Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
07 января 2015, 17:46

Ищу аналог "Хлопка"

07 января 2015, 17:46
С Рождеством вас девушки!
Я к вам за советом! Подходит к концу мой любимый хайлайтер от Кларанс «Хлопок», а это лимитка аж 2010 года и шансы найти его стремятся к нулю

Помогите найти аналог, думаю, что должно быть что-то очень схожее по эффекту. а эффект она давала сливочный без видимых блесток (очень напоминает белую шоколадку буржуа)
Было много испробовано хайлайтеров — и Шисейдовский дальний, ближний свет (одна выбеливала а другая желтила) есть лайтскапэйд, шанелевские дуси, — все не то! Кремовые текстуры не прижились ( есть строб и армани )
Надеюсь на ваш совет, девушки!

montanamontana 07.01.2015
Только вчера тестила nyx. Очень нежный без видимых блесток. Состоит из 6 разных секторов, упаковка обычная круглая. К сожалению, правильное название не подскажу, тк под рукой нет. Я его взяла. Дальний свет действительно белый по сравнению с ним, лайтскапад более грубый на мой взгляд с отдельными блестками.
спасибо, погуглю!
Xopek 07.01.2015
Посмотрите тени-хайлайтеры ArtDeco, по-моему очень похоже
MilkCow 08.01.2015
Простите, что вклиниваюсь — а какие номера у этих теней? Я прикупила (в качестве хайлайтера) оттенок 94, а там блестки…
Xopek 08.01.2015
Не знаю, их уже нет со мной, но это была лимитка Рождества Glam Star Eyelights – Beige, здесь был пост именно о них. Сейчас тоже выпускаются в таком формате очень регулярно. И в них скорее всего есть блестки, я поэтому о них и вспомнила, потому что «хлопок» похоже блестит
спасибо. поищу
Polinopolis 07.01.2015
Может Мэри Лу-Манайзер the Balm?
Комментарий удален Администрацией
blacklace 07.01.2015
а чем вам шоколадка не понравилась?
sweetface 09.01.2015
шоколадка нравилась… лет так 7 назад) но запросы выросли) да и отдавала она розовым. и переборщить ей легко
и по моему ее тоже уже не выпускают
VeroniKel 08.01.2015
Может быть, вам понравится хайлайтер из палатки Sleek make up — палетка-тройка, там бронзер, хайлайтер и румяна, оттенок палетки light. На косметисте есть отзыв.
спасибо. надо поискать
GlaringDream 08.01.2015
The Balm Mary-Lou Manizer дает очень красивое сливочное свечение, а еще мне нравится Инглот AMC Multicolour System Highlighting Powder, там пять полосочек разных оттенков.
спасибо за совет!
Anna_Geo 09.01.2015
У Era Minerals есть линейка тональных основ Versatile. Как раз похоже на сливочный перламутровый эффект без отдельных блесток. Использую в качестве хайлайтера. Но можно поискать и в других минеральных марках. Удобно то, что можно найти продукт цветом своей кожи.
благодарю. поищу свотчики
LynxNLz 23.02.2015
Скажите, пожалуйста, Вы нашли аналог? Сейчас также нахожусь в поиске
sweetface 23.02.2015
пока нет… много свотчила из предложенного, но пока ничего не впечатлило, Надеюсь что подвернется что- нибудь стоящее
LynxNLz 24.02.2015
Спасибо, надеюсь все получится))