Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.01.2011
3009

Le Prisme Visage Mat Soft Compact Face Powder #84 "Beige Mousseline" от Givenchy

Здравствуйте, дорогие Косметисточки!
Сегодня расскажу вам о своей одной из самых любимых пудр — Le Prisme Visage Mat Soft Compact Face Powder от Givenchy.

От производителя: Четырехцветная компактная пудра имеет шелковистую и нежную текстуру и дает коже естественный тон и нужный оттенок, благодаря большому спектру цветов. Легкая и незаметная на лице пудра-призма Le Prisme Visage безупречно скрывает мелкие дефекты, выравнивает текстуру и придает Вашей коже приятный бархатистый оттенок.В коробочке под палеткой с пудрой находится удобная широкая кисть для ее нанесения.
Состав:
Talc, Zea mays (corn starch), dimethicone, zinc stearate, pentaerythrityl tetraisostearate, octyldocetyl stearoyl stearate, zeolite, methylparaben, sorbic acid, parfum, zea mays (corn) oilpropylparaben, tetrasodium edta, butylparaben, bht, rosa canina fruit extract, ginkgo biloba leaf extract, silica.

От себя: Замечательная пудрочка с нежным приятным ароматом. Мой тон #84 «Beige Mousseline». При смешивании всех четырех квадратиков, получается очень естественный оттенок. Скрыть какие-нибудь серьезные недостатки не способна, так как ложится тонким полупрозрачным слоем. Но замечательно выравнивает тон кожи! Поры, шелушинки и морщинки не подчеркивает, с этим справилась. В пудре два квадратика матовых — придают бархатность лицу, и два квадратика со светоотражающими частичками — придают свечение коже. Частички на лице практически незаметны, только деликатное подсвечивание. Кисточка в комплекте не очень удобная, но подправить макияж ей можно. Использую большую кисть для нанесения пудры, маленькой из комплекта только подправляю макияж. Матирование слабенькое, в течении дня приходится несколько раз подправлять макияж. Но есть еще одна приятная особенность. Сбоку на пудренице есть маленькая петелька для фенечки как на мобильных телефонах. Поэтому ее еще приятнее доставать из сумочки! Правда, на моей ничего не весит, как-то не люблю я всякие болтающиеся козявочки на пудренице  . Очень нравится дизайн, красивая лаковая квадратная коробочка, очень удобная.
Вот такая она со вспышкой
При дневном освещении
И при искусственном
Свотчи
Вспышка
День
Комнатное освещение
Лицо, точнее кусочек лица, без ничего.
С пудрой. Видите, веснушки остались заметными :) но тон выровнялся достаточно хорошо.

И на лице. Здесь только пудра. Самый темный оттенок использовала на скулах. Все остальное — все 4 квадратика  

Лучшее за месяц

Комментарии

Microba 15 января 2011, 21:45
Да чего же на вас все смотрится хорошо!
Freddie 15 января 2011, 21:57
У меня номер 83 Peach Plumetis
Всегда ношу с собой, припудриваюсь, поверх макияжа.
вот она в компании:
Joy 15 января 2011, 21:58
Да, смотрится отлично!
Malkaviana 15 января 2011, 22:12
Спасибо, Наточка :)
Mechtatelnaya 15 января 2011, 22:24
Хорошая пудра и на вас как влитая))
Milanka 15 января 2011, 22:25
Какая же Вы красавица, на Вас все пудрочки будут хороши!
Malkaviana 15 января 2011, 22:33
Спасибо, девочки :)) Пудра действительно хорошая, очень мелкого помола что ли. Но матирует слабо. Зато на лице незаметна.
ayrinn 15 января 2011, 22:39
полупрозрачная это очень хорошо, я как раз в поиске такой пудры) спасибо
Murmur76 15 января 2011, 22:44
Действительно, на Вас всё отлично смотрится! А что на губах у Вас на этих фотках?
Malkaviana 15 января 2011, 22:51
Спасибо, Юля :) На губах обычный бальзам для губ.
Murmur76 15 января 2011, 22:58
вот даже обычный бальзам смотрится на Вас, как необычный  
Masha_S 15 января 2011, 22:50
Очень хорошо пудрочка сидит! И такая кожа… ах…
holodok 15 января 2011, 22:56
люблю живанши, спасибо тебе!
Robella 15 января 2011, 23:01
А можно нескромную просьбу: выложите фото «до», пожалуйста.  
Хоть на маленьком участке. Хочу оценить кроющую способность. В магазине пудра уж слишком прозрачной выглядела и я не решилась на нее.
Malkaviana 16 января 2011, 00:28
Выложу. Все дело в том, что кроющая способность у нее никакая. Она придает холеность лицу за счет светоотражалок. На лице ее совершенно не видно, легкое свечение и все. Видите, на фото даже веснушки не скрыла  . Как самостоятельный продукт скорее всего только на лето подходит. Если что-то нужно скрыть, предварительно тональник, потом она, чтобы матовость придать.
nn2008 15 января 2011, 23:34
а в целом она матовая на лице или подсвечивает?
Malkaviana 16 января 2011, 00:31
В ней два квадратика матовых, два со светоотражающими частичками. Поэтому можно и так и так. Если все сразу кисточкой наносить оттенки, скорее матовая. Если присматриваться, только тогда можно заметить меленькие сияющие частички. С ней лицо не блестит как с шиммерами.
Irunchik 15 января 2011, 23:48
У меня такой же оттенок — очень универсальный. Летом все 4 квадратика использую, зимой — самый темный исключаю. Год активного использования — а конца ей и не видно.
У Вас очень красивая кожа, этой пудры вполне достаточно.
Malkaviana 16 января 2011, 00:35
Спасибо. Зимой тональный использую в Т-зоне. Леном только кружки под глазами гримирую. :)
E_katerina 16 января 2011, 08:59
Кожа великолепна! Пудра эта мне понравилась при затесте, возможно в ближайшее время куплю такую. +2)
Malkaviana 16 января 2011, 13:16
Спасибо, Катенька :)) Я сейчас немножко веснушчатая, цвет набираю. На первых этапах всегда веснушками покрываюсь :))
gos255 16 января 2011, 09:13
Согласна, что деффекты не скроет, а как финиш вполне эффектна. На вас очень хорошо сидит
Murashka 16 января 2011, 11:28
Кожа-заглядение! Аня, мне очень понравился с пудрой эффект, лицо скульптурную четкость приобретает, очень здорово!
Да ты и вообще красавица!
Malkaviana 16 января 2011, 13:16
Спасибо, Мурашичка :)))
LILY 16 января 2011, 12:37
Очень уважаю Givenchy, пудры — особенно.
Да, она полупрозрачная, но у вас и так кожа отличная, и результат очень хороший)
+)
Miau 16 января 2011, 12:45
Люблю Живанши! Приобретение ее в планах, не успокоюсь, пока всю Живаншу не перепробую на себе. Пудрочка выглядит роскошно на вашей коже  
LittleBoots 16 января 2011, 12:52
Очень хорошо на вас, эта пудрочка как раз для такой хорошей кожи)) Не взяла ее на лето, тк не устроила в плане матирования, а так хотелось эти разноцветные квадратики  
PS В естественном, так сказать, виде вы мне даже больше нравитесь чем с макияжем, красотка  
Malkaviana 16 января 2011, 13:17
Спасибо большое, Юля :))
Le_fleurs_de_Lis 16 января 2011, 13:11
Аня, мне на вас всё нравится!!!  
Katrinka 17 января 2011, 21:06
Смотрится замечательно. Да и дизайн мне у нее нравится.
Malkaviana 17 января 2011, 21:43
Да, красивая :)) Квадратная коробочка редкость в моей косметичке :)
tmiskam 24 января 2011, 13:54
тоже обожаю эту пудру!!! и оттенок как у вас… полностью разделяю ваш восторг  
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier9Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть203Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс38Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы96Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...