Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.12.2014
16391

M.a.c. Superslick Liquid Eye Liner #Smoky Heir - жидкая подводка от МАК

Добрый вечер, девушки! Месяц назад я уже показывала лайнер от МАК в одном из оттенков, сегодня пришёл черед второго оттенка — фиолетового!




Стрелки я рисую постоянно, поэтому придираюсь к средствам, которыми это делаю, ещё как   И подводки от МАК оказались в этом деле не то что лидерами — их победа безоговорочна.


Лайнер — небольшой цилиндрически флакон с откручивающейся крышечкой.
Кисть — плотный фетровый «карандаш», кончик острый. Позволяет рисовать как толстую линию, так и совсем тонкую. Вообще для того, чтобы нарисовать линию, нет необходимости возить аппликатором туда-сюда, но даже при таком обращении линия не стирается, не смазывается. Проплешин нет, всё ровненько-гладенько.


Текстура довольно жидкая. Мне показалось, что этот оттенок даже более жидкий, нежели его коричневый «собрат».
При этом лайнер не растекается при нанесении, очень быстро схватывается с кожей.

Стойкость — идеальная, снять его можно только средством для снятия макияжа, вода с гелем для умывания не оказывает на него никакого эффекта.
Кожу не раздражает, дискомфорта не доставляет.

Финиш зависит от плотности нанесения. Более толстый слой делает подводку глянцевой, тонкий — полуматовой.

Цвет — фиолетовый с множеством разноцветных блёсточек. Они практически не видны в тени или при тусклом освещении, а вот вспышка и яркий свет проявляют всё это великолепие.

Свотчи:
На руке:

На веке: sorry, кожа шелушится

И подальше:

Стоимость: 1100 рублей.
Срок тестирования: с июля этого года.
Оценка: 5.

Спасибо за внимание! Всегда ваша — Алина!  
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   216 постов   7 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Clarins Look Cryo Summer 2026
Clarins Look Cryo Summer 2026
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Миллион (не алых) роз Несибе: ароматные сокровища Ыспарты
Миллион (не алых) роз Несибе: ароматные сокровища Ыспарты
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах

Комментарии

BeautyManiac24 декабря 2014, 19:00
Мне такой нужен! Срочно! Алина, спасибо!На губах Chanel?
Tinka-Alevtinka24 декабря 2014, 22:12
Спасибо, что читаете   Учтите — говорят, эти лайнеры снимают с производства  
Да, seduction))))
holypolly24 декабря 2014, 20:21
Круто! Как бы оставить ребенка с папашей и до Mac доехать. Хочу помады… теперь вот вы с подводкой  
Tinka-Alevtinka24 декабря 2014, 22:12
Спасибо! Не травите душу — мне до МАС ехать и ехать… сутки(((
keli24 декабря 2014, 20:28
Красота!  
Tinka-Alevtinka24 декабря 2014, 22:13
Спасибо большое!
Klavas24 декабря 2014, 20:53
Очень привлекательный, а для новогодних макияжей будет незаменим. спасибо
Tinka-Alevtinka24 декабря 2014, 22:18
Да, оттенок очень нарядный! Спасибо, что читаете  
Natalia_Bos24 декабря 2014, 21:08
Алина, потрясающий оттенок!
Tinka-Alevtinka24 декабря 2014, 22:19
Наташ, спасибо большое!
Bueno24 декабря 2014, 21:12
Я сама получила эту подводку в подарок вместе с тенями от мак. Я очень люблю рисовать стрелки, без них не обходится ни один макияж. И эта подводка в черном цвете самое лучшее из всего что я пробовала. Легендарная надевая подводка от инглот рядом не стоит. Стойкость поражает, снятие ее с глаз — идеально! И главное, что восторг от пользования этой подводкой не угасает! Я бы себе с радостью взяла в фиолетовом цвете! Только MAC у нас не продается :(
Ее цвет так красиво подчеркивает ваш цвет глаз! Замечательно!
Bueno24 декабря 2014, 21:12
Гелевая подводка)
Tinka-Alevtinka24 декабря 2014, 22:16
Спасибо большое! У нас, к сожалению, тоже МАС нет а может и к счастью — я же всё бы скупила))))
Piglet_198924 декабря 2014, 21:23
Цвет — лак Табу…  
Tinka-Alevtinka24 декабря 2014, 22:10
Табу всё-таки чууууточку теплее, если я правильные свотчи посмотрела))
Piglet_198925 декабря 2014, 09:00
Ну не скажи, на свотче с ярким светом крупная капля с шиммером именно такая, каким я вижу табу))) Я так обалдела от увиденного — даже дар речи потеряла… шанелеманьяки мыслят цветами лаков, так и для меня твоя маковская подводка теперь будет цвета табу)))))
Tinka-Alevtinka26 декабря 2014, 12:04
Я просто не видела в жизни Табу)))
Piglet_198926 декабря 2014, 12:05
Ну ему практически клон тот Анни, что я дарила))
Linda_LeiR24 декабря 2014, 21:45
Красивая подводка! Сочная помада! Шикарная Вы!
Tinka-Alevtinka24 декабря 2014, 22:17
Спасибо огромное!  
Hadija199124 декабря 2014, 22:16
Алина, красивый финиш у подводки, про красоту оттенка молчу — это очевидно   Образ с яркими губами и тонкой фиолетовой стрелочкой понравился. Такой он изысканный.
Tinka-Alevtinka24 декабря 2014, 22:19
Спасибо вам!
JulyKM24 декабря 2014, 22:27
Очень интересный оттенок!
Tinka-Alevtinka26 декабря 2014, 12:04
Это «конёк» МАС, пожалуй  
man_i_ya25 декабря 2014, 09:56
Вы часто нам макияжи показываете, Алина, но именно этот макияж (в целом и губ и глаз) вам очень идет!
Tinka-Alevtinka26 декабря 2014, 12:02
Спасибо большое) А я долго думала, вставлять ли это фото — мне кажется, слишком ярко))
cheburasha25 декабря 2014, 10:32
Так здорово смотрится! действительно как табу, только на мне он только капельку темнее
Очень понравилось последнее фото, мне кажется один из лучших макияжей, что я видела на вас  
Tinka-Alevtinka26 декабря 2014, 12:03
Спасибо вам! Неожиданно, но очень приятно  
Свежие обсуждения в Чилауте
Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия1Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?8Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??10Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице16Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS15Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ34Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара34Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню80Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?10Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич...