29.12.2014

Увлажняющая помада «Совершенный цвет» Artdeco Perfect Color Lipstick #22

Девушки, привет!

Очередной помадный обзор на очередной холодный нюд…

Кому еще не надоело, велкам)))

Из всего масс-маркета к марке Artdeco отношусь лучше всего… Особенно это касается их декоративной косметики для губ.

Развернутое мнение: Помады и блески АрДеко я уважаю… Не смотря на ценовую политику их продукты радуют качеством. Героиня поста — не исключение!

Начну с упаковки… Черный пластиковый футляр, который не царапается и не заляпывается, буквы-логотип не исчезают и не облазят. У меня, как я уже сказала, это не первая помада Artdeco, поэтому уверяю, что футляр не потеряет товарного вида до самой кончины своего содержимого))) Помада продается в коробочке…

Страна-производитель: Германия. Вес: 4 г.

На счет увлажнения все правда. В холода помада отлично защищает губы, не трескается на морозе и не образовывает белой полоски. Единственный нюанс, чтобы все так и было, губы изначально должны быть без проблем, так как помада не лечит и не избавляет от уже имеющихся проблем! Если ваши губы пересушены, то помада сразу ляжет неровно. Если же с губами порядок, то помада идеально ложится и отлично держит контур. На стыке не собирается. Имеет текстуру нежнейшего крема, губы прямо таки обволакивает… А в результате получается очень соблазнительный сливочный финиш, особенно на солнце. Само собой не сушит ни во время носки, ни после исчезновения… Сходит с губ ровно.

По стойкости средне, смотря что вы делаете губами)) Я много пью и много разговариваю, посему мне приходится ее обновлять каждые полтора часа где-то…

Запах у помады помадный, но не такой нафталиновый, как например у фито-помады от Sisley   Я очень нетерпимо отношусь к отдушке декоративки для губ и скажу прямо, что хуже запахов помад Кларанс для меня не существует)) Кстати, здесь запах ощутим только в момент нанесения.

Ну и про цвет… В момент затеста в магазине мне показалось что это розовый беж, но неееет… Придя домой и нанеся помаду на губы я увидела практически клона Sisley № L14. Однако вскоре отличия были найдены и помада у меня в полном ходу.

Почему-то оттенок называется «Античный розовый», а мне он видится лиловым на розовой основе. Но, возможно, в античности розовый был именно таким, фз)) Холодный.

Коллаж при разном освещении (для увеличения кликните на картинку):

На губах при разном освещении:

Свотч-сравнялка:

Цена: в районе 500 рублей.

Срок тестирования: месяц.
Artdeco Perfect Color Lipstick

Artdeco Perfect Color Lipstick

Hadija1991 29 декабря 2014, 22:15
Красивый и небанальный оттенок. На губах помада прекрасна)
Спасибо за обзор, Елена!
Isterika 03 января 2015, 21:24
Катя, спасибо! Оттенок действительно и красивый, и небанальный))
Anna_Geo 30 декабря 2014, 00:25
Лена, видимо мы предпочитаем одинаковую помадную палитру   У меня есть обе эти помады, нежно их люблю. А еще у меня есть и другие их клоны: жидкая помада Lacquer Rouge RS 727 от Shiseido, стойкая глянцевая помада Rouge D'armani pink 501 от Armani, кремовая полуматовая помада Pleasure & Creamy 09 от Divage. Все клоны очень достойные по качеству, рекомендую.
Isterika 03 января 2015, 21:31
Анна, это здорово)) Судя по вашему профилю вы тоже блондинка, не было чувства диссонанса? Я как-то не сразу привыкла к подобным холодным тонам на губах, ощущала дисгармонию… Но нашла правильные холодные тени и все гут)) Lacquer Rouge RS 727 от Shiseido очень нравится, не знаю, почему у меня ее до сих пор нет)) Армани мне не доступна, а Диваж, пожалуй, гляну, была как-то их помада, качество понравилось… Спасибо!
Anna_Geo 04 января 2015, 02:01
Да, блондинка холодного цветотипа — светлая кожа, светлые волосы, ресниц не видно  , классическое лето. Поэтому ничего кроме такой холодной цветовой гаммы мне не идет. Вот я и покупаю практически один цвет в разных исполнениях. Кстати Армани доступна в он-лайн магазинах.
Isterika 04 января 2015, 16:45
Я знаю, что доступна, но после нескольких неудачных покупок помад (по свотчам) больше не рискую…
RitaMix 30 декабря 2014, 01:14
Ленуля, ты подсела на лиловые?
Это очень непростые оттенки, но тебе идут))) С этой помадой губы очень аккуратными получились.
Isterika 03 января 2015, 21:33
Ага, Ритусь, именно подсела, иначе и не скажешь)) Правда Сислей все же носить могу только осенью, зимой она прям уж очень фиолетовая… Спасибо!
LILY 30 декабря 2014, 07:37
Я тоже заметила, как и Рита, что тебя потянуло на такие особенные нюды) Красивый зимний оттенок, Ленусь)
Мне вообще Artdeco нравится ( хотя вроде бы все уже наигрались, а я не особо — у нас не представлена марка, только везти...)
Isterika 03 января 2015, 21:34
Лен, вот странность, обе вроде холодные фиолетовые нюды, а вот Сислей могу носить только осенью, а эту, да, зимой))
Artdeco мне тоже нравится, тушь недавно купила, вполне приличная…
Vidija_17 30 декабря 2014, 10:31
Как же я люблю помады Artdeco!
Видно что помада идеально легла на губы и цвет интересный.
Isterika 03 января 2015, 21:36
И я)) Качество отличнейшее! Еще супер помады у Колистар))
Виктория, спасибо!
Alcie 30 декабря 2014, 10:41
У меня была эта помада.
В освещении магазина мне подумалось «ох, какой приятный розовый беж». Но, увы… Этот нежно-лиловый ужасно меня старил и лицо выглядело с помадой как нездорово-серое. Хотя ТХ приятные)
Isterika 03 января 2015, 21:38
Да, с таким оттенком такое может случиться, проверено на себе)) Тут очень важно подобрать правильные тени и холодный тон румян. Ну и тон, само собой разумеется, не дай бох желтый… Тогда будет ахтунг полнейший)
Natella666 30 декабря 2014, 15:29
очень красивый цвет
Isterika 03 января 2015, 21:38
Ага)
Zaoknomzima 30 декабря 2014, 15:36
Любите вы такие оттенки   и ведь я носила когда-то, но сейчас кажется, что они мне портят цвет лица((
Isterika 03 января 2015, 21:39
Такое может быть. Как я уже написала выше, главное не промахнуться с тоном, да и с оттенками всего макияжа в общем-то))
Да, очень люблю)
MissDifferentA 30 декабря 2014, 16:21
Цвет обалденный! Губы красивые!) Лежит все отлично! Унесла в виш-лист)
Isterika 03 января 2015, 21:41
Спасибо большое!
При затесте выход на улицу (днем) обязателен! Даже со «свотчем» на руке)
Klavas 30 декабря 2014, 17:08
Оттенки действительно похожи, но мне кажется Сислей плотнее? Или ошибаюсь? Спасибо за отличный пост.
Isterika 03 января 2015, 21:42
Вероника, не кажется. Сислей плотнее и немного темнее, глубже, теплее и насыщеннее. Вот))
Veleena 30 декабря 2014, 18:37
Что-то мне подсказывает, что у нас этого оттенка нет — иначе бы давно купила. Это единственный адекватный для меня вариант нюда.
И полностью согласна в твоем отношении к марке — из всего масса импонирует мне больше всего АртДеко.)
Isterika 03 января 2015, 21:44
Веля, тем не менее, если ты его неожиданно обнаружишь в магазине, обязательно посмотри оттенок на улице при дневном освещении))
Да, да, АртДеко радует качеством и даже упаковкой))
Dari25 30 декабря 2014, 19:11
Лен ну как всегда красота! Мне кажется на твоих губах даже замазка ляжет отлично!))) у артдеко действительно хорошие помады и блески, я эту марку для себя открыла только только.
Isterika 03 января 2015, 21:46
Даша, спасибо! Замазка отлично не ляжет, года три назад я тут показала блеск от Живанши, было только фу))
У АртДеко мне еще нравятся тени, блески, карандаши для глаз и губ, тушь оказалась весьма приличная, надо бы лаки попробовать))
nasbka 10 февраля 2015, 15:13
Спасибо за пост! После прочтения приобрела эту помаду. Хоть я и «теплая», этот лиловый цвет дал мне приятный молочный шоколад на губах. Мой пигмент часто играет со мной в не понятные для меня игры: меняя оттенки блесков и помад, а так же часто превращает100% теплые оттенки в холодные. Так что покупаю в основном после затеста. А тут очень вкусно вы все показали!
Isterika 11 февраля 2015, 09:56
Настя, ну вы не пожалели о покупке я надеюсь?)
У меня тоже часто теплые губы могут стать холодными… Не люблю это, если честно))
nasbka 11 февраля 2015, 20:29
Не пожалела! Такого нюда у меня не было в коллекции. И была приятно удивлена ухаживающими свойствами помады… она прям тает на губах. Думаю даже о покупке еще одной из этой серии, но в другом оттенке. Так что еще раз спасибо!
Isterika 14 февраля 2015, 18:46
Я тоже еще хочу помаду из этой серии… смотрю на розовые отттенки, но пока не могу определиться)