30.11.2014

Когда хочется зимы. Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow #95, Furtif

Добрый день милые девушки!
Сегодня в Крыму витает зимнее настроение, выпал небольшой снег, природа преобразилась!   На ряду с этим, мои руки непроизвольно потянулись к теням Chanel в оттенке 95, Furtif. Природа творит чудеса, пост написан! Предлагаю вам взглянуть на него, буду рада с вами пообщаться!

Забегая немного в перед, хотелось бы отметить, что я не сильно жалую одинарные тени Chanel, меня немного не устраивают их технические характеристики. Данная палетка бралась исключительно ради оттенка. В итоге, что я могу сказать, я приятно была удивлена ее качеством. Но об этом немного ниже…
Полное название продукта: Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow #95, Furtif.
Страна производитель: Франция.
Вес составил 1,6 грамма.
Цвет: Серый, снежный с легким отливающим серебром оттенок украсит веки по достоинству. В макияже выглядит аккуратно, деликатно и не перегружено. Обладает мягким сиянием.
Технические свойства: Консистенция теней, как обычно, представляет из себя пудровую вуаль с мельчайшим помолом. В работе тени ведут себя хорошо, отлично поддаются наслаиванию, без явного плотного покрытия. Их бархатная текстура содержит мельчайший микрошиммер, за счет этого можно уловить их легкое сатиновое свечение. При нанесении не пылят и не осыпаются. Приятный бонус, в течении дня не плохо сидят на веках, практически не скатываются в полоску и не отпечатываются! На глазах невесомы. Удаляются легко, обычным демакияжем.
Тени снабжены стандартным аппликатором, в работе он удобен. Его наконечник выполнен в виде спонжа, неплохого качества, он отлично набирает тени и хорошо их распределяет по поверхности век.
Тест на руке, дневное освещение:
Макияж глаз, дневное освещении:
На мне, тени нанесены без базы обычным способом:

Вывод: Оттенок — умиротворение, оттенок — спящей природы. Серый и ненавязчивый, достойно украсит наши глаза!

Оценка: 5.
Срок использования: 3 недели.
Цена: 475 грн.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.

Miss_Eleganza 30 ноября 2014, 15:34
Точно отсвет инея на веках!   Красота! Настолько зимний оттенок — прелесть!
davinchi_nat 30 ноября 2014, 17:51
Спасибо Елена Прекрасная, ты точно подметила оттенок этих теней.
fabulous_iry 30 ноября 2014, 16:08
Красивый серый оттенок!
davinchi_nat 30 ноября 2014, 17:52
Согласна с Вами, в нем нет ничего лишнего!
Anna_Bel 30 ноября 2014, 16:15
Какое ми-ми-ми, особенно с тончайшей чёрной стрелкой   Наташа, как тебе идут меха)) красивая женщина, шубка, изысканный макияж — и что ещё нужно для эстетического удовольствия?))
Anechka 30 ноября 2014, 16:23
Меха идут всем женщинам, без исключения. :-)
Anna_Bel 30 ноября 2014, 16:27
Это да:-) но в данном случае образ «собран» весьма гармонично.
Rossetto 30 ноября 2014, 17:30
Точно, меха — это тест на женственность)
davinchi_nat 30 ноября 2014, 17:55
Спасибо Анечка! Спасибо за комплимент.   Думаю, что меха любую девушку украсят достойно!
Anechka 30 ноября 2014, 16:24
Понравился образ. Без излишеств, сдержанно, по -зимнему.
davinchi_nat 30 ноября 2014, 17:56
Спасибо огромное, для меня зима — это состояние покоя!
ValiVali 30 ноября 2014, 16:46
Как же красивоооооо! Мне цвет напомнил серо-лиловый оттенок из Рождественской палетки Шанель;))))Элегантно и ненавязчиво! Наташка, очень ты мне нравишься
davinchi_nat 30 ноября 2014, 17:58
Спасибо Валюша! Ты права, мне тоже так показалось! Спасибо, милая за искренность!
MadlenVolya 30 ноября 2014, 16:57
Мне хотя и совсем не хочется зимы, но теперь хочется такие тени! )
davinchi_nat 30 ноября 2014, 17:59
Мадлен, в Рождественской палетке Шанель такой цвет имеется! Ты ее показала очень красиво, думаю что тебе нет смысла брать еще одни серые тени!
NikitinaYulya 30 ноября 2014, 17:10
Настоящая феерия зимнего оттенка! Вроде, холодный, но такой привлекательный! Наташенька, Furtif — очередной бриллиант, который ты умело придала огранке посредством своей внешности! и поста с прекрасными снимками! В «избранное», однозначно! Целую тебя!
davinchi_nat 30 ноября 2014, 18:01
Спасибо Юленька, оттенок прекрасный, сдержанный. Он очень классно выглядит в зимний период! Спасибо, дорогая за твои позитивные слова!
Rossetto 30 ноября 2014, 17:30
А для меня лучших по качеству теней, чем однушки Шанель, просто не существует)) Наверное, всё дело в оттенках. Грибные и коричневые просто идеальны.

Эти серо-серебристые очень интересные, дают оригинальный эффект. Очень холодный оттенок, цвет теней Снежной Королевы) (как и блеск Герлен «Стардаст»)
davinchi_nat 30 ноября 2014, 18:05
Да, я это помню. Так же я помню твою любовь к грибным оттенкам.

Так и есть, оттенок не сложный, но привлекательный. Это точно, вспомнила я ее образ их советского кинофильма!
olgacosmo 30 ноября 2014, 18:23
Наташенька, тени придают взгляду такую томность. Отличный зимний образ!
davinchi_nat 30 ноября 2014, 18:58
Спасибо Оленька!
Chiara_Manzoni 30 ноября 2014, 18:35
Ой, сразу на лыжи захотелось! Наталья, Ваши посты, как всегда, вызывают массу приятных ассоциаций
davinchi_nat 30 ноября 2014, 18:59
Аналогично, для нес снег это редкость! Спасибо огромное, я люблю дарить приятные эмоции!
Svetuska 30 ноября 2014, 18:50
Ой какая красота! Очень люблю такой цвет. Поскольку пятерки диор решила все-таки не брать из-за этого баклажана, теперь точно знаю чем заменю эту покупку!
davinchi_nat 30 ноября 2014, 19:02
Спасибо Светочка! Наши вкусы схожи… Берите, серый, благородный Вам пойдет!
Terracotta 30 ноября 2014, 19:13
Наташа, прекрасный деликатный оттенок!
davinchi_nat 30 ноября 2014, 19:14
solniskotanuska 30 ноября 2014, 19:18
В капюшоне ты прямо брюнетка, не узнать
К серому цвету лично я абсолютно равнодушна, так что тени не зацепили, а пост, как всегда, идеален.
davinchi_nat 30 ноября 2014, 19:42
Зима, холодно!

Спасибо что зашла в гости и оценила пост!
Latte 30 ноября 2014, 20:16
Очень элегантно! Спокойный зимний макияж и прекрасный образ Анны из «Холодного сердца») Тени похожи на тончайшую замшу.
davinchi_nat 01 декабря 2014, 16:26
Спасибо Вета за сравнение!   Так и есть, этот эффект присутствует, ты его очень тонко подметила!
Lipochka1981 30 ноября 2014, 20:20
Очень люблю моно тени Шанель за их невероятную нежность и мягкость! Очень зимний оттенок, на веках великолепен. Ты похожа на Снегурочку! Красавица!
davinchi_nat 01 декабря 2014, 16:28
Спасибо Липочка, выпал снег и я влюбилась в эти тени! Спасибо дорогая за красивое сравнение, это очень приятно!
Natalia_Bos 30 ноября 2014, 20:31
Красивый оттенок, Наташа! Удачный выбор)
Облизываюсь на шубку   С переездом в Голландию отдала все меха сестре, так ка здесь снег раз в пятилетку бывает и зимы очень мягкие, но тоска по норкам все сильнее...((
davinchi_nat 01 декабря 2014, 16:31
Спасибо Наташенька!
Навести сестру и тоска пройдет сама собой!
Olay75 30 ноября 2014, 23:20
Наташа, ты великолепна как всегда! Утонченная, женственная, как принцесса из сказки! Обожаю твои посты!
Тени прекрасны, оттенок не простой и сдержанный одновременно… захотелось примерить
davinchi_nat 01 декабря 2014, 16:34
Оленька, спасибо милая за твою доброжелательность! Их оттенок умиротворяющий, он словно спящая природа!
Lostore 01 декабря 2014, 01:51
Из верхнего фото подумалось что Вы теперь брюнетка. А вам очень хорошо брюнеткой!)
Lostore 01 декабря 2014, 01:53
Прошу прощения, не дописала. На мой взгляд этот оттенок теней тоже лучше с темными волосами. Просто потому что у меня была возможность сравнить. Завтра пойду тестить!
davinchi_nat 01 декабря 2014, 16:36
Оттенок не прихотлив, пойдет всем, просто его надо правильно носить и умело сочетать с нашим гардеробом. Удачи Вам!
davinchi_nat 01 декабря 2014, 16:34
Мой родной цвет волос достаточно темный!
Primorochka 01 декабря 2014, 03:24
Потрясающий оттенок! Именно такой холодный серый, но без блесток и перламутра я бы не отказалась купить. Спасибо за отзыв!
davinchi_nat 01 декабря 2014, 16:37
Спасибо что оценили! Вы правы, он сдержанный и благородный!
b_eaute 01 декабря 2014, 07:28
Очень красивые тени и вам идут. Скажите, а почему цена в грн, в Крыму же рубли?
davinchi_nat 01 декабря 2014, 16:37
Спасибо! Товар я брала на Украине! Шанель в Крыму не представлено.
anngunner 01 декабря 2014, 12:22
Ну оооочень нежно и элегантно, Вам подходит! Действительно, есть некое настроение умиротворения.
Серый цвет вообще довольно капризный: с ним легко не угадать и в итоге выглядеть скучной. Но здесь абсолютная гармония, моё почтение :)
davinchi_nat 01 декабря 2014, 16:42
Спасибо огромное! Вы правы, серые оттенки не всегда выглядят правильно! Но этот серый, он словно туман, полупрозрачный и легкий, достойно выглядит на глазах.
Noodle 01 декабря 2014, 13:32
красиво! на таких глазах особенно. подскажите, помаду и оттенок, пожалуйста
Olay75 01 декабря 2014, 16:07
Присоединяюсь к вопросу   И еще, Наташ, скажи пожалуйста, чем ты подводишь водную линию на глазах?
davinchi_nat 01 декабря 2014, 16:47
Черный карандаш Guerlain #01, Black Jack
Olay75 01 декабря 2014, 17:30
Спасибо, милая!
davinchi_nat 01 декабря 2014, 16:45
Спасибо!   Chanel #227, Volage
Aquarius_blonde 09 декабря 2014, 01:13
Как тебе хорошо с этими тенями, Наташа! Изумительно)
Очень необычный оттенок серого… Никогда не видела такого в тенях :) Исключительно зимняя красота!)
davinchi_nat 14 декабря 2014, 16:41
Спасибо Мариночка! Он такой правильный, без перегрузки. Ты права, это зимний оттенок, с ним я себя ощущаю очень комфортно!