17.01.2011

Тени в моей косметичке (свотчи)

Приветики, мои косметисточки!
Сегодня хочу вам представить, так скажем, коллекцию своих теней для глаз. Надеюсь, в этот раз помидорками не сильно закидаете.
Еще раз прошу прощения, если что-то не так представила, как бы вам хотелось, но я очень стараюсь.

Итак, мои тени.

Скажу сразу, преобладающие оттенки теней — белый и коричневый, так как глаза у меня карие, на повседневный макияж эти оттенки очень подходят.

Вот они мои красавцы!

1. Isadora Eye Focus #30 (Snow)

Мои впечатления:
Совсем новая коллекция теней, вышла, если не изменяет память летом. Купила на каждый день. Очень красивый переливающийся белый оттенок, как я уже говорила, на каждый день. наношу в уголки глаз, от чего глаза становятся широко распахнутыми.
Текстура хорошая, держатся долго.

2. BeYu #148

Мои впечатления:
Стойкие тени на каждый день. Оттенок более к бежевому. Немного блестит на глазах. Приятная текстура.

3. BeYu Catwalk Trio #60

Мои впечатления:
За что люблю тени этой косметики, так это за стойкость. Кожа у меня жирного типа и все обычно скатывается уже ко второй половине дня. Эти тени очень стойкие и надежные. С мизирным колличеством блестков, поэтому на глазах смотрятся достаточно матовыми. Эта палетка на каждый день очень мне подходит. Оттенками пользуюсь двумя крайними, так как серединный коричневый делает глаза уставшими своим цветом.

Оценка: 5 с минусом (из-за серединного оттенка)

4. BeYu Catwalk Trio #48

Мои впечатления:
Эта палетка на выход, особенно, как вы уже наверное заметили, когда речь идет о фиолетовых сережках. Очень нежная текстура, ложатся ровно и очень стойкие. Обожаю их.

Оценка: 5 с плюсом (за оттенки палетки)

5. Maybelline Eye Studio Mono #01 (Snow White)

Мои впечатления:
Это моя старушка, которую я покупаю уже не первый раз. На глазах смотрятся эти тени не просто перламутрово-белыми, а просто белесыми. Макияж от этих теней яркий и красивый. Хорошая альтернатива Isadora, но эти более гуще и немножко сыпятся.

Оценка: твердая 5 (за проверенность)

6. Lumene Lumous Sparkling Dream Arctic Duet #24

Мои впечатления:
Брала из-за розового. Глаза у меня, как я уже сказала, карие, и обычно розовые оттенки немного делают их уставшими, но этот очень подошел. Немного блестит. Второй, темный оттенок, хорошо подходит для вечернего макияжа, но я им почти не пользуюсь.

7. Dior 5 Couleurs Iredescent #609 (Earth Reflection)

Мои впечатления:
Всегда хотела иметь у себя какую-нибудь палетку от Dior. И вот, моя мечта сбылась. Долго стояла, рассматривала. Хотела палетку с фиолетовыми оттенками, но ее не было и глаз упал у меня на эту. Очень хорошо подходит как для повседневного макияжа, так и для вечернего. Блестят эти тени на глазах просто чарующе и волшебно. Ни одни тени у меня еще так не блистели!

8. Dior 1 Couleur Effet Lissant Ultra-Smooth #006 (Crystal White)

Мои впечатления:
«Сподвигла» меня на покупку этого «белоснежного чуда» Elena_SPb, за что ей огромнейшее спасибо!
Невероятно красивые, блестящие, переливающиеся тени! С этими тенями, да на праздник или какой-нибудь торжественный вечер — просто заглядение! Один восторг! Единственный минус, который я обнаружила, когда уже купила… Маленькая коробочка!   По-больше бы такого чуда, которое выручит своими блесточками в любой торжественной ситуации!

Оценка: 5 с огромным плюсом (за блестючесть)

Всем большое спасибо за внимание!

Ваша Виктория.

AnnieLo 17 января 2011, 00:19
Отличная коллекция!
Victoria 17 января 2011, 00:44
Спасибо!)
BrunettkA 17 января 2011, 00:20
Ой, как же я хочу их: Dior 1 Couleur Effet Lissant Ultra-Smooth #006 (Crystal White) обязательно куплю)
А они сыпятся при нанесении? спасибо за пост
Microba 17 января 2011, 00:21
не переживайте — коробочки вам надолго хватит:)))))
Victoria 17 января 2011, 00:27
Не за что)))))
Они как слюда. Они не наносятся как обычные тени, так как это тени-блестки. Но пока что я, кстати, не замечала за ними жуткого осыпания. Так… Как обычно блестки могут осыпаться по паре штучек на шечки, вот и они так же, не более) Берите, не пожалеете!
Masha_spb 17 января 2011, 00:25
А у меня совсем противоположное мнение по поводу Трио Бию… на моих глазах абсолютно не стойкими оказались… наносила без спец. базы, только тональный был.
Скатывались…
Merlina 17 января 2011, 00:26
Какая у вас нежная нюдовая палитра))) Интересно, можно ли построить психологический портрет по косметичке? Мне кажется вы такая нежная, трогательная и спокойная, как и цвета, кторые вы выбираете.
Заметила большое преобладание белых теней — что вы с ними делаете? Моно или акценты?
Victoria 17 января 2011, 00:29
Спасибо! Характер угадали) Только он еще с «акцентом» целеустремленности))))
Белые тени в угодки глаз, иногда под бровь и еще иногда под нижнее веко. Глаза сразу получаются «распахнутыми».
Mechtatelnaya 17 января 2011, 00:29
А мне понравились все)) Такие нежные и красивые)
Себе взяла бы Люмене, неожиданно они тронули мое сердце)
Freddie 17 января 2011, 01:42
Диор последние белые — супер! Универсальные, подойдут ко многим мейкам. Можно ими делать блеск под бровь и просто влажный блеск с каким-нибудь холодным цветом: с фиолетовым, серым, черным....( что пришло мне в голову)
Miau 17 января 2011, 06:29
Отличная коллекция! Люблю максимально естественный макияж, ваши тени как нельзя кстати) Красивые оттенки у Люмине   Мне не понравилась текстура BeYu Catwalk Trio, но ваш оттенок 48 ммммм..., присмотрюсь, спасибо!
Le_fleurs_de_Lis 17 января 2011, 07:35
Вика, замечательная коллекция и представлена очень хорошо)
Victoria 17 января 2011, 19:13
Спасибо!) Очень приятно, что на этот раз удалось порадовать вас!)))
Joy 17 января 2011, 08:06
Все понравились, Диор очень красивые… BeYu #48 цвета красивые тоже, понравились. Мне вообще BeYu Catwalk Trio нравятся, цена-качество шикарное!
Murashka 17 января 2011, 09:30
Какая замечательная коллекция! Бию тени тоже нравятся, есть две палетки.
Спасибо за пост!
LadyInfiniti 17 января 2011, 09:52
У меня тоже есть трио БиЮ коричневые, очень нравятся. И диоровская пятерка такая же, тоже ее люблю))) Наверно, я тоже нежная и мягкая))
А вот Мэйбиллин мне совсем не понравились ( у меня они куда-то пропадали с глаз, отдала подруге какая я щедрая девочка))
Elena_SPb 17 января 2011, 10:22
Вика, у тебя (ничего, что я уже на «ты» ?) такая спокойная нежная политра теней, ничего лишнего и в тоже время время очень изысканная: Пятерки Dior трепетно люблю, а вот последние в твоем списке (ну, это любовь навеки   ). Но вот их я бы посоветовала наносить только во вннутенний уголок, под бровь и в другие места их не стоит. )))))
Victoria 17 января 2011, 19:20
Ничего, можно как угодно)))) (я про «ты»)
Палитра спокойная, хоть я и люблю очень яркие вечерние макиажи. «Стрелище» всегда делаю, плюс такие оттенки карим глазам придают обрамленность и яркость.
Про под бровь, думаю, немножко можно. Когда уж очень торжественный вид, то думаю блестеть можно везде))))
Kseni4ka 17 января 2011, 11:50
Ох, как же я обожаю тени БиЮ!!! ММММММ!!! мои любимки, такие нежные, сатиновые, шелковистые, с мягким блеском****)))))))) Спасибочки вам за пост — порадовали
Christina_Guettler 17 января 2011, 12:00
сколько у Вас блестящих светлых оттенков… на глазках бы глянуть
nseminskaya 17 января 2011, 14:56
Спасибо!!! Я как раз присматриваюсь к теням BeYu.
Masha_S 17 января 2011, 19:43
Тоже нравятся Биюшки, покупаю иногда однушки, когда надо какой-то цвет чем-то разбавить! Качеством довольна! У вас хороший набор теней, цвета все мои, у меня похожий набор, но старасю сейчас как-то уйти от коричневой цветовой гаммы, разбавляю ее другими цветами!
Katrinka 17 января 2011, 20:21
Хорошая коллекция! Очень красивые тени и очень хорошие снимки. Приятно смотреть!
Victoria 17 января 2011, 20:31
Спасибо! Приятно получать такие комментарии))))