29.12.2014

Увлажняющая губная помада Maybelline Hydra Extreme Lipstick #742 Luminous Beige

Здравствуйте, дорогие девушки! Поздравляю всех с наступающими праздниками!
Сейчас, на удивление, у меня выдалось много свободного времени, и напрочь отсутствует предновогодняя лихорадка, поэтому я пишу этот пост и хочу поделиться с вами очередным приятным продуктом, который появился у меня в косметичке.

Это помада Maybelline Hydra Extreme #742 Luminous Beige. Купила я ее благодаря этому отзыву, большое спасибо автору!
Вообще губы я крашу мало, больше для баловства, с макияжем губ у меня вообще не срастается. Но все-таки меня не покидало желание купить нюдовую помаду. Озаботилась этим вопросом я еще весной, перечитала Косметисту, перепробовала все от масс-маркета и до люкса и ушла ни с чем. Поняла, что нелегкое это дело, выбор оттенка. Попадались то рыжие, то розовые, то очень-очень светлые. Увидев пост про эту помаду, просто пошла и купила ее, без раздумий, ибо цена позволяет, и надо уже наконец-то купить такую помаду.

Итак, приступим.
Упаковка. Лично мне пришлась по душе. Очень приличная для масс-маркета, лаконичная, нет ничего лишнего, финтифлюшек и прочего, достаточно крепкая, не облезает, не смотря на тесноту моей косметички.
Самое приятное, что этот футляр скрывает отличную по качеству помаду.
Текстура. Кремовая, немного маслянистая. Губы не сушит, даже немного увлажняет. Ложится ровно и легко, шелушений не подчеркивает, не плывет, в складки не забивается, в полоску не скатывается. Обладает конфетно-ванильным ароматом, который не чувствуется на губах.
Оттенок. Бежевый, который не уходит ни в рыжий, ни в розовый. Отличный нейтральный оттенок. Что мне нравится, так это то, что он не выбеливает и не стирает с лица губы, не бледнит, не делает меня больной и не старит. Отличный вариант, чтобы начать знакомство с нюдовыми оттенками.
Стойкость. Часа два, не больше. Перекусов не выдерживает. Сходит равномерно и незаметно.

Свотчи (дневное освещение):

Полный образ:

Подводя итог, я осталась очень довольна оттенком и качеством помады в целом, и все это за смешные деньги.

Цена: около 180 рублей.
Срок использования: один месяц.
Оценка: 5.

Спасибо, что читаете.

DarySummers 29 декабря 2014, 20:53
Вам хорошо. А на мне лежит очень плотно, неравномерно, да к тому же еще и рыжит безбожно.
Ekaterina_from_NN 29 декабря 2014, 21:00
Спасибо) Для меня этот экземпляр оказался не таким рыжим, как остальные. Видимо, все зависит от пигмента губ.
veresc 30 декабря 2014, 03:25
точно такая же история
Hadija1991 29 декабря 2014, 22:13
Катя, Вы такая милая на фото
Вам к лицу этот оттенок!
Ekaterina_from_NN 29 декабря 2014, 22:55
Спасибо вам большое, очень приятно
Kate_Kate 30 декабря 2014, 11:08
Вам очень идет оттенок, а вот из меня он делает труп не первой свежести.
Ekaterina_from_NN 30 декабря 2014, 12:02
Спасибо. Я верю, подбор оттенка — дело сложное и индивидуальное. Мне повезло с этим, и катастрофически не везло с другими.
Zaoknomzima 30 декабря 2014, 15:31
Нежность) и лежит на вас хорошо!
Ekaterina_from_NN 30 декабря 2014, 16:05
MissDifferentA 30 декабря 2014, 16:22
Вам очень идет!) Эта серия помад очень хорошая у Мейбеллин!))) Есть тоже оттенок ярче!
Ekaterina_from_NN 30 декабря 2014, 20:42
Спасибо) У меня в юности была еще одна помада из этой серии, ее качество меня тоже радовало. Нужно попробовать еще, ибо выбор оттенков неплохой)
e_vladi 30 декабря 2014, 23:23
Так приятно, что отзыв побудил Вас к покупке и еще больше приятно, что эта покупка оказалась такой удачной! Вам очень идет оттенок, в самый раз!
Ekaterina_from_NN 31 декабря 2014, 00:28
Это вам спасибо, Евгения! Я конечно же знала о существовании этой помады, но именно после вашего отличного поста ее купила! С наступающим вас))