Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.12.2014
27723

NYX Hot Singles Eyeshadows #hs17 dressed to kill | fashion victim

О мастхэвах для голубых, серых и зеленых глаз, редкостях и женской лени — под катом.

Как я уже говорила — у каждой марки есть продукты-бестселлеры. У NYX, как все понимают, это в первую очередь румяна для скульптурирования, которые, как показывают многочисленные комментарии, никогда не удается купить сразу. Это, конечно, не единственный особо привлекательный продукт у марки, но если я сейчас про все начну говорить, вы уснете и не дойдете до конца. Так что оставим мои словесные потоки на отвлеченные темы и вернемся к насущному. Данный экземпляр теней, чувствую, тоже может стать подобным бестселлером, поскольку они идеальны, безумно любимы мной, и уже отчего-то трудноуловимы.
Это почти классический серо-коричневый, но с изрядной примесью лилового, которая и делает его столь привлекательным. Данный переход происходит через перелив, потому-то так интересен. Тени атласные (если я еще не совсем запуталась в классификации), помол достаточно мелкий, текстура рыхлая, поэтому при наборе кистью они немного пылят, но как и любые другие тени подобного формата. Есть множество искорок зеленого, серебряного и розового цветов, которые шикарно смотрятся и на солнце, и под вспышкой, и… да везде. В определенном освещении тени могут казаться просто серыми, в другом — коричневыми, на вспышке они невероятно лиловые. Вы еще не соблазнились? А если я скажу, что они шикарно вытягивают и зелень, и голубизну?
В зависимости от подложки варьируется и конечный цвет. На руке свотчи сделаны четырьмя способами: слева сухой кистью, наслоила, конечно же, проведя по одному месту трижды. Правее — кисть была сбрызнута термальной водой, тоже три слоя. Затем — на тонкий слой Duraline: я не мешала крупицы теней с жидкостью — Duraline положен тонким слоем на руку, сверху нанесены сухие тени. И последний вариант — на белый жирный карандаш.
Благодаря особенностям текстуры, это тени-акцент. Работать с ними больше всего мне нравится влажной плоской кистью, которую я слабо смачиваю термальной водой. В таком случае не приходится даже особо наслаивать продукт: то, что продемонстрировано ниже, сделано ровно в 2 слоя. Самый быстрый и ленивый смоки-айз, который я вообще делала, выполненный в 2-ух оттенках: основным стали эти однушки, а под бровь брошен какой-то белый перламутр. Оттушевка происходила факельной кистью Atelier. Подложка не использовалась.
Такой вариант макияжа, конечно, за счет своего сияния более вечерний, нежели дневной. Поэтому предлагаю еще две версии использования данного оттенка, которые доказывают его универсальность.
Совершенно базовая стрелочка, выполненная влажной тонкой кистью. Наслоений не делала, в них нет никакой необходимости.
И еще один ленивый макияж, из категории «подчеркнула глаза и побежала»: на неподвижном веке светлый бежево-коричневый, чтоб оно совсем голым не было, на подвижном от внешнего угла оттянута данная однушка NYX, ей же подчеркнут нижний ресничный ряд; во внутренний уголок брошено немного перламутра Jean's.
В коллекции Hot Singles Eyeshadows немало потрясающих оттенков — всего линейка насчитывает 88 штук. Но как все понимают, в России такого ассортимента не найти, хотя, рискну предположить, что в Афимолле их все же побольше, чем у нас. Поэтому если представится возможность, я прихвачу еще несколько — это слишком красиво, чтобы я могла устоять. Тем более, у рефилла стандартный размер — 26 мм, поэтому его можно вставить в большую палетку и радоваться жизни.

Срок тестирования: больше 3-х месяцев | Оценка: 5 | Стоимость: в пределах 270 руб

А у Вас есть оттенки-мастхэвы?
Спасибо за внимание!
Ваша Велька.
NYX Hot Singles Eye Shadow

NYX Hot Singles Eye Shadow

11 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Terracotta 17 декабря 2014, 15:35
Очень красивый и необычный оттенок!
wonder_woman_kgd 17 декабря 2014, 15:44
Если бы у нас в продаже была косметика микс, купила бы точно, обожаю подобные оттенки  
LoveinParis83 17 декабря 2014, 15:48
Какой красивый тауп!  
Веля, спасибо за пост.
Susanna 17 декабря 2014, 16:11
Шикарный оттенок, как то никогда не смотрела в сторону теней от Никс, пожалуй теперь пригляжусь повнимательней.
annvermilion 17 декабря 2014, 16:11
Дааа, не права я была, что в тенях они не сильны! Запал в душу цвет
Veleena 18 декабря 2014, 07:09
К сожалению, эту линейку я почти не встречаю, но в целом их однушки многие хвалят,)
Diana-Nathalie 17 декабря 2014, 16:20
Эх, не попадались мне пока. Буду знать и сохраню.
Teana 17 декабря 2014, 16:55
какой прелестный оттенок!
Jenny_Winter 17 декабря 2014, 17:27
Шикарный оттенок, но я так давно не покупаю однушки почему-то… НО этот бы приобрела, будь он в зоне доступности!
MissDifferentA 17 декабря 2014, 19:21
Классный оттенок!)))
KatrinVesna 17 декабря 2014, 21:09
Очень здорово показали!  
mafania 17 декабря 2014, 21:48
Щщщщщщщикаааааааарно!  
helgina 17 декабря 2014, 22:27
Да, цвет красивый и финиш интересный.
Вы не помните, при каком освещении снято последнее фото смоки?
Veleena 18 декабря 2014, 07:08
Большое спасибо! Это вспышка,)
EriN 18 декабря 2014, 11:35
Теперь я его очень хочу!   пост в избранное и с зар. платы в магазин  
Sane4ka 18 декабря 2014, 17:04
Обожаю такие оттенки  
LILY 23 декабря 2014, 08:33
Красивые) Нарядные и универсальные одновременно)