Chanel Jardin de Chanel Blush Camelia Rose

Chanel Jardin de Chanel Blush Camelia RoseВы не представляете, как жаль было трогать эти румяна и нарушать их красоту! Я даже подумывала о том, чтобы стать одной из тех девушек, что покупают красивые лимитки для коллекции, а не для использования.

Chanel Jardin de Chanel Blush Camelia RoseЯ свои румяна Chanel Blush Camelia Rose заказывала из США, так как у нас они появятся не раньше марта. Увидев их на промо, сразу влюбилась! А я-то думала, что красивее хайлайтера Chanel Camelia de Plumes ничего нет и не будет. Ошибалась! На мой взгляд, двухцветные румяна Chanel Camelia Rose просто волшебные! Не знаю, как вы, а я по Chanel с ума схожу :) Недавно купила тушь Chanel Le Volume, а сразу после и эти румяна заказала.
Chanel Jardin de Chanel Blush Camelia Rose
Chanel Blush Camelia Rose- двухцветные румяна пыльно-розового оттенка в форме цветов камелии. Обладают невероятно приятным и сильным ароматом роз, который сохраняется на коже лица еще некоторое время после нанесения (около часа). Классические румяна Chanel так не пахнут, хотя и у них есть запах. Я очень люблю аромат роз, поэтому для меня это только плюс, но если вы его не любите, то отдушка вас будет напрягать. Румяна легко набираются на кисть и переносятся на кожу полупрозрачной дымкой. Они дают эффект легкого натурального румянца, свежего и весеннего. Вид румян на коже лица просто потрясающий, никаких пятен, все аккуратно и красиво, даже с растушевкой не приходится мучаться. Для того, чтобы сделать румянец чуть ярче, можно нанести их в два слоя, переборщить нереально. Стойкость у них отменная, никуда не исчезают. Размер румян точно такой же, как и у классической версии, а вес на 1 гр. меньше, т.е. всего лишь 3 гр. Футляр классический- черный, перегородка внутри румян не прозрачная (как обычно), а черная. Имеется чехол пылесборник. Коробочка черная, но с розовыми боками, очень красивая и стильная!
Свотчи при дневном свете:
Chanel Jardin de Chanel Blush Camelia RoseФотографии румян при дневном свете и при дневном со вспышкой.
На лице в полуобразе.

Цена: 54$ (без учета доставки из США)
Оценка: 5+++
Срок использования: несколько дней.
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
    Упал и умер!
    Я тоже схожу с ума от Шанель и того, что марка делает с нашими кошельками))))
    • 14 января 2015, 15:15
    Да, так можно и разориться, если они постоянно будут красивые лимитки выпускать)) Жду летнюю коллекцию, уже не терпится увидеть))))
    Скоро появятся бьюти-банки с бьюти-кредитами)))
    Аня, какую кисть Вы используете для их нанесения и растушевки?
    • 14 января 2015, 19:14
    :) Да-да!
    Я использую Сигму, белый ворс (стандартную скошенную) F40 (что ли?)
    Я их хочуууууу))) спасибо за пост!
    • 14 января 2015, 15:16
    :) Рада, что Вам было интересно!
    Они — прелесть, так нежно смотрятся на вас!
    • 14 января 2015, 15:18
    Спасибо огромное))) Я от них в восторге!
    К Chanel Camelia de Plumes я как то осталась равнодушна, наверное за счет того что не пользуюсь хайлайтерами, но этот экземпляр заставляет вздрагивать при одном виде от желания обладать им
    • 14 января 2015, 19:15
    Мне и Camelia de Plumes понравилась, но у нас на нее цену ого-го поставили и даже на скидках я не решила ее купить. Свой любимый хайлайтер я уже нашла, а всего хайлайтеров у меня штук 5-6. Румян 16 штук было, но румяна лишними не бывают)))))
    • 14 января 2015, 15:25
    Аня, это контрольный выстрел! Я наверно не доживу до презентации коллекции…
    • 14 января 2015, 19:16
    Рита, они настолько красивые, что я тоже не дождалась и поспешила заказывать))))
    • tironsa
    • 14 января 2015, 15:26
    Моя хотелка  , теперь точно куплю! Спасибо вам за пост, красиво по-весеннему!
    • 14 января 2015, 19:16
    Рада, что Вам понравилось)
    • Anna_ku
    • 14 января 2015, 15:36
    Как красиво Вы их показали!
    • 14 января 2015, 19:16
    Спасибо) Это они сами так!)))
    Анюта… все… коплю деньжата. Припыленная роза… это мое! Спасибо за пост! Тебе супер!
    • 14 января 2015, 19:17
    Ну, если твое, то надо брать! Качество отличное, цвет красивый, дизайн вообще нереальный)))) Советую!
    Я потеряла сон)))Жду весеннего поступления в магазин
    Просто нет слов, как хороши эти румяна и как прекрасно и нежно они на тебе смотрятся! Можно на «ты»?
    • 14 января 2015, 19:18
    Спасибо! Конечно, на «ты»)))
    Я в них влюбилась с первого взгляда, вот правда))) Хоть они и 17 мои румяна, но будут самыми любимыми)))
    Какая красота)) мой кошелёк ещё не пришёл в себя после Рождества, а тут уже весенние цветочки! Спасибо Вам, полюбовалась))
    • 14 января 2015, 19:19
    И не говорите)))) Я что-то тоже на новогодние празднички разорилась немного))) Даже сегодня вечером сгоняла за кремовыми тенями Шанель №81, вот не дает мне эта марка покоя!)))
    • Dari25
    • 14 января 2015, 15:59
    Я скоро в обморок упаду, от всех моих хотелок, уже список целый накатала.))) Вот и еще одной прибавилось, красота просто нереальная!
    • 14 января 2015, 19:20
    Понимаю! Я вот, сегодня уже купила одну свою «хотелку», так что в списке на 1 меньше))) Тихо-тихо все можно купить)))
    Обожаю румяна шанель, продумано все — от футляра до консистенции, даже на моем жирном проблемном лице смотрятся натурально-прозрачно, не скатывается и держится молодцом весь день) Этот вариант очень понравился по палитре и оформлению, но мои уже 2 года и по ходу ВЕЧНЫЕ)
    • 14 января 2015, 19:21
    Я когда хотела описать идеальное качество своих румян Marc Jacobs, сравнила его с Chanel. Видимо, подсознательно румяна этой марки видятся мне самыми-самыми лучшими.
    Я только успокоилась, что они мне не нужны, но теперь Ваш пост не дает мне покоя
    • 14 января 2015, 19:22
    Ой, ну простите меня))) Я не специально, это они сами такие красивые)))
    Думаю, 6 румян в моей коллекции меня не остановят(((( до чего красивая лимитка будет!
    • 14 января 2015, 19:22
    У меня их уже 17 :) Но румян много не бывает!)))
    Румяна -загляденье! Просто чудесные, оттенок элегантный, одним словом, мне тоже нужны!
    • 14 января 2015, 19:23
    Кстати, да! Оттенок элегантный и аристократичный!
    • 14 января 2015, 16:16
    Ой, я знаю что я себе подарю на день рождения))) (у меня как раз в марте), буду ждать. Тем более что у меня только одни румяна, непорядок))

Да к марту их раскупят
    • 14 января 2015, 17:20
    что-то я с датами попутала… А с какого числа примерно их ловить в магазинах в России?

Вроде с января начинается международная продажа…   За январь-февраль раскупят)
    • 14 января 2015, 17:48
    Спасибо, буду посматривать
    • 14 января 2015, 19:25
    В России прямо охоту на лимитки устраивают! У нас в Тбилиси этих лимиток ооочень много, лежат, скучают и никто их особо не покупает. Но у нас «новая коллекция» на прилавке появляется с начала сезона, не ранее.
    • 14 января 2015, 19:24
    Я тоже люблю сама себе делать подарки на праздники :)
    • shoovi
    • 14 января 2015, 16:45
    Да, наверно, все-таки, надо брать)
    • 14 января 2015, 19:25
    Я даже не раздумывала))) Схватила только за один дизайн)))
    • Aigul
    • 14 января 2015, 16:45
    Идеально!   Я люблю румяна, которыми сложно переборщить, хотя в принципе, как к косметическому продукту именно румяна меня чаще всего оставляют равнодушными, а тут понравились.
    • 14 января 2015, 19:26
    Да, иногда это очень удобно, но бывает и надоедает наслаивать румяна-невидимки)))
    Мммм… какая красота! Такой нежный, действительно весенний румянец   Уже дождаться не могу, когда же нам их привезут
    • 14 января 2015, 20:15
    Действительно, румянец получается очень красивый и по весеннему нежным)
    Румяна Шанель лучшие. И эти самое тому подтверждение. У меня их очень много, но мне всё мало. Анечка, спасибо за такую красоту. От нее в «зобу дыханье спёрло». ХОЧУ!
    • 14 января 2015, 20:16
    У меня это 4-е румяна Шанель и буду покупать еще, без сомнений!
    А эта лимитка просто очаровательна!)))

Эх красотень какая! Мне точно нужны эти румяна   Спасибо за обзор!
    • 14 января 2015, 22:34
    Рада, что Вам они так понравились)))
    • Disneya
    • 14 января 2015, 17:17
    Не румяна, а драгоценность для любой косметички))) роскошная красота!
    • 14 января 2015, 22:35
    Вот это правда! Украсят любую косметичку своим присутствием)))
    • 14 января 2015, 17:41
    красотищща! очень их жду) И даже наличие 3 компактных и 2 кремовых пока не останавливает) А что такое чудесное у вас на глазах?
    • 14 января 2015, 22:35
    И не должно останавливать! Румян много не бывает (не устаю это повторять)! У меня они 17-е в коллекции.
    Красивая) Я ее хочу в коллекцию!
    А что у вас такое красивое на глазах?
    • 14 января 2015, 19:00
    Плюсуюсь! Что за тени?
    • 14 января 2015, 22:30
    Уже ответила)
    • 14 января 2015, 22:30
    Тени MUFE Fig
    Тут тени во время нанесения, даже тушью ресницы не прокрашены, но оттенок хорошо виден.
    Спасибо, сохраню!
    Аня, как красиво они на вас выглядят!   простите, оттенок который у вас получился на скулах это с первого раза или наслоили? Я просто пытаюсь сравнить со своими (неужели американская версия так сильно отличается?!) и если не сложно, скажите пожалуйста какую кисть вы для них используете? Заранее спасибо.
    • 14 января 2015, 22:34
    Спасибо) Тут румяна в 2 слоя (а если точнее: набрала румяна на кисть----растушевала-----снова набрала--- снова растушевала). Вот :) А чем американская версия отличается? Вроде бы, оттенок точно такой же… Нет?
    Кисть у меня Сигма, скошенная белая (F40, кажется)
    Аня, у вас она более пигментирована в отличие от моей. В футляре выглядит абсолютно идентично, да запах роз тоже есть, тоже довольно сильный, но правда на мне он довольно быстро исчезает. А вот ваши свотчи меня прям в ступор ввели, может у меня экран искажает цветопередачу, но ваш самый светлый оттенок, это мои 2 при смешении, т.е. мой светлый гораздо светлее и темный не такой яркий. Т.е. если у вас припыленная роза, то моя пыльная :) На вас они смотрятся просто волшебно   Спасибо огромное, что показали вашу американочку я же ничего не путаю? У вас американка?Даже не знаю радоваться мне или огорчаться, что у меня она такая светлая:)
    Отдельное спасибо за кисть:)
    • 15 января 2015, 13:05
    Да, моя «американка». Она у меня тоже не слишком пигментирована, может я просто на свотчах старательнее наслаивала? Даже не знаю. Но Вы не расстраивайтесь, в любом случае Ваши румяна прекрасны!
    А кисть хорошая, если надумаете брать, не пожалеете.
    • 14 января 2015, 19:00
    Боже, какая красота! На Вас цвет вообще бесподобен! Мне такой оттенок точно подойдёт. Добавлю этот продукт в свои хотелки и по прибытию коллекцию, помимо хотелок из guerlain и dior, пойду штормить и эти чедесные румяна! А до приезда, уверена, они мне ещё ни раз присняться, как было с камелией-хайлайтером)))
    • 14 января 2015, 22:36
    Спасибо огромное :) Ну, раз уверенны, что оттенок «ваш», то можно покупать не раздумывая :) Скажите, а что из Герлен и Диор Вы записали в хотелки?
    • 14 января 2015, 23:05
    Пожалуйста, спасибо, что делитесь с нами своими впечатлениями! Из dior очень понравились кремовые тени с сиреневым оттенком, из guerlain хочу румяна-метеориты в шариках и компактные в 2-х оттенках, для зимы и лета. Ну и теперь плюсую Ваши румяшки))
    • hisensi
    • 14 января 2015, 19:03
    Ах, какая красота!
    • 14 января 2015, 22:36
    :) Спасибо!
    Аня, спасибо за красивый пост о красивых румянах)
    Оттенок очень гармонично смотрится на Вашей коже!
    • 14 января 2015, 22:37
    Спасибо огромное! Мне кажется, что оттенок универсальный и подойдет всем девушкам холодного цветотипа, а может и не только им.)))
    • Iren_A
    • 14 января 2015, 22:20
    Аня, какие же они красивые! Кажется, моя мантра о том, что мне не нужны румяна, не работает!
    • 14 января 2015, 22:38
    :) Спасибо огромное! Если тут даже мантра не работает, то вывод очевиден)))
    Вот только сегодня решила, что эти румяна я пропущу… И Нашла Ваш пост… Определенно нужны, в общем   очень хорошо показали, спасибо!
    • 16 января 2015, 13:50
    Спасибо! Рада, что Вам понравилось.
    • morgan
    • 15 января 2015, 14:08
    Начинать хотеть что ли?! Я уже вроде свыклась с мыслью, что мне ничего не надо)) А аромат розы наверное такой же как и у прошлых рождественских Акцент?
    • 16 января 2015, 13:52
    Не знаю, у меня есть румяна с позапрошлого Рождества Chanel (по -моему), в оттенке Star Dust. Запахи не похожи)
    Ой, а я вот как-то смотрю, что, кроме коллекционного оформления, тут ценности продукта никакой   но, наверное, все же возьму — именно для коллекции
    • 16 января 2015, 13:51
    Простите, а какая у румян Шанель еще должна быть ценность?))) Качественный продукт во всех отношениях- это ли не ценность, когда приобретаешь косметику?))
    это я про грязно розовый оттенок)
    Очень прелестная вещица, с приятным оформлением. Аннета, ты показала ее достойно, больше всех понравился светлый оттенок. Нежная и загадочная девушка, эти румяна Вам идут!
    • 16 января 2015, 13:53
    Спасибо, Наташенька :) Очень приятно!