Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.12.2014
21775

Не по-зимнему весенний пост с Guerlain Meteorites Light Revealing Pearls of Powder # 2 Clair

Доброго всем времени суток. Началось все с прихода весны. Мне, следует признаться, совсем не нравится это время года. Но и в это время я нашла повод для радости. Например, новые Метеориты.


Развернутое мнение: Небольшая предыстория. Меня обокрали в путешествии, а так как я привыкла брать с собой только самое любимое и необходимое, то моя косметичка, со всем ее содержимым, досталась ее счастливому обладателю. Решив порадовать себя, отправилась на шоппинг. Захотелось мне чего-то нового и необычного, а поскольку весенние палетки Dior еще не завезли, пришлось выбирать среди других стендов. Так я и наткнулась на новые Метеоритные создания. Хотела взять самые светлые, однако, их, как назло, только что разобрали. Недолго думая, решила приобрести # 2 Clair. И ничуть не разочаровалась.
Вот так выглядит баночка.


Первое, что мне понравилось – это количество блесток. Точнее не такое их обилие, как в предыдущих версиях. Моя кожа нормального типа, иногда, правда иногда становится слегка жирноватой Т-зона. Хотя кожный покров меня радует. Ни прыщей, ни покраснений, ни расширенных пор. Однако блестеть, аки платье в пайетках, желание не появляется. А предыдущие версии этим грешили, как не крути.
Цвета шариков такие весенние. Каждое утро, просыпаясь злая на весь мир, словно Дьявол, я смягчалась, стоило мне открыть баночку с волшебными шариками. Мне вообще, если честно, нравятся милые штучки (а кому они не нравятся?). Всего в баночке шесть видов шариков. Розовые, сиреневые, зеленые, желтые, белые с наибольшим количеством блесток и бежевые с блестками.



Вот так каждый шарик выглядит на коже. Хуже всего виден сиреневый и бежевый.


Так пудра смотрится на моей коже в целом. Она практически сливается с ней.


На это фото не попали бежевые шарики, а переснимать мне было откровенно лень.


Признаюсь, я влюблена в баночку из-под космических пришельцев. Являясь рыбой по гороскопу, мне льстит данный дизайн.
Покрытие они дают невесомое и красивое. Наношу пушистой кистью для пудры. Блесточки, видны при солнечном свете, но в тоже время ты не напоминаешь диско-шар. К аромату, конечно, привыкнуть надо. Мне он напоминает запах новых бинтов, огурцов и чего-то еще, описания чему подобрать, увы, не получается. На лице очень трудно их разглядеть. Наношу я их на скулы (Где они?), под бровь, на внутренние уголки глаз и на галочку верхней губы. Но, иногда, я наношу метеориты на все лицо тонким слоем. Но перед этим, мне приходится доставать белые и бежевые шарики, дабы не блестеть, словно рождественские огоньки. Пудра сглаживает рельеф кожи и поры становятся менее заметны, а кожа преобритает равномерную фактуру и легкое сияние.


Ну и в повседневном макияже для универа метеориты совсем не видны:

Из минусов – неудобная пуховка. Мне ногтями ее доставать приходится, ибо не за что зацепиться. Ну и крошатся Метеориты довольно сильно.


Цена: около 1500 руб. в Летуаль, весной этого года

Срок тестирования: около 10 месяцев
Я Мария.

Лучшее за месяц

Комментарии

Deminka 10 декабря 2014, 14:30
судя про предыдущему посту про метеориты, в вас сейчас полетят тапочки)))) PS: Мне нравится эта милая вещица)
Diana-Nathalie 10 декабря 2014, 14:55
Не должны.
RoseMary_Fish 10 декабря 2014, 21:42
На мне шлем и латы, так что я не боюсь тапочков))). Я даже копьев не боюсь).
P.S. Мне тоже они очень нравятся)
wonder_woman_kgd 10 декабря 2014, 14:47
Сочувствую, как представлю что со мной было бы, если бы украли мою косметичку в отпуске, становится не по себе  А вот лень-это плохо  
RoseMary_Fish 10 декабря 2014, 21:40
Я впала в депрессию. Там и тон от Шанель, и румяшки, и тени… Меня спасли покупки)))
tatuha 10 декабря 2014, 14:57
Ого! Никогда еще не слышала, чтоб запах метеоритов кому- то напоминал запах бинтов или огурцов  
Я не парюсь и наношу метеориты не все лицо( и признаться, не представляю как их можно аккуратно нанести на галочку над верхней губой).
А оформление поста понравилось- очень нежно!
RoseMary_Fish 10 декабря 2014, 21:39
Я отношусь к тем редким людям, которым не нравится запах метеоритов. Я существую).
Мне нравится естественность в макияже, поэтому я редко наношу метеориты на все лицо. А что касается галочки, то я просто беру маленькую кисть для теней и наношу аккуратно. Талант  . Рада, что вам понравилось)
Diana-Nathalie 10 декабря 2014, 15:00
Вот поэтому в поездки я беру то, что не жалко. И что могу выкинуть в случае чего.
Мне кажется, что сильно эти метеориты от старых не отличаются. Что по наполнению, что по эффекту.
Мимоза порадовала. И грамотность — лучшее украшение.
RoseMary_Fish 10 декабря 2014, 21:35
Мне нравится окружать себя милыми вещами. Тем более на отдыхе. Поэтому я всегда беру с собой вещи, которые люблю.
На счет старой версии, не могу с вами согласиться. У меня было просто огромное количество блесток в банке. Я чувствовала себя феей Динь-Динь  .
Мимоза и мне очень понравилась. Необычно смотрится зимой).
Diana-Nathalie 11 декабря 2014, 11:04
Да! Очень атмосферно и тепло. Только сейчас поняла, что она у меня плотно связана с весной) Поэтому мне было приятно смотреть на фотографии.
Спорить не буду — у меня новых нет. Поэтому просто доверюсь  
Klavas 10 декабря 2014, 16:04
Спасибо за весенний пост :) сразу захотелось сияния и в небе и на личике
RoseMary_Fish 10 декабря 2014, 21:30
И вам спасибо)
shoovi 10 декабря 2014, 19:27
Тоже недавно их купила, но в самом белом цвете — нравятся!_)
RoseMary_Fish 10 декабря 2014, 21:30
Я тоже хотела именно в белом цвете. Но в магазине были только со второго. Бродить по магазинам было некогда, а порадовать себя хотелось. )
MissDifferentA 10 декабря 2014, 20:08
А как же запах фиалки? Разве вы его не слышите??))) я тоже присматриваюсь к этим шарикам из постоянки) спасибо за пост)
RoseMary_Fish 10 декабря 2014, 21:28
Я не чувствую никаких фиалок. Постепенно к запаху привыкаешь, но это далеко не мой любимый аромат). Мне они нравятся, не смотря ни на что))).
MissDifferentA 10 декабря 2014, 21:48
Странно, сейчас понюхала, но бинтов и тем более огурцов не чувствую никак. А то что он пылятся — так как по мне это плюс!)
RoseMary_Fish 11 декабря 2014, 01:01
Все индивидуально  . Согласна, метеориты стали более хрупкими, однако это не является их недостатком.
Natatata 11 декабря 2014, 12:26
Спасибо за красивый пост! Не смотря на то, что мимозу терпеть не могу…
У меня из новой версии тоже двоечка, а хотела белые, но консультант упорно настаивала, что они меня выбелят! Двоечка хороша, наношу на всё лицо. А по единичке всё еще тоскую, ибо могла бы их носить «местами», выделять нужные зоны и вообще… мне их просто надо, для красоты!
Постоянно удивляюсь отзывам на старую версию, что они «слишком блескучие». Я что со старыми не блестела, что с новыми гирляндой себя не ощущаю. Да и несколько моих лимиток вполне носибельны в плане «блеска», только я их для себя разделила «по временам года и определенным событиям».
Ну и про запах, конечно, удивилась…  . В старой версии и в некоторых лимитках «страхующие» спонжики неприятно пахли резиной, в новой ничего такого вроде бы не заметила, может Вам попался такой? Для разнообразия ароматизировали его огурцами