Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
21 ноября 2014, 18:06

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio OR 316 Floracouture

21 ноября 2014, 18:06
Реклама

Кутюр от Дика Пейджа — одна из трех представительниц осенней коллекции 2014 года и на мой взгляд самая яркая.
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio OR 316 Floracouture представляет собой палетку из трех оттенков:
— глубокий свекольный
— солнечный оранжевый
— нежно розовый
Зная о моей любви к трешкам Шисейдо уже можно и не читать хвалебные дифирамбы качеству, но все же это отзыв)))
Тени мягкие, сатиновые, отлично набираются на кисть и тушуются по веку. Я всегда использую на базу от UD, на ней держатся идеально весь долгий день, не осыпаются и не собираются в складочки века.
При нанесении тени не осыпаются, очень податливы и отлично пигментированы.
Для получения насыщенного цвета не обязательно наслаивать их несколько раз на веко. Цветопередача получается идеальной практически с первых взмахов кисти.

Оттенки в трешках иногда удивляют, но они всегда идеально сочетаются друг с другом.
Как правило один из оттенков всегда настораживает, в данной палетке это оранжевый. Но он идеален со свекольным. Пугает розовый? Боитесь заплаканных глаз? Бежевый карандаш по слизистой века вам в помощь))))
Обычно я говорю «браво, мистер Форд»))) Но тут нет) Здесь — Брависсимо, мистер Пейдж! Жду от Вас больше интересных решений
Цена: около 1500 руб.
Срок использования: 1,5 месяца

Ваша Надя

solniskotanuska 21.11.2014
Надя, спасибо за пост!
Вы так хорошо показали эти тени, что захотелось сразу их купить))) (хотя вживую меня из новой коллекции привлёк только Винил)
Purshinka 21.11.2014
у меня все три палетки, Винил безумно хороша, спасибо
MadlenVolya 21.11.2014
Замечательная палетка! И главное, оттенки все яркие, сразу напомнила мне Beach Grass, только та бледнее и на мне теряется, а здесь — самое оно!
Purshinka 21.11.2014
Beach Grass конечно другая, но в ней потрясающий центральный оттенок) спасибо
NikitinaYulya 21.11.2014
Люблю эту палетку искренним осенним чувством!))
Ilyasovna 21.11.2014
Надюша, до чего же красиво на тебе! Моя уверенность в том, что мне не нужна она, пошатнулась)))
Purshinka 24.11.2014
спасибо! это хорошая палетка значит, раз уверенность пошатнулась)
nastyamk2007 21.11.2014
Красивая палетка! Твоя-твоя! Очень понравилась!
Niceasdoxie 21.11.2014
Прекрасная палетка, у Шисейдо вообще на первый взгляд очень странные сочетания оттенков в трёшках, но когда пробуешь — становится ясно, что они прекрасно гармонируют между собой! В том и изюминка у них!
В этом у Пейджа талант)
torechka 22.11.2014
интересная палетка) такие осенние оттенки!
Natalia_Bos 22.11.2014
Надя, повторюсь, прекрасная палетка! Очень смелое, но в то же время гармоничное сочетание оттенков.
Наташа, спасибо)
JullyMiller 22.11.2014
Вы сделали такой потрясающий макияж! Очень красиво! Увидев эту палетку на прилавке в магазине, меня бы смутил оранжевый оттенок, но теперь я вижу, что без него просто никуда!   Отличный пост и, повторюсь, макияж!
Purshinka 24.11.2014
спасибо   я из трех представленных купила ее последней