Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Этот блеск я люблю уже за то, что благодаря ему я-таки стала воспринимать на себе винные и сливовые оттенки. Да что там стала воспринимать – я теперь во всех средствах для губ присматриваю именно такие оттенки. О самом блеск ниже. Упаковка:стандартный удобный прозрачный пластиковый тюбик объёмом 5 мл. Просто и лаконично. Спонжворсовый, скошенный с одного края, набирает продукт хорошо, без излишек. Набранного за один раз мне хватает на одну губу. Дневной свет Солнце Запахсладковато-древесный, на губах не ощущается. А вотвкусимеется, такой типичный помадный привкус, не очень сильный, но ощутимый. Цветмогу описать, как холодный сливовый с розовинкой. Отличный цвет для тех, кто как и я привыкает носить подобные оттенки. Не экстремально смело, но и не банально. На солнце оттенок теплеет и «розовеет». В составе имеется мелкий серебристый шиммер, который иногда видно достаточно хорошо, а иногда его как будто и нет вовсе. В тюбике на солнышке можно заметить шиммер Свотч на руке (слева электрический свет, справа на солнце) Технические характеристики:наносится достаточно просто, текстура для устойчивого блеска не слишком густая. Края губ родным спонжем прорисовать труда не составит. В складочки затекает, но не критично, губы полосатыми не сделает, затекания видны только на макро. Покрытие можно сделать и лёгким полупрозрачным, и достаточно насыщенным. За контур не вытекает, я носила и с силиконовым прозрачным карандашом, и с цветным сливовым карандашом, и вообще безо всякого карандаша – в любом случае вёл себя идеально. Единственный момент, где стоит повозиться – это центр губ. При нанесении второго слоя блеск собирается в центре, и его приходится разравнивать. Пока блеск не «уселся» (это занимает минут 5) лучше губы друг к другу не прижимать. Зато потом он разравнивается сам и никаких неудобство более не причинит. Шелушения подчеркнёт, так что наносить стоит только гладкие губы. Блеск на губах в один слой на солнце Один слой в глубине комнаты Так же в один слой. Сверху электрический свет, снизу при дневном освещении Продукт в два слоя, дневной свет Макро (слева на нижней губе можно разглядеть шиммер и небольшую «шелушинку») Холодное зимнее освещение Стойкостьочень хорошая. Яркий глянец и насыщенный оттенок держаться часа три. Потом он выглядит на губах как цветной бальзам, цвет слегка тускнеет. Кстати, я с ним и обедала, поп-корн в кинотеатре жевала – он не размажется и вас бесследно не покинет, пока вы сами этого не захотите. Текстуране самая липкая, спокойно ношу с распущенными волосами. Из минусов хочу отметить, что блеск поначалу отпечатывается на зубах. Малоприятный факт, приходится частенько поглядывать в зеркало. Удаляется мицеллярной водой без проблем, пигмент в губы не въедается.
Фото в общем образе. Кстати, сделано после четырёхчасового забега по магазинам, покрытие не обновлялось. Оценка: 4 (всё-таки отпечатывание на зубах и необходимость разравнивания не дают ему стать отличником) Цена: около 400 рублей Срок использования: 10 дней
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Рабочий выходной мамы
Комментарии
Brunettie04 января 2015, 11:19
Тоже есть блеск этой фирмы, для меня идеален на лето! Мне нравится и то комфортное ощущение на губах, когда он начинает исчезать — как с хорошим бальзамом. Вам очень идет этот блеск, кстати, на заглавном фото он не такой темный, как на руке и губах. Очень красивый цвет, к нему стоит присмотреться на зиму. Спасибо!
Jenny_Winter04 января 2015, 12:07
Спасибо Вам :) Это единственный блеск. который я могу носить зимой, потому что на морозе он не собирается хлопьями и губы после него действительно как после бальзама. Да и не могу я с ним расстаться из-за оттенка никак
Brunettie04 января 2015, 13:09
У меня зимой другая проблема с блесками: они мерзнут и белеют. Наблюдаю такое у Лореаль))))
Sibiryachka04 января 2015, 12:46
Люблю блески Артдеко, палитра богатая и качество неплохое. Вы очень симпатичная и блеск вас еще больше украсил
Jenny_Winter04 января 2015, 12:49
Спасибо большое, очень приятно
MissDifferentA04 января 2015, 13:03
Какие губы! И цвет вам идеально идет) спасибо за пост )
Jenny_Winter04 января 2015, 13:48
Спасибо Вам Насчёт того идёт-не идёт мне интересно мнение девочек, потому что такой оттенок для меня в новинку ))
Grishanina04 января 2015, 13:21
Очень красивый цвет блеска, очень красивая Вы! имеются несколько блесков этой серии, только светлых розовых оттенков, качество у них отличное. Ваш цвет ОООчень заинтересовал!
Jenny_Winter04 января 2015, 13:51
Спасибо Вам большое! Вообще в этой линейке много достойных оттенков, я там ещё парочку присмотрела. Посмотрите, этот оттенок в жизни собирает очень много комплиментов
MissDifferentA04 января 2015, 16:04
Как по мне — Идет 100%!
Jenny_Winter04 января 2015, 16:07
Спасибо ещё раз
teenage_dream04 января 2015, 15:25
У меня такой же, в школу хожу с ним). ( в пределах разумного, конечно) Очень нравится.
Jenny_Winter04 января 2015, 15:56
Эх, мне б такое в школе, я бы красоткой была )) у меня были крайности: или розовый перламутр, или тёмно-коричневый
sky705 января 2015, 15:31
так и думала, что мы с вами одного возраста в наше школьное время это было модно, ха-ха) у меня такие же помады были)
Jenny_Winter05 января 2015, 15:52
Да уж, и обводка чёрным карандашом вокруг всего глаза Ох уж эта мода
Miglena04 января 2015, 20:26
Шикарные губы! блеск очень украсил, как их, так и вас
Jenny_Winter05 января 2015, 06:10
Спасибо большое
Klavas05 января 2015, 00:20
Отличный пост, спасибо. Вам очень хорошо с эти оттенком.
Jenny_Winter05 января 2015, 06:11
Вам спасибо! Теперь он у меня в любимчиках :)
kkkkkkkkkkkkk05 января 2015, 02:58
какой хороший оттенок! Вам очень идет… и подчеркивает красивую форму губ
Jenny_Winter05 января 2015, 06:14
Спасибо!
sky705 января 2015, 15:33
цвет невероятно красивый, и вам отлично! у меня тоже есть блеск этой линейки в другом оттенке, и я а качество жалуюсь! исчезает с губ, как вода в сухую землю уходит, моментом, да еще как же не красиво сходит с губ, бее…
Jenny_Winter05 января 2015, 15:55
Спасибо большое! Всё больше убеждаюсь, что помады из одной линейке порой бывают полярно разными
Hadija199105 января 2015, 19:24
Маша, Вы чудо, как хороши с этим блеском на губах! Спасибо, что показали)
Jenny_Winter06 января 2015, 05:05
Спасибо, очень-очень приятно!
Lapa7707 января 2015, 19:50
Какая красотень! Срочно в хотелочки)
Jenny_Winter08 января 2015, 05:43
Он того заслуживает
Kry4yVer4y12 января 2015, 12:52
как мне нравится ваша внешность, просто была бы мужчиной-влюбилась и спрятала от глаз)
Jenny_Winter12 января 2015, 15:58
Ой, спасибо большое Так приятно ))) что-то никто не прячет
Karahan07 марта 2015, 18:26
Блеск очень понравился, особенно на Вас присмотрюсь к нему теперь тоже обязательно
Torya11 мая 2015, 01:10
Оттенок очень красивый, думаю куплю и себе такой ).
Комментарии
Очень нравится.
в наше школьное время это было модно, ха-ха) у меня такие же помады были)
у меня тоже есть блеск этой линейки в другом оттенке, и я а качество жалуюсь! исчезает с губ, как вода в сухую землю уходит, моментом, да еще как же не красиво сходит с губ, бее…
Спасибо, что показали)
что-то никто не прячетКстати Вам идет такой оттенок )!