24.12.2014

Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour #227 Volage

Добрый день, девушки! Продолжая тему рождества Шанель, хотелось бы показать скромницу этой коллекции — помаду Rouge Allure в оттенке Volage.

Признаться, эта помада совсем не заинтересовала меня ни на промо, ни даже при первом затесте. Вот её напарницу — La Flamboyante — я схватила сразу же. Но мысль о том, что мне не хватает натуральных оттенков помад, заставила меня вернуться в магазин за этой.

Чёрный глянцевый футляр с золотой кнопочкой, позволяющей открыть футляр.

Текстура у помады очень нежная. Помада легко ложится на губы. В но'ске очень комфортна. На мой взгляд, все Rouge Allure имеют разные характеристики. Volage — самая увлажняющая из имеющихся у меня.
Помада полупрозрачная, полностью пигмент губ не перекроет. В связи с этим на всех Volage будет выглядеть по-разному: всё зависит от того, какой ваш родной оттенок губ.
Помада не затекает в складочки, не создаёт ненужный рельеф на губах. У меня не сохнут губы, но, подозреваю, даже шелушения она не подчеркнут, а даже сгладит.
Если смотреть на стик, заметен холодный шиммер. На губах его найти почти невозможно, а вот на свотче на руке — видно.

Оттенок, как я уже сказала, выглядит по-разному. В стике это очевидный беж с коричневатой ноткой. На губах полупрозрачная текстура проявляется более холодным цветом. Оттенок смотрится очень органично — «свои губы, только лучше». Губы смотрятся ухоженными, но не отвлекают от остального лица.

Стойкость помады вполне соответствует её текстуре. Она не растекается за контур губ даже при но'ске без карандаша. Проследить, когда пигмент пропадает с губ, сложно из-за бледности оттенка, но без контакта с едой/водой она остаётся на губах часов 5. Даже после этого губы остаются очень мягкими, увлажнёнными.

Вывод — о покупке помады я не пожалела ни на секунду. Она не вызовет бурю эмоций, однако как рабочая лошадка в косметичке — прекрасный вариант.

На руке:

На губах:

И на лице в целом:

Оценка: 5.
Срок тестирования: неделя.
Стоимость: ок. 1500 рублей с максимальной скидкой в РГ.

Спасибо за внимание! Всегда ваша — Алина!

Saniris 24 декабря 2014, 11:10
Очень нежный и деликатный цвет. Великолепно!
Tinka-Alevtinka 24 декабря 2014, 13:28
Спасибо большое!
BeautyManiac 24 декабря 2014, 11:29
Тоже ее очень хотела, особенно после поста Наташи, но при затесте на мне она превратилась в нечто персиковое, абсолютно не подходящее моему образу, цветотипу, новогоднему настроению. Потом попробовала ее повторно, при следующем визите в магазин(думаю, может звезды не так стали в тот день, когда я пробовала ее в первый раз). Но нет. На мне все тот же гадкий персик. А жаль, очень нежный оттенок!
Tinka-Alevtinka 24 декабря 2014, 13:30
Спасибо, Юля! Вот я много читала, что она персиковая, но на себе этого не вижу абсолютно))
BeautyManiac 24 декабря 2014, 13:33
Алина, в том то и дело, Вы абсолютно правы, что на каждой она будет раскрываться по-разному в зависимости от оттенка губ. Может цветотип тоже несколько влияет. Очень расстроена, что не могу купить ее(((
Klavas 24 декабря 2014, 11:43
Алина, превосходный, весенний цвет и образ в целом получился. Спасибо.
Tinka-Alevtinka 24 декабря 2014, 13:28
Спасибо большое, Вероника!
Koryulia 24 декабря 2014, 12:20
очень нежно
Tinka-Alevtinka 24 декабря 2014, 13:27
RitaMix 24 декабря 2014, 12:23
Тестила ее, тестила, а купила лаковый блеск Аллюр… Алина, очень красиво смотрится на твоих губах, нежно, деликатно))) а на мне совсем потерялась, слилась с губами в ноль
Tinka-Alevtinka 24 декабря 2014, 13:27
Спасибо, Рита! У меня всего один этот блеск, нравится, но я как-то больше по помадам))
Dari25 24 декабря 2014, 14:12
Какой нежный цвет на вас получился, такая золотая серединка между персиком бежем и бледно-розовым! Я когда тестила её, на мне она уходила больше в розовый чем в персик, решила не брать. А после вашего отзыва вот сижу и думаю, может зря не взяла… Пойду -ка наверное еще её гляну)))
Tinka-Alevtinka 24 декабря 2014, 16:12
Спасибо! Оттенок очень от внешности зависит, присмотритесь)
Latte 24 декабря 2014, 14:50
Оттенок нежный и весенний, и очень вам к лицу)
Tinka-Alevtinka 24 декабря 2014, 16:11
Спасибо вам!
Cat_Borealis 24 декабря 2014, 15:40
Красивая помада на красивых губах
Нравится очень!
Tinka-Alevtinka 24 декабря 2014, 16:09
Катя, спасибо большое! Мне очень приятно
Piglet_1989 24 декабря 2014, 15:50
Ой, какая нежная, ей впору не на рождество, а весной выйти было))
Tinka-Alevtinka 24 декабря 2014, 16:09
Зато вторая из этой коллекции — просто огонь)))
MissDifferentA 24 декабря 2014, 17:06
Очень красивая помада, вам бесподобно))) такой свежий оттенок, очень мило)
Tinka-Alevtinka 24 декабря 2014, 17:14
Спасибо, Катя!
Hadija1991 24 декабря 2014, 19:56
Класс, такой милый оттенок   Алина, Вы с ним отлично «сдружились»)
Спасибо, что показали и рассказали!
Tinka-Alevtinka 24 декабря 2014, 22:09
Спасибо большое!
Natalia_Bos 24 декабря 2014, 21:14
Алина, прекрасный выбор! Очень понравился оттенок помады)
Tinka-Alevtinka 24 декабря 2014, 22:09
Спасибо, Наташа