01.12.2014

Тени Inglot Freedom System Eye shadow 465 DS

Хочу рассказать вам об отличном ежедневном оттенке теней, позволяющем мне тратить утром на макияж минимум времени

Упаковка: Обычный для Inglot металлический рефил. Повторюсь, для меня это очень удобная формулировка упаковки теней!
Стойкость: Все тени ношу только на базу! С ней они держатся около 5-6 часов, дальше потихоньку скатываются в складку.Минус не ставлю т.к для меня это очень и очень приличная стойкость!
Текстура: Аббревиатура DS — DOUBLE SPARKLE (двойные искринки) по факту-это матовые тени с добавлением мелких блесток, производитель не рекомендует их тушевать т.к блесточки могут осыпаться, но по моему опыту именно эти тени блесток на глазах не дают( склонна думать что все тени с формулировкой DS ведут себя так же), а за счет того что основа матовая, тушуются они на пять! При определенном освещении в тенях очень много блесток, он при нанесении они теряются вовсе и только на ярком солнце можно увидеть небольшое количество блесток.Тени не мягкие, осыпаний нет вообще
Пигментация: Отличная! Как и у всех теней Inglot в моей коллекции
Цвет: Тут тоже все не однозначно, при одном свете они серо-коричневые, при другом коричневые:
Ношу эти тени на все веко, и в складку и по нижнему веку тоже наношу их же! Получается отличный экспресс вариант
Вот здесь видна их коричневая «сущность»
Вывод: Эти тени отлично подходят для дневного, ни к чему не обязывающего легкого смоки! Они заняли свое место в моей магнитной палетке на каждый день, в которой собраны мои самые незаменимые тени.
Срок тестирования: около шести месяцев
Цена: 250р

Soladneva 01 декабря 2014, 15:52
Не понятно что Вы имели ввиду: «их не рекомендуют тушевать т.к блесточки могут осыпаться» и тут же в одном предложении «за счет того что основа матовая, тушуются они на пять»? Вы уже определитесь как-то.
wonder_woman_kgd 01 декабря 2014, 16:01
Я вполне определилась! Тушевать из за осыпаний блесток не рекомендует производитель, а дальше я пишу от себя свои впечатления.Исправлю недочет
KSeniia_S 01 декабря 2014, 16:30
Какой приятный оттенок, люблю такие!
wonder_woman_kgd 02 декабря 2014, 11:24
Однозначно разделяю эту любовь!
Veleena 01 декабря 2014, 16:32
Очень люблю именно эту линейку теней у Инглот — оттенки чудесные и в работе послушные
wonder_woman_kgd 02 декабря 2014, 11:24
Вы имеете ввиду линейку DS?
Veleena 02 декабря 2014, 11:33
Ее самую,)
wonder_woman_kgd 02 декабря 2014, 11:36
Да в работе послушные это точно!)
Manticora 01 декабря 2014, 16:33
Тени Инглот сильно отличаются по качеству в зависимости от цвета. Но там всегда есть из чего выбрать) Ваш оттенок очень красиво оттеняет глаза, спасибо за пост!)
wonder_woman_kgd 02 декабря 2014, 11:25
pumabecks 02 декабря 2014, 01:13
Оттенок очень здорово смотрится)
wonder_woman_kgd 02 декабря 2014, 11:25
bibilibiriboza 02 декабря 2014, 01:41
оттенок очень Вам идет!
wonder_woman_kgd 02 декабря 2014, 11:26
Susanna 02 декабря 2014, 11:00
Какой красивый оттенок! И вы конечно прекрасны девушка!
wonder_woman_kgd 02 декабря 2014, 11:26
Ты как всегда вгоняешь меня в краску
Susanna 02 декабря 2014, 11:38
Я как всегда говорю тебе правду и только правду!