Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
17 января 2011, 23:29

Rock For Ever Aqua Eyes от Make Up For Ever

17 января 2011, 23:29
Реклама
Здравствуйте девушки! Всем доброго времени суток.

Являясь поклонницей рок-н-ролла и рока 70-80-х годов я просто не могла пройти мимо рождественской коллекции от MUFE, а именно этих замечательных и по-настоящему глэм-роковых карандашей для глаз)

Тех, кто заинтересовался, прошу под кат.

Начнем с предыстории) Так безоговорочно увлеклась этим течением музыки я с класса 9-го и с тех пор пока своего отношения к нему не поменяла. У меня даже имеются несколько мужских рокерских футболок с названием групп, волками и грузовиками)))) одна даже была наверно на два размера больше моего и смотрелось это, мягко говоря, не очень стыдно вспоминать Короче, сейчас они все лежат на полочке мертвым грузом, напоминают о былых временах и ждут своего часа рок-концерта ) Ладно, боюсь утомила Вас своей биографией, переходим к делу, а точнее к карандашам.(Прошу прощения за качество фотографий и свотчей)

От производителя: Это новая коллекция культовых водонепроницаемых карандашей для глаз Aqua включает пять мини-карандашей, которые идеально подойдут для долгих поездок. Они представлены в следующих цветах:

# 0L – матовый черный
# 8L – серебро
# 9L – золото
# 10L – медь
# 21L – темно-серый

От меня: скажу честно- конечно же меня привлекло оформление)))) Обычно на палетках с косметикой не встретишь различные клепочки и вообще, такой смелый дизайн, поэтому я сразу решила- покупаю, а уж потестив их текстуру и стойкость на руке, еще больше укрепилась в своем намерении.
Текстура у стержней очень мягкая, кремовая я сразу умудрилась сломать один стержень неумело открыв колпачок, совершенно не царапает и не раздражает нежную кожу век. Очень красивые цвета: такие насыщенные, с металлическим блеском, без всяких блесток и перламутра.
Стойкость колоссальная! по крайней мере для меня неискушенной)) У меня довольно жирная кожа век, плюс немного монголоидный разрез глаз, поэтому все карандаши без базы отпечатывались на верхнем век и быстро стирались. За этими такого замечено не было. Они держаться намертво, нигде не отпечатываются и не стираются. При интенсивном размазывании пальцем, в целях испытания стойкости, сходит только ярко блестящий слой, цвет же, с уже померкшим блеском остается на месте, но при носке на глазах такого не случается. Еще для меня оказалось неожиданностью, что они водостойкие)) я узнала об этом только когда искала информацию для этого поста. Про водостойкость не соврали — полосочка от тестирования темных оттенков карандашей в субботу, проглядывается на руке до сих пор хотя я усердно мыла посуду В общем карандаши очень достойные! Просто находка для меня))) Теперь загорелась покупкой теней и глиттеров правда зачем мне они? из этой замечательной коллекции.

По просьбам трудящихся:
У внутреннего уголка глаза серебро, далее темно-серый и матовый черный; (прошу меня извинить за осыпавшуюся ужасную тушь- было не в терпеж)
У внутреннего. уголка серебро, затем немного золота и медный оттенок вот так и сделаю завтра на экзамен))))

Стоимость: 1550 руб. без скидок в Рив Гош.

Спасибо за внимание! Приятного дня!
P. S. ко мне на «ты» пожалуйста))

Microba 17 января 2011, 23:34
Видела эту палетку в видео уроке от Make Up Forever — на руке смотрятся супер! Сделайте как нибудь фото с макияжем!
Acura 17 января 2011, 23:35
ок, завтра сдам экзамен и непременно займусь этим)))
Microba 17 января 2011, 23:36
Ни пуха! Мне еще до 20 сидеть и до 24!!! бее
Acura 17 января 2011, 23:41
к черту!))А мне вот завтра и 21((
AnnieLo 17 января 2011, 23:38
О, какая коробочка!
Acura 17 января 2011, 23:41
я точно так же воскликнула, когда увидела ее
Jealousy 17 января 2011, 23:58
Господи, какая коробочка
Masa 18 января 2011, 00:06
спасибо, как раз хочу завтра на них взглянуть «вживую» :)
Acura 18 января 2011, 00:14
взгляните, думаю не разочаруют)))
Anait 18 января 2011, 08:18
Я мечтаю приобрести из этой серии квартет теней, но в моем городе нет этой фирмы(((
Acura 18 января 2011, 13:35
как жаль((((
AVA 18 января 2011, 09:19
Это марка продается в РГ??? Никогда не видела ее там.
Acura 18 января 2011, 13:29
Да, я Брала в Рив Гош в ТК Цветной
Murashka 18 января 2011, 10:43
Класс! Тоже уже б только из-за коробочки купила! Но и содержимое не подвело))
Эх, у нас нет этой марки…
Lenurochka 18 января 2011, 11:24
Я тоже на днях купила — в Рив Гоше на Цветном бульваре — рекомендую! Мне безумно коробочка понравилась! И теперь хочется глаза красить 2 раза в день :) — потому что экспериментировать хочется. Обожаю этот золотой!
Acura 18 января 2011, 13:32
вот и я еле сдерживаю себя от желания перекрашивать несклько раз в день)))теперь хочу тени потестить, а может и глиттеры…
Lenurochka 18 января 2011, 15:05
мне и тени понравились :) И аква айз хочется — кремовые для глаз стойкие. И тональник HD… В общем — активно присматриваюсь к марке.