07.01.2015
19524

A'pieu 12-color Harmony Blusher #02 Mandarin

Давно я смотрела на эти румяна… Да, я все еще в поисках отличных румян оранжевого цвета. Что ожидала и что получила в итоге — под катом

Описание от производителя: Серия этих румян — смесь 12 различных цветов. Придает сияние перламутра и делает кожу сияющей. Не пылит.

Упаковка: Сам футляр для румян находится в пластиковой коробке (все средства от A'PIEU находятся в таких непонятных коробках). На ней вся информация и заклеена она по стандарту бумажкой в цвет оттенка и с его номером.
Футляр стандартный, полностью прозрачная крышка, чуть выпуклая и напоминает линзу. На ней серебряными буквами написано название марки и продукта. На обороте минимум — что-то на корейском, номер оттенка, дата изготовления и срок хранения после вскрытия.
Открывается удобно, без усилий, при этом закрывается достаточно плотно и хорошо. Единственный минус, который я обнаружила, там это «плавание» самой шайбы с румянами. Она всегда немного выпирает с одной из сторон и при попытке устранить этот недостаток выплывает на противоположной стороне.
Текстура: обычные сухие румяна, мелкий помол. На мой взгляд невесомые по текстуре.
Цвет: он совершенно не такой, каким я его себе представляла. Я думала будет нормальный такой оранжевый и такой же нормальный желтый. Оранжевая сторона очень светлая, сам оранжевый имеет немного красный подтон. На самом деле очень приятный, не ядреный, а очень спокойный оранжевый. Желтый совсем не желтый, а больше походит на теплого оттенка хайлайтер. Мне вообще кажется что производитель задумывал его именно как хайлайтер. Оба цвета не смешиваются плавно, а переходят друг в друга с достаточно явной границей. Так же оба цвета имеют одинаковое количество светоотражающих перламутровых частиц.
Цвет на лице дает достаточно сильный оранжевый цвет. На моей розовой коже смотрится странно и не очень натурально. Варьировать насыщенность цвета тяжело.
Нанесение и носка: в нанесении возникают проблемы в расположении кисти. Моя кисть полностью покрывает поверхность румян и захватить только оранжевую часть мало вероятно, поэтому надо нанести оранжевую часть вниз, а желтую вверх. Для этого нужно правильно набрать румяна кистью, предварительно вспомнив какой стороной буду красить. Растушевываются румяна не так быстро и хорошо, как я бы этого хотела. Оставляет границы и небольшие проплешины. Хайлайтер* наносится хорошо
В палне носки он хорош. Стойкий, держится до конца дня, хотя хайлайтер немного уходит.
Цена: ~500р
Оценка: 4-/5
Срок использования: неделя

MissDifferentA 07 января 2015, 15:52
Очень интересный эффект!)
annvermilion 07 января 2015, 18:48
… но я пока их отложила в дальний ящик)
Brunettie 07 января 2015, 17:18
Очень красивая идея подачи румян в градиенте!
Terracotta 07 января 2015, 18:34
Анна, прекрасный пост! Очень свежие румяна, мне кажется, Вам идут!
annvermilion 07 января 2015, 18:47
Спасибо)) Может они чуточку и идут, но не сейчас. Зимой у меня кожа холодная по оттенку, а эти румяна очень выбиваются из этой картины
Lapa77 07 января 2015, 18:45
На руке не очень понравилось, как легли, но вот на лице смотрится симпатично. Спасибо за обзор)
annvermilion 07 января 2015, 18:46
На руке оранжевые похожи на грязь
Lapa77 07 января 2015, 18:52
если честно, я как увидела, сразу пришло сравнение от пыльцы бабочки)) когда шоколадница случайно *мажет* крылышком, такие же пятна остаются)
Alexanta 07 января 2015, 20:33
На пальцах не понравились абсолютно!
А вот на кожеее! Очень! Очень нежно) и как-то по весеннему
A_liya 07 января 2015, 21:03
Понравился эффект на щечке. С такой кожей как у Вас все будет смотреться идеально
vestikii 09 января 2015, 15:23
Какая идеальная кожа
daniellanelson 31 декабря 2015, 01:41
Хочется сьесть эти румяшки))) Очень очень симпатично выглядят))