Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.12.2014
12901

Zoeva it’s a mineral pure glam pigment в оттенке Love Story

Новый бренд в моей косметичке.


Знакомство с данной маркой я начала не с кистей, как многие, а с теней. Не могла обойти стороной замечательные рассыпушки, но для первого раза купила только в одном оттенке.

Тени упакованы в пластик, с внутреннем ограничителем, который мало чем спасает. Использовать с ним удобнее, но при изменении положения закрытой баночки – там происходит хаос….


Наношу удобной мне кистью, думаю любая привычная вам кисть для сухих текстур подойдет.

Помол теней очень мелкий, мельче, чем мука; более похож на пудру, сахарную пудру.


Оттенок называется Love Story и полностью соответствует названию. Оттенок теней розовый, с уходящим в золото хамелеоном. Хамелеонят нежно, не навязчиво, но при определенном освещении заметно. Основной цветовой пигмент не бледный, а заметный, явный и достаточно насыщенный.

В макияже на фото старалась нанести погуще, чтобы показать оттенок во всей красе. Более тщательная растушевка делает оттенок слегка бледнее, но на глазах тени так же видны. Легкая дымка – это не про них. (ну или я просто не люблю и не могу по легкому).


Тени не осыпаются. Даже при нанесении! они очень быстро схватываются за базу (без базы как мне кажется такие текстуры вообще не используют) и отдает весь цвет с кисти на глаз – просто бесподобно.

Стойкость также приятно радует. Ношу более 8 часов без видимых изменений.

Я – Лида, приятно, что читаете, давайте на «ты»
Оценка — 5
Цена – 5,80 eur
Срок использования — 1 месяц

Лучшее за месяц

Комментарии

Vita_87 23 декабря 2014, 11:21
Ого, какой классный насыщенный цвет! :) К карим глазам супер! Вам очень идёт, только я бы не стала наносить его за грани подвижного века. У меня такое же строение глаза как у Вас :) И такие мерцающие тени как раз делают акцент на нависании. :( Я бы ими просто прокрасила нижнее веко, а в идеале ещё добавила на косточку матовые тени натурального более тёмного оттенка :)
НУ это моё имхо, как говориться ;)
LiDiYA_SPb 23 декабря 2014, 14:42
Спасибо. Я всегда не против советов и комментариев. С вашими словами полностью соглашусь, почему я сама не додумалась нанести с матовыми тенями… конечно так будет гораздо гармоничнее. А я все границу просто тушую и все…
спасибо.
Vita_87 23 декабря 2014, 19:05
если сделаете с матовыми — фото в студию ;) Очень интересно!
Huakpuc 23 декабря 2014, 14:23
Ах, красивый, но такой опасный оттенок) Меня, к сожалению, такие оттенки делают переболевшим заморышем  
LiDiYA_SPb 23 декабря 2014, 14:44
Жаль, что не ваш тон. А я розовые покупаю во всех тонах -обожаю на глазах розовый (а в жизни, в одежде нет)
YuliaFeya 23 декабря 2014, 23:34
Ах какой чудесный цвет! У меня есть подобная «звездная пыль» от MUFE. Прекрасно освежает макияж!
LiDiYA_SPb 24 декабря 2014, 08:53
Спасибо. Действительно чудесный. Теперь посмотрю на Mufe  
Natalia_Bos 24 декабря 2014, 21:34
Лида, какой красивый цвет! Тебе очень идет)
LiDiYA_SPb 25 декабря 2014, 01:05
Спасибо огромное.  
KatrinVesna 26 декабря 2014, 23:48
Классно! Я тоже только что приобрела пару кистей и пигмент на пробу. Буду тестить :) после вашего поста захотелось скорее начать пользоваться