Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Всем привет! Несколько месяцев назад я озадачилась поиском идеального для себя хайлайтера и я его нашла. Сегодня пост посвящен легенде! Моим любимчиком на сегодняшний день является хайлайтер The Balm Mary-Lou Manizer. Начав знакомство с данным брендом, попробовала безумно красивые и качественные блески для губ, осталась довольна и мимо знаменитого хайлайтера естественно не смогла пройти мимо.Первое, что мне очень нравится во всех средствах данной компании — это очень милая упаковка. Помимо того, что она выглядит интересно и привлекает внимание, она еще и сделана очень качественно. Плотный пластик, увесистая коробочка. Крышечка очень плотно закрывается, и довольно придуманный механизм открытия, в этом случае ногти вы точно не сломаете, проверено)) крышка открывается на 180 градусов и внутри имеется зеркальце отличного качества, которое не искажает изображение.Текстуранайприятнейшая, слегка кремовая, шелковистая и безумно мелкого помола. Продукт отлично набирается на кисть, не пылит, не осыпается. Держится макияж целый день, не тускнеет, не требует повторно ого нанесения в течении дня, так как имеет невероятную пигментацию. Стоит лишь слегка прикоснуться пальчиком или кистью и можем наблюдать результат. Если я дома делаю макияж, то пользуюсь кисточкой, а если в экстремальных условиях, то даже пальчиком можно без проблем нанести хайлайтер на необходимые зоны. Я наношу под бровь, над скулой, слегка на спинку носа, над верхней губой, если макияж вечерний, то можно совсем капельку нанести на центр лба и на подбородок. То есть подсвечивает всю Т-зону.Теперь самое интересное- это оттенок и результат. Красивый оттенок шампанского, слегка сливочный с очень деликатным немного даже металлическим отблеском. Его необходимо совсем немного, чтобы не переборщить и чтобы на лице все смотрелось гармонично. Дает легкое свечение, за счет чего лицо приобретает некую рельефность, а кожа здоровый и отдохнувший вид. Хайлайтер отлично подойдет представительницам любого типа кожи, потому что он каким-то странным образом не подчеркивает недостатки, например, в виде расширенный пор. Мне продукт очень понравился, пользуюсь с большим удовольствием Объем 8,5 грамм Цена около 1390 рублей Срок использования 2 месяца Оценка 5 баллов
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Комментарии
Delorian14 декабря 2014, 16:11
Хороший хайлайтер! Красиво смотрится
IrinaArt14 декабря 2014, 17:11
Спасибо)
kubanochka14 декабря 2014, 16:13
Замечательный хайлайтер! ЗдОрово вы его показали Я теперь его пуще прежнего хочу И еще: Ирина, вы очень красивая
IrinaArt14 декабря 2014, 17:12
Спасибо большое за комплимент а хайлайтер и правда отличный)
sky714 декабря 2014, 16:36
красиво смотрится, максимально приближен к натуральному свечению кожи, без лишнего ухода в белый либо золотой. спасибо за пост! а что у вас за подводка такая красивая сиренево-золотая? или это тени?
IrinaArt14 декабря 2014, 17:13
Спасибо большое) в качестве подводки я использовала 35 пигмент Инглот и дюралайн. Отличные продукты. Уже готовлю посты на них)
vityn4ik14 декабря 2014, 16:39
Мой любимый хайлайтер, и вы его отлично показали! Я в последнее время полюбила его использовать и как тени на подвижное веко, слегка затемнив складку.
IrinaArt14 декабря 2014, 17:14
В качестве теней я тоже его просто обожаю универсальная штучка)
Sasha_Iva14 декабря 2014, 17:41
Давно засматриваюсь на этот хайлайтер… думаю надо брать.А что это за тени или подводка у вас на глазах? так нежно смотрится
IrinaArt14 декабря 2014, 20:04
Хайлайтер отличный. А в качестве подводки 35 пигмент Инглот и дюралайн)
MBeauty14 декабря 2014, 21:33
Ооо это мой любимый хайлайтер! У меня их два Практически всем подходит, и на фото смотрится нереально
IrinaArt14 декабря 2014, 22:04
Полностью с вами согласна)
Kry4yVer4y15 декабря 2014, 14:50
Как же я его хочу))
IrinaArt15 декабря 2014, 15:07
Я очень долго о нем мечтала и не зря)
Lana201409 января 2015, 21:49
Возможно, этот хайлайтер стал бы моим любимчиком, если бы после него я не попробовала Too Faced их знаменитый Канделайт. После него бедная Мэри-Лу стала напоминать мне мел и была изгнана из косметички. К сожалению, я не увидела в Мэри то, что ждала именно от хайлайтера, этого волшебства, которое можно также наблюдать от МАС Skinfinish lightscapade…
Комментарии
И еще: Ирина, вы очень красивая
спасибо за пост!
а что у вас за подводка такая красивая сиренево-золотая? или это тени?
А что это за тени или подводка у вас на глазах? так нежно смотритсяК сожалению, я не увидела в Мэри то, что ждала именно от хайлайтера, этого волшебства, которое можно также наблюдать от МАС Skinfinish lightscapade…