Сегодня я расскажу вам о милой повседневной помаде Bobbi Brown Creamy Lip Color #56 Hibiscus.

Помада находилась в картонной коробочке с указанными на ней оттенком, составом и другой информацией




Creamy Lip Color сочетает насыщенный оттенок с комфортным, стойким покрытием и мягким, кремовым блеском. Эта великолепная помада, которая содержит масло ши и увлажняющие ингредиенты растительного происхождения, гладко и приятно ложится на губы и держится весь день, смягчая и увлажняя их.
Вообще, я, конечно, была настроена скептически: ну как так и увлажняет, и с кремовым блеском, и при этом стойкая? Вы такое встречали? Я нет.
Я люблю помады кремовых текстур, поэтому и решила ее брать, совсем не надеясь на заявленную стойкость.

При нанесении на губы у меня сначала возникло ощущение, что я намазываю какой-то пластилин, появилось легкое чувство разочарования. Но это ощущение длилось лишь мгновение, потом помада как будто подтаивает и начинает легко скользить по поверхности губ.


Эта же меня очень удивила. Благодаря своей плотной текстуре (которая вначале напомнила мне пластилин), помада отлично держится несколько часов, спокойно переживая перекус и даже полноценный прием пищи.
Помада не подчеркивает шелушинки, не затекает в складки, не расплывается за контур. При этом она очень комфортно ощущается на губах, я бы даже сказала, что практически не ощущается. И увлажняет. Да, все обещания исполнены: и стойкая, и увлажняет, и блестит.
Конечно, со временем влажный блеск проходит, и конечно, помада не держится 24 часа, даже 10 не держится, но часов 5-6 легко, мне кажется это достойный результат. Сходит с губ равномерно-незаметно.
Ну и напоследок, помада в образе, по одним губам, мне кажется сложно оценить оттенок.

Цена: 1570 руб.
Срок тестирования: 1 неделя
Комментарии
Спасибо, что всё подробно описали и прекрасно продемонстрировали эту помаду!
Сравнивать цвет стика с цветом на губах вообще бессмысленно — там и плотность покрытия варьирует, и собственный цвет губ. Тут несколько раз показывали черную помаду (Герлен?), которая на губы ложилась полупрозрачным смородиновым оттенком.
А что касается фотографий в этом посте, то цвет стика, на мой взгляд, полностью соответствует цвету свотчей на руке и несколько отличен от цвета на губах, поэтому я и уточнила у автора, чтобы понять причину метамарфоз...(освещение, цвет губ или индивидуальная особенность продукта)