его с Chanel. Видимо, подсознательно румяна этой марки видятся мне самыми-самыми лучшими.
VikaKlubnikaaa 14 января 2015, 16:02
Я только успокоилась, что они мне не нужны, но теперь Ваш пост не дает мне покоя
Anetaaa 14 января 2015, 19:22
Ой, ну простите меня))) Я не специально, это они сами такие красивые)))
man_i_ya 14 января 2015, 16:11
Думаю, 6 румян в моей коллекции меня не остановят(((( до чего красивая лимитка будет!
Anetaaa 14 января 2015, 19:22
У меня их уже 17 :) Но румян много не бывает!)))
Zaoknomzima 14 января 2015, 16:13
Румяна -загляденье! Просто чудесные, оттенок элегантный, одним словом, мне тоже нужны!
Anetaaa 14 января 2015, 19:23
Кстати, да! Оттенок элегантный и аристократичный!
IrenS 14 января 2015, 16:16
Ой, я знаю что я себе подарю на день рождения))) (у меня как раз в марте), буду ждать. Тем более что у меня только одни румяна, непорядок))
wonder_woman_kgd 14 января 2015, 17:15
Да к марту их раскупят
IrenS 14 января 2015, 17:20
что-то я с датами попутала… А с какого числа примерно их ловить в магазинах в России?
wonder_woman_kgd 14 января 2015, 17:45
Вроде с января начинается международная продажа…   За январь-февраль раскупят)
IrenS 14 января 2015, 17:48
Спасибо, буду посматривать
Anetaaa 14 января 2015, 19:25
В России прямо охоту на лимитки устраивают! У нас в Тбилиси этих лимиток ооочень много, лежат, скучают и никто их особо не покупает. Но у нас «новая коллекция» на прилавке появляется с начала сезона, не ранее.
Anetaaa 14 января 2015, 19:24
Я тоже люблю сама себе делать подарки на праздники :)
shoovi 14 января 2015, 16:45
Да, наверно, все-таки, надо брать)
Anetaaa 14 января 2015, 19:25
Я даже не раздумывала))) Схватила только за один дизайн)))
Aigul 14 января 2015, 16:45
Идеально!   Я люблю румяна, которыми сложно переборщить, хотя в принципе, как к косметическому продукту именно румяна меня чаще всего оставляют равнодушными, а тут понравились.
Anetaaa 14 января 2015, 19:26
Да, иногда это очень удобно, но бывает и надоедает наслаивать румяна-невидимки)))
BeautyMissDior 14 января 2015, 16:52
Мммм… какая красота! Такой нежный, действительно весенний румянец   Уже дождаться не могу, когда же нам их привезут
Anetaaa 14 января 2015, 20:15
Действительно, румянец получается очень красивый и по весеннему нежным)
Lipochka1981 14 января 2015, 17:07
Румяна Шанель лучшие. И эти самое тому подтверждение. У меня их очень много, но мне всё мало. Анечка, спасибо за такую красоту. От нее в «зобу дыханье спёрло». ХОЧУ!
Anetaaa 14 января 2015, 20:16
У меня это 4-е румяна Шанель и буду покупать еще, без сомнений!
А эта лимитка просто очаровательна!)))
wonder_woman_kgd 14 января 2015, 17:15
Эх красотень какая! Мне точно нужны эти румяна   Спасибо за обзор!
Anetaaa 14 января 2015, 22:34
Рада, что Вам они так понравились)))
Disneya 14 января 2015, 17:17
Не румяна, а драгоценность для любой косметички))) роскошная красота!
Anetaaa 14 января 2015, 22:35
Вот это правда! Украсят любую косметичку своим присутствием)))
Latte 14 января 2015, 17:41
красотищща! очень их жду) И даже наличие 3 компактных и 2 кремовых пока не останавливает) А что такое чудесное у вас на глазах?
Anetaaa 14 января 2015, 22:35
И не должно останавливать! Румян много не бывает (не устаю это повторять)! У меня они 17-е в коллекции.
Diana-Nathalie 14 января 2015, 17:52
Красивая) Я ее хочу в коллекцию!
А что у вас такое красивое на глазах?
Chile 14 января 2015, 19:00
Плюсуюсь! Что за тени?
Anetaaa 14 января 2015, 22:30
Уже ответила)
Anetaaa 14 января 2015, 22:30
Тени MUFE Fig
Тут тени во время нанесения, даже тушью ресницы не прокрашены, но оттенок хорошо виден.
Diana-Nathalie 15 января 2015, 12:59
Спасибо, сохраню!
nsukhoterina 14 января 2015, 18:45
Аня, как красиво они на вас выглядят!   простите, оттенок который у вас получился на скулах это с первого раза или наслоили? Я просто пытаюсь сравнить со своими (неужели американская версия так сильно отличается?!) и если не сложно, скажите пожалуйста какую кисть вы для них используете? Заранее спасибо.
Anetaaa 14 января 2015, 22:34
Спасибо) Тут румяна в 2 слоя (а если точнее: набрала румяна на кисть----растушевала-----снова набрала--- снова растушевала). Вот :) А чем американская версия отличается? Вроде бы, оттенок точно такой же… Нет?
Кисть у меня Сигма, скошенная белая (F40, кажется)
nsukhoterina 15 января 2015, 12:14
Аня, у вас она более пигментирована в отличие от моей. В футляре выглядит абсолютно идентично, да запах роз тоже есть, тоже довольно сильный, но правда на мне он довольно быстро исчезает. А вот ваши свотчи меня прям в ступор ввели, может у меня экран искажает цветопередачу, но ваш самый светлый оттенок, это мои 2 при смешении, т.е. мой светлый гораздо светлее и темный не такой яркий. Т.е. если у вас припыленная роза, то моя пыльная :) На вас они смотрятся просто волшебно   Спасибо огромное, что показали вашу американочку я же ничего не путаю? У вас американка?Даже не знаю радоваться мне или огорчаться, что у меня она такая светлая:)
Отдельное спасибо за кисть:)
Anetaaa 15 января 2015, 13:05
Да, моя «американка». Она у меня тоже не слишком пигментирована, может я просто на свотчах старательнее наслаивала? Даже не знаю. Но Вы не расстраивайтесь, в любом случае Ваши румяна прекрасны!
А кисть хорошая, если надумаете брать, не пожалеете.
Chile 14 января 2015, 19:00
Боже, какая красота! На Вас цвет вообще бесподобен! Мне такой оттенок точно подойдёт. Добавлю этот продукт в свои хотелки и по прибытию коллекцию, помимо хотелок из guerlain и dior, пойду штормить и эти чедесные румяна! А до приезда, уверена, они мне ещё ни раз присняться, как было с камелией-хайлайтером)))
Anetaaa 14 января 2015, 22:36
Спасибо огромное :) Ну, раз уверенны, что оттенок «ваш», то можно покупать не раздумывая :) Скажите, а что из Герлен и Диор Вы записали в хотелки?
Chile 14 января 2015, 23:05
Пожалуйста, спасибо, что делитесь с нами своими впечатлениями! Из dior очень понравились кремовые тени с сиреневым оттенком, из guerlain хочу румяна-метеориты в шариках и компактные в 2-х оттенках, для зимы и лета. Ну и теперь плюсую Ваши румяшки))
hisensi 14 января 2015, 19:03
Ах, какая красота!
Anetaaa 14 января 2015, 22:36
:) Спасибо!
Hadija1991 14 января 2015, 21:33
Аня, спасибо за красивый пост о красивых румянах)
Оттенок очень гармонично смотрится на Вашей коже!
Anetaaa 14 января 2015, 22:37
Спасибо огромное! Мне кажется, что оттенок универсальный и подойдет всем девушкам холодного цветотипа, а может и не только им.)))
Iren_A 14 января 2015, 22:20
Аня, какие же они красивые! Кажется, моя мантра о том, что мне не нужны румяна, не работает!
Anetaaa 14 января 2015, 22:38
:) Спасибо огромное! Если тут даже мантра не работает, то вывод очевиден)))
Rapsodiya 14 января 2015, 22:55
Вот только сегодня решила, что эти румяна я пропущу… И Нашла Ваш пост… Определенно нужны, в общем   очень хорошо показали, спасибо!
Anetaaa 16 января 2015, 13:50
Спасибо! Рада, что Вам понравилось.
morgan 15 января 2015, 14:08
Начинать хотеть что ли?! Я уже вроде свыклась с мыслью, что мне ничего не надо)) А аромат розы наверное такой же как и у прошлых рождественских Акцент?
Anetaaa 16 января 2015, 13:52
Не знаю, у меня есть румяна с позапрошлого Рождества Chanel (по -моему), в оттенке Star Dust. Запахи не похожи)
KatrinVesna 16 января 2015, 00:16
Ой, а я вот как-то смотрю, что, кроме коллекционного оформления, тут ценности продукта никакой   но, наверное, все же возьму — именно для коллекции
Anetaaa 16 января 2015, 13:51
Простите, а какая у румян Шанель еще должна быть ценность?))) Качественный продукт во всех отношениях- это ли не ценность, когда приобретаешь косметику?))
KatrinVesna 16 января 2015, 17:29
это я про грязно розовый оттенок)
davinchi_nat 16 января 2015, 09:31
Очень прелестная вещица, с приятным оформлением. Аннета, ты показала ее достойно, больше всех понравился светлый оттенок. Нежная и загадочная девушка, эти румяна Вам идут!
Anetaaa 16 января 2015, 13:53
Спасибо, Наташенька :) Очень приятно!