14.01.2015

Контурная палетка Anastasia Beverly Hills Contour Kit

В последнее время все большую популярность набирают пудры для скульптурирования. И вот, наконец, фирма Anastasia Beverly Hills,
известная всем своими нашумевшими продуктами для бровей, выпустила палетку для профессиональной коррекции лица.
Я не удержалась и купила ее. Обо всех достоинствах и недостатках -под кат.)

Упаковка сделана из картона, закрывается с помощью магнитов. Оформление лаконичное. Палетка довольно увесистая и без зеркала, однако ее удобно держать в руке.
Размер палетки небольшой: в ширину 14,5 см, в высоту 10 см. Очень компактная. Объем каждого вида пудры 3 грамма.
Вот как выглядит палетка сзади. Плюсом является то, что продукт не тестировался на животных, о чем свидетельствует «значок зайчика» внизу.

Давайте поближе посмотрим на содержимое палетки. Итак, что мы имеем.
В наличии три светлых оттенка и три темных. Также одно из достоинств этой палетки — возможность рефилов.

Расскажу подробно о каждой пудре.
Оттенок Vanilla — теплый, слегка с розовым подтоном, матовый. На ощупь пудра очень шелковистая. Хорошо спрессована.
Оттенок Banana — теплый, откровенно желтого цвета, матовый. Хорошо подходит для закрепления консилера.
Оттенок Sand — единственный перламутровый оттенок, отлично подходит для создания свечения кожи.
Я пользуюсь всеми оттенками, смешиваю Banana и Vanilla для зоны вокруг глаз, подбородка, на уголки губ.
И на десерт добавляю Sand на скулы и спинку носа. Эффект получается очень красивый, гладкой, светящейся кожи.
В нижнем ряду находятся оттенки для скульптурирования и даже бронзирования лица.
Java — теплый, коричневый, матовый оттенок.
Fawn — холодный, оливковый, матовый. Думаю, он наиболее подходящий для контурирования белоснежкам.
Havana — теплый, коричневый с рыжиной. Хорошо подойдет в качестве бронзера.

Как я уже говорила, пудра очень хорошо спрессована. Ей нельзя переборщить и оставить пятна. Очень хорошо переносится на кисть и с кисти на лицо.
Мне нравится смешивать оттенки Fawn и Java для скульптурирования, и в конце наношу слегка оттенок Havana.

Ну, и свотчи в студию.
Сразу оговорюсь, чтобы сделать хорошо заметный свотч, я набирала очень щедро каждый цвет пудры.

При электрическом освещении.

При дневном освещении

Мнение: Палетка мне очень нравится. Она очень качественно сделана: от самой упаковки до подборки оттенков.
Я вижу пудру на себе в течение всего дня, она никуда не исчезает. Для кого-то покажется излишним наличие стольких цветов
для коррекции лица, но на мой взгляд найти качественную пудру или румяна для контура в нужном цвете не так-то просто,
а тут все нужное в одной палетке, поэтому каждый выбирает, что ему нравится.

Срок тестирования: 10 дней
Цена: 3150 рублей
Оценка: 5!

missaleksa 14 января 2015, 20:26
Очень полезная вещь! Спасибо за пост и наглядные свотчи)
AlexandraSaroyan 14 января 2015, 20:34
Спасибо за ваш комментарий) Я рада, что понравилось))
BeautyMissDior 14 января 2015, 20:27
Очень понравился результат   Такое «аккуратное» скульптурирование)
AlexandraSaroyan 14 января 2015, 20:34
Спасииибо большое))
Hadija1991 14 января 2015, 20:51
Александра, Вы очень милая
Спасибо за отличнейший пост!
AlexandraSaroyan 14 января 2015, 22:36
Спасибо большое))) мне очень приятно))))
MissDifferentA 14 января 2015, 21:14
Очень интересная внешность у вас. А вот цвета эти для вас теплые, на мой взгляд. Возможно, монитор так передает.
AlexandraSaroyan 14 января 2015, 22:39
Спасибо, за комментарий)
ну палетка действительно в теплых тонах) но не прям рыжих)
Я вообще в поиске классных скульпторов)
b_eaute 14 января 2015, 21:28
Какие глаза и губы у вас большие! Очень мне понравились вы!
AlexandraSaroyan 14 января 2015, 22:41
Блин спасибо большое)
shoovi 15 января 2015, 00:12
Fawn заинтересовал, они у них поотдельности интересно продаются?
AlexandraSaroyan 15 января 2015, 02:43
Да, на офф. сайте есть возможность заказать отдельный рефилл за 14$.
Lady_Makbet 22 сентября 2015, 22:18
У Вас очень красивый профиль!
Извините, не удержалась)
Спасибо за пост!
AlexandraSaroyan 23 сентября 2015, 01:10
Спасибо большое)) приятно же) не извиняйтесь
Irina Kim 27 декабря 2017, 04:10
У Вас ухоженная и красивая кожа! Хайлайтер только подчеркнул холеность Вашей кожи.