Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
О том, что несколько родственных оттенков — еще не диагноз, и черешня особо желанна зимой — под катом.
Знаете, я уже начала жалеть, что эту линейку сняли с производства: при хорошей стойкости приятные ощущения в носке, достаточно интересная палитра. В общем, зря раньше не стала знакомиться с помадами. Единственное, что меня продолжает смущать — аромат: сладкий, конфетный, и все же временами чувствуется слишком ярко. Про все ТХ я уже говорила не раз, повторяться смысла не вижу. Это тот случай, когда с продукта можно начать знакомство с помадами, и не случится разочарования. Особенно если дело касается ярких оттенков, поскольку их можно нанести прозрачно-прозрачно, а можно наслоить.
Покрытие не самое плотное, пигментация довольно высокая. Единственное, что хочется отметить — необходимость готовить губы к помаде. Если такую текстуру положить без предварительного скрабирования, при близком рассмотрении результат будет не самым радужным. Оттенок сложный: черешня в сливовой шкуре, потому что вишневый оттенок где-то в своих гранях имеет коричневую ноту, что интересно и не совсем привычно мне. Благо, здесь коричневый достаточно правильный: на общем фото видно, что он не теплит излишне.
Финиш влажный, глянцевый, за счет этого к губам липнут волосы, и носить их распущенными с этой помадой я не посоветую: тонкие полосы в стиле индейцев мало какую девушку украсили.
Стойкость средняя — до 4-х часов, но плотный обед для нее губителен. Пигмент после снятия, безусловно, остается, поэтому удалять требуется аккуратно, чтобы не превратиться в клоуна. И более полупрозрачный вариант, по которому ясно, что губы нужно скрабить и еще раз скрабить, прежде чем надевать такую помаду. Это один из тех редких вишнево-сливовых, который я надену еще не раз и в декабре: в зависимости от освещения он может сильнее уйти в бордо или вишню, и вот последний вариант будет хорош именно на контрасте с белым снегом и синей кожей. И даже несмотря на то, что таких оттенков у меня оказалось опять как-то многовато, рука тянется взять еще что-то подобное: слишком он чудесен для ноябрьской неопределенности. Оценка: 5 | Стоимость: около 1200 руб | Срок использования: с конца лета
Вель, какой чудесный оттенок! Благородный и очень по сезону! И как я люблю такие цвета
Veleena26 ноября 2014, 14:04
Идеальное ему определение!) вот эта сдержанность и элегантность оттенка мне прям очень импонирует
bertie26 ноября 2014, 12:57
Какой цвет! Никогда раньше не обращала внимания на помады Clarins, теперь придется
Veleena26 ноября 2014, 14:03
Попробуйте! Там много интересных оттенков и в других линейках,)
LILY26 ноября 2014, 12:59
Тебе идет)
Вчера только листала твои посты, подумала — что-то давно не видела я новой помады))
Красивый цвет — Алина права — благородно и по сезону)
И не диагноз, нет))
Veleena26 ноября 2014, 14:00
Леночка, спасибо большое! Меня та же мысль посетила в магазине, поэтому тут же на кассе оказались две помады. И еще пять приехали в посылочке я хоть ежедневно готова их показывать, но тогда придется кому-то другому работать вместо меня, а на такое распределение ролей я не согласна))
LILY26 ноября 2014, 14:17
Вель, это аргумент)))
Isterika26 ноября 2014, 13:09
Очень красиво! Образ чудесный!
А цвет помады мне напомнил… горячий глинтвейн. Ммммм)))
Veleena26 ноября 2014, 13:56
Спасибо-спасибо!
Какие ассоциации вкусные к нему бы еще кусочек яблочного пирога… До чего худеющий мозг только не дойдет вечером))
Ulyana_Nasonowa26 ноября 2014, 13:10
Как мне нравится! Беру себе в избранное, спасибо!
Veleena26 ноября 2014, 13:55
Надеюсь, удастся еще выловить!
ValiVali26 ноября 2014, 13:18
Вы очень красивая))))И помада благородно смотрится, что ли))
Veleena26 ноября 2014, 13:54
Мне безумно приятно это слышать, спасибо! И с характеристикой помады в точку попали
Piglet_198926 ноября 2014, 13:19
Как же я люблю рассматривать твои губы на макро! Ну какой скраб? Куда же еще идеальнее? Я тоже расстроилась, узнав о смерти этой линейки, потому что все цвета, которые я хочу, невозможно найти в наличии((
Veleena26 ноября 2014, 13:54
Сашенька, спасибо!
Ой, если эти губы не трогать, они те еще чудеса вредности покажут..)
Какие ты оттенки ищешь? Может, у нас где встретятся)
Piglet_198926 ноября 2014, 13:59
Ой, я погляжу точно дома. Помню, был цвет типа темной чайной розы, потом тоже винный какой-то нравился, у нас уже все чисто, только тестеры одиноко торчат в своих домиках((
Veleena26 ноября 2014, 14:01
Жду номерки)) в наших магазинах еще встречается что-то, как ни странно. Правда, обычно не то, что нужно) но я побегаю!)
Patina_Ekaterina26 ноября 2014, 13:19
Чувствую скоро ты меня сподвигнешь на пробу яркой помады
Veleena26 ноября 2014, 13:43
Так-так, сколько еще постов тут и там нужно опубликовать для этого чудного мига?
Patina_Ekaterina26 ноября 2014, 14:20
Признаться честно, есть среди моих помад парочка ярких оттенков…
Но я не уверено глядя на них, откладываю в сторонку и пользуюсь привычными для себя нюдами
(и думается мне)… Пора бы уже продемонстрировать их
п.с: жду личной оценки
Veleena26 ноября 2014, 20:35
Таааак, в студию! Не уверена она, ага
Iren_A26 ноября 2014, 13:26
Вель, красивый цвет! Хотя, на тебе все помады чудесно смотрятся.
Veleena26 ноября 2014, 13:42
Ира, спасибо!) на мне никак не смотрятся кораллы и любые коричневые тона, проверено,)
Iren_A26 ноября 2014, 13:50
Коричневые, наверное, да, соглашусь, а вот коралловый летом… не знаю
Veleena26 ноября 2014, 13:52
Они слишком теплые этой оранжевой нотой) летом я предпочитаю красный (хотя его готова 365 дней в году носить) и арбузно-малиновые вариации,)
sky726 ноября 2014, 13:37
Цвет бомба, ну что сказать! Тоже люблю такие, но к моей поганочной внешности не идут, увы (( а почему вы верхнюю губку красите не по естественному контуру, а умышленно делаете круглой?
Veleena26 ноября 2014, 13:41
Вы зря это на свою внешность — просто на пару уровней светлее вариант найти надо, чем этот,) Потому что мой естественный контур не имеет ярко выраженной «галочки», и я не люблю ее углублять конкретно на себе
KSeniia_S26 ноября 2014, 14:00
Веля, классный цвет! Меня в этой линейке смущала только липкая текстура, поэтому Rouge Eclate мне нравится намного больше — терпеть не могу, когда волосы липнут к губам и потом ко всему лицу!
Veleena26 ноября 2014, 14:02
Rouge Éclat вроде более прозрачные, нет?)
Я из-за волос вообще сейчас чаще матовые помады ношу, а с такими глянцевыми приходится собирать как-то..(
KSeniia_S26 ноября 2014, 14:06
Rouge Éclat плотнее, чем Prodige, и совсем не липкая, попробуй, влюбишься без памяти
Styu26 ноября 2014, 15:56
Тоже грущу, что линейка снята, именно этот цвет я очень хотела, а его аж с июля месяца не могла выловить у нас: С У меня есть чудесный баклажан из этой линейки, тоже люблю Спасибо за пост, я всё же ещё побегаю, пожалуй :)
Veleena26 ноября 2014, 20:40
Я за ним не бегала, случайно почти купила. Но понимаю причину пробежек – он того стоит! Надеюсь, Вам удача улыбнется,)
Latte26 ноября 2014, 16:06
Благородно, элегантно, в образе -вообще бесподобно)
Veleena26 ноября 2014, 20:39
Веточка, спасибо большое! Идеальный цвет всё же)
helgina26 ноября 2014, 16:13
Как всегда, отлично показали. И вам она идет.
Veleena26 ноября 2014, 20:38
Приятно слышать) спасибо!
Coluchka26 ноября 2014, 16:30
Велечка, как ты хороша, просто роковая красавица!
Veleena26 ноября 2014, 20:37
Краснею! Спасибо, дорогая!
olgacosmo26 ноября 2014, 17:51
Вель, по-осеннему вкусно))) каким бальзамом для губ пользуешься?
Veleena26 ноября 2014, 20:37
Оля, спасибо!)) У меня их целая армия, но мастхэвом всё же обычный диоровский максимайзер назову и воск DNC))
Niceasdoxie26 ноября 2014, 20:51
Какой вкусный у вас слог и какой замечательный цвет у помады! Кларанс я предпочитаю всем другим маркам — в помадах — за комфорт, лёгкость нанесения и аромат )) Думаю эта будет мне темновата, а жаааль (((
Veleena27 ноября 2014, 12:27
Алена, спасибо за теплые слова!
Аромат бы мне вообще убрать, но в целом согласна,) а оттенок этот можно и полупрозрачно кистью уложить
MissDifferentA26 ноября 2014, 23:46
Очень красиво на вас) унесла в хотелки)
Veleena27 ноября 2014, 12:25
Спасибо большое! Пусть хотелка сбудется ,)
Diana70727 ноября 2014, 01:06
Как сняли с производства? Благо я запаслась пятью оттенками из этой линейки Clarins)
Veleena27 ноября 2014, 12:24
По крайней мере, меня этой информацией кто-то успел не раз снабдить. И пропажа из магазинов объяснялась тем же))
Cat_Borealis28 ноября 2014, 18:48
С моей вынужденной косметической диетой смотреть такие посты тяжело: я готова бежать вот_прям_щас :) Как же она круто смотрится на тебе, ммммм!
Veleena28 ноября 2014, 19:14
С моей диетой по всем фронтам требуется вообще отключиться от интернета и мира: всюду соблазны терпи! Эти диета обязана закончиться)
Комментарии
Вчера только листала твои посты, подумала — что-то давно не видела я новой помады))
Красивый цвет — Алина права — благородно и по сезону)
И не диагноз, нет))
И еще пять приехали в посылочкея хоть ежедневно готова их показывать, но тогда придется кому-то другому работать вместо меня, а на такое распределение ролей я не согласна))А цвет помады мне напомнил… горячий глинтвейн. Ммммм)))
Какие ассоциации вкусные к нему бы еще кусочек яблочного пирога…
До чего худеющий мозг только не дойдет вечером))Ой, если эти губы не трогать, они те еще чудеса вредности покажут..)
Какие ты оттенки ищешь? Может, у нас где встретятся)
Но я не уверено глядя на них, откладываю в сторонку и пользуюсь привычными для себя нюдами
(и думается мне)… Пора бы уже продемонстрировать их
п.с: жду личной оценки
а почему вы верхнюю губку красите не по естественному контуру, а умышленно делаете круглой?Потому что мой естественный контур не имеет ярко выраженной «галочки», и я не люблю ее углублять конкретно на себеЯ из-за волос вообще сейчас чаще матовые помады ношу, а с такими глянцевыми приходится собирать как-то..(
каким бальзамом для губ пользуешься?У меня их целая армия, но мастхэвом всё же обычный диоровский максимайзер назову и воск DNC))Аромат бы мне вообще убрать, но в целом согласна,) а оттенок этот можно и полупрозрачно кистью уложить