Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
2,8
30 ноября 2014, 18:39

Помада Givenchy Rouge a Levres Revelateur Lipstick to Enhance Natural Lip Colour в оттенке #37 Prune Folie

30 ноября 2014, 18:39
Обзор ставшей уже знаменитой помады – для тех, кто еще сомневается и для тех, кто не устает любоваться сокровищами из рождественских коллекций.

Из всего, что было представлено в этом году, помада эта больше всего мне приглянулась. Мнение о ней сформировалось не сразу, вернее, я так и не поняла, хорошая это вещь или баловство… Подробнее:
Оформление: классический футляр «с хвостиком», крышка прозрачная и переливается мелкими блестками.
Оттенок: в стике помада черная, но на губах она становится прозрачной, придавая губам легкий сливовый оттенок, как это делают тинты. Голографические блестки видны только при пристальном рассматривании и на солнце. Оттенок немного проявляется со временем.
Текстура: полупрозрачная с довольно крупными блестками. Шелушения не подчеркивает, в складки не затекает, вернее, небольшие более темные прожилки могут быть, но я наоборот это приветствую в случае с такими текстурами. Полоски на стыке губ не оставляет. Блестки ощутимы на губах, но если часто не «жмакать» губами, о них забываешь. Наносится легко, но блестки дают о себе знать – они немного царапают губы, вернее, чувствуется, как они проходят по губам. Сразу после нанесения чувствуется холодок на губах, проходит быстро.
Аромат: стандартный помадный ретро-запах от Givenchy.
Кроющая способность: не полностью закрывает губы, процентов на 30, покрытие легкое.
Стойкость: у меня 3-4 часа держится. Слегка тонирует губы. Контур и блестки не расползаются.
Расход: небольшой.
Вывод – я не жалею о покупке, но я бы наверно сделала блестки помельче и добавила более мерцающий эффект. Тем более, они не дают на вид сокрушительного эффекта, а на губах ощутимы. Еще из минусов отмечу – после еды не знаешь, крошки остались на губах, или эти блестки. Ну и шершавый стик. Из плюсов – новогоднее настроение встроено в помаду).
Оценка: 5-.
Цена: 1280 со скидкой.
Срок использования: 2 недели.

Baroneska_Li 30.11.2014
Соглашусь со всем! Шершавый стик настолько шершавый (для меня), что как будто губы скрабишь, когда красишь))), но для меня это скорее особенность, а не недостаток. И да, очень поднимает настрой и своим видом напоминает, что скоро он — Новый год))) Спасибо.
shoovi 30.11.2014
И вам!) согласна с вами!)
Alina_Tndr 30.11.2014
помните, раньше(лет так 10 назад) были помады-блёстки, синие, зеленые, серебристые… где стик состоит практически целиком из глиттера? вот мне текстура очень напоминает их...)
Ага, у меня были такие)
Hadley 01.12.2014
мне вчера кошка губы вылизывала — очень похоже по ощущениям:)
Хахаха, ну точно!)
Anechka 01.12.2014
Если бы это была помада Лореаль или, рублей за 50-100, то эта шершавость не была бы особенностью, а, скорее, недостатком. Но, это ведь Живанши, а значит, как и любому люксу, можно найти оправдание. :-)
shoovi 02.12.2014
Почему, я не делаю поблажек только из-за того что это люкс))
Shinkirou 30.11.2014
Очень интересно было бы посмотреть на помаду в живую. А вам очень хорошо! Мне нравится.
davinchi_nat 30.11.2014
Живанши в своем репертуаре! Помада очень привлекательно выглядит в стике. Своего рода, это маленькая игрушка, которую хочется разглядывать часами. На губах конечно выглядит она не так эффектно. Надо признать, Вам с ней хорошо!
shoovi 30.11.2014
Спасибо, Наталья, я согласна с вами — это скорее красивая игрушка, без нее прожить можно )) но иногда хочется настроения ))
MissDifferentA 30.11.2014
Вам красиво с помадой! В стике — нечто. Но себе бы не купила…
shoovi 30.11.2014
Спасибо!) Ну да, штука то на любителя ))
wonder_woman_kgd 30.11.2014
Из всех обзоров понравилась только на Вас! И все же помада не для всех и на любителя
shoovi 30.11.2014
Спасибо! Да, согласна с вами)
Natalia_Bos 30.11.2014
Необычная помада, прекрасно смотрится.
iamblueberry 30.11.2014
у нас в каждый (из трех) ИДБ привезли по две, и мне сегодня досталась самая последняя)) очень эта штучка нравится, превзошла все самые смелые ожидания. на вас ягодка, на мне потемнее смотрится. оч довольна покупкой.
shoovi 30.11.2014
Рада, что вам понравилось)
ValiVali 30.11.2014
Ой, а Вам красиво!)))Но оттенок не мой однозначно)
shoovi 30.11.2014
Это конечно на любителя!) спасибо!)
NikitinaYulya 30.11.2014
Наташенька, а мне очень понравилось «новогоднее настроение» на твоих губах, но… крупные блёстки… Блески у Живанши — хороши)
shoovi 30.11.2014
Хорошо что их не так уж видно)) мне кажется, они скорее для настроения!)
Nessime 01.12.2014
Ах, эта помада… Сегодня была в двух магазинах с четким намерением купить или эту красавицу, или «классическую» из постоянки, но… Консультанты марки сказали, что в Уфу ее даже не завозят. Прямо предновогодняя печаль-беда.
А Вам хорошо в ней! Спасибо за очередной красивый обзор. Каждый раз Вами любуюсь
shoovi 01.12.2014
Спасибо большое! Очень жаль что не завезли вам! Хотя не факт, что она вам понравилась бы ...))
Nessime 01.12.2014
Тем более жаль. Так ведь и не узнаю, понравится или нет
Primorochka 01.12.2014
Я так обрадовалась черной помаде, а при затесте она мне напомнила копеечный китайский блеск, который у меня был в школе — прозрачная основа и разноцветные блестки   На ваших фото, кстати, этой дискотеки не видно, в образе красиво смотрится, еще раз потестить ее, что ли…
shoovi 01.12.2014
Спасибо! Да, блестки видны только прям вблизи!
Becky 01.12.2014
Помада, словно созданная с целью подправлять макияж в общественных местах! ))) Достаешь такая чооорную помаду с блестками — и красишься прямо на глазах у изумленной публики! )))
Вам очень хорошо такой оттенок, красиво смотрится, жалко, что блестки крупные (я, например, вообще блестки в помадах не переношу, а так бы взяла — троллить окружающих)))
shoovi 01.12.2014
Ну да )) сама блестки ненавижу, это вообще первая такая покупка!)
morgan 01.12.2014
Как я хотела эту помаду и как разочаовалась и при затесте на руке((( Ну зачем наложили столько блесток?! Лучше бы просто черную, не перевыпустили. Сам ягодный оттенок на губах мне очень нравится
shoovi 01.12.2014
Ага!) видимо под Рождество решили блесток напихать))
Diana-Nathalie 01.12.2014
Я уже три раза ходила на затест этой помады, но так и не поняла, нужна она мне или нет. Хожу все вокруг кругами.
Я не сумела найти черную в свое время. А эта, судя по свотчам, очень похожа. Поэтому с одной стороны мне ее хочется. А с другой — я даже сама не знаю.
shoovi 01.12.2014
У меня такие же мысли были)
Anechka 01.12.2014
В стике красивая, а на губах напоминает помады и блески для губ Маленька фея и т.п. детские, с крупными, цветными блестками. :-)
shoovi 02.12.2014
На самом деле их не особо видно, я думаю, их наложили, чтобы создать настроение!)
gocha_gocha 06.12.2014
Очень красивая помада)
Цвет мне напоминает блеск Uraban decay «love junkie», но без блесток.