Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
15 января 2011, 21:28

Le Prisme Visage Mat Soft Compact Face Powder #84 "Beige Mousseline" от Givenchy

15 января 2011, 21:28
Здравствуйте, дорогие Косметисточки!
Сегодня расскажу вам о своей одной из самых любимых пудр — Le Prisme Visage Mat Soft Compact Face Powder от Givenchy.

От производителя: Четырехцветная компактная пудра имеет шелковистую и нежную текстуру и дает коже естественный тон и нужный оттенок, благодаря большому спектру цветов. Легкая и незаметная на лице пудра-призма Le Prisme Visage безупречно скрывает мелкие дефекты, выравнивает текстуру и придает Вашей коже приятный бархатистый оттенок.В коробочке под палеткой с пудрой находится удобная широкая кисть для ее нанесения.
Состав:
Talc, Zea mays (corn starch), dimethicone, zinc stearate, pentaerythrityl tetraisostearate, octyldocetyl stearoyl stearate, zeolite, methylparaben, sorbic acid, parfum, zea mays (corn) oilpropylparaben, tetrasodium edta, butylparaben, bht, rosa canina fruit extract, ginkgo biloba leaf extract, silica.

От себя: Замечательная пудрочка с нежным приятным ароматом. Мой тон #84 «Beige Mousseline». При смешивании всех четырех квадратиков, получается очень естественный оттенок. Скрыть какие-нибудь серьезные недостатки не способна, так как ложится тонким полупрозрачным слоем. Но замечательно выравнивает тон кожи! Поры, шелушинки и морщинки не подчеркивает, с этим справилась. В пудре два квадратика матовых — придают бархатность лицу, и два квадратика со светоотражающими частичками — придают свечение коже. Частички на лице практически незаметны, только деликатное подсвечивание. Кисточка в комплекте не очень удобная, но подправить макияж ей можно. Использую большую кисть для нанесения пудры, маленькой из комплекта только подправляю макияж. Матирование слабенькое, в течении дня приходится несколько раз подправлять макияж. Но есть еще одна приятная особенность. Сбоку на пудренице есть маленькая петелька для фенечки как на мобильных телефонах. Поэтому ее еще приятнее доставать из сумочки! Правда, на моей ничего не весит, как-то не люблю я всякие болтающиеся козявочки на пудренице  . Очень нравится дизайн, красивая лаковая квадратная коробочка, очень удобная.
Вот такая она со вспышкой
При дневном освещении
И при искусственном
Свотчи
Вспышка
День
Комнатное освещение
Лицо, точнее кусочек лица, без ничего.
С пудрой. Видите, веснушки остались заметными :) но тон выровнялся достаточно хорошо.

И на лице. Здесь только пудра. Самый темный оттенок использовала на скулах. Все остальное — все 4 квадратика

Microba 15.01.2011
Да чего же на вас все смотрится хорошо!
Freddie 15.01.2011
У меня номер 83 Peach Plumetis
Всегда ношу с собой, припудриваюсь, поверх макияжа.
вот она в компании:
Joy 15.01.2011
Да, смотрится отлично!
Спасибо, Наточка :)
Mechtatelnaya 15.01.2011
Хорошая пудра и на вас как влитая))
Milanka 15.01.2011
Какая же Вы красавица, на Вас все пудрочки будут хороши!
Malkaviana 15.01.2011
Спасибо, девочки :)) Пудра действительно хорошая, очень мелкого помола что ли. Но матирует слабо. Зато на лице незаметна.
ayrinn 15.01.2011
полупрозрачная это очень хорошо, я как раз в поиске такой пудры) спасибо
Murmur76 15.01.2011
Действительно, на Вас всё отлично смотрится! А что на губах у Вас на этих фотках?
Malkaviana 15.01.2011
Спасибо, Юля :) На губах обычный бальзам для губ.
Murmur76 15.01.2011
вот даже обычный бальзам смотрится на Вас, как необычный
Masha_S 15.01.2011
Очень хорошо пудрочка сидит! И такая кожа… ах…
holodok 15.01.2011
люблю живанши, спасибо тебе!
Robella 15.01.2011
А можно нескромную просьбу: выложите фото «до», пожалуйста.
Хоть на маленьком участке. Хочу оценить кроющую способность. В магазине пудра уж слишком прозрачной выглядела и я не решилась на нее.
Malkaviana 16.01.2011
Выложу. Все дело в том, что кроющая способность у нее никакая. Она придает холеность лицу за счет светоотражалок. На лице ее совершенно не видно, легкое свечение и все. Видите, на фото даже веснушки не скрыла  . Как самостоятельный продукт скорее всего только на лето подходит. Если что-то нужно скрыть, предварительно тональник, потом она, чтобы матовость придать.
nn2008 15.01.2011
а в целом она матовая на лице или подсвечивает?
Malkaviana 16.01.2011
В ней два квадратика матовых, два со светоотражающими частичками. Поэтому можно и так и так. Если все сразу кисточкой наносить оттенки, скорее матовая. Если присматриваться, только тогда можно заметить меленькие сияющие частички. С ней лицо не блестит как с шиммерами.
Irunchik 15.01.2011
У меня такой же оттенок — очень универсальный. Летом все 4 квадратика использую, зимой — самый темный исключаю. Год активного использования — а конца ей и не видно.
У Вас очень красивая кожа, этой пудры вполне достаточно.
Malkaviana 16.01.2011
Спасибо. Зимой тональный использую в Т-зоне. Леном только кружки под глазами гримирую. :)
E_katerina 16.01.2011
Кожа великолепна! Пудра эта мне понравилась при затесте, возможно в ближайшее время куплю такую. +2)
Malkaviana 16.01.2011
Спасибо, Катенька :)) Я сейчас немножко веснушчатая, цвет набираю. На первых этапах всегда веснушками покрываюсь :))
gos255 16.01.2011
Согласна, что деффекты не скроет, а как финиш вполне эффектна. На вас очень хорошо сидит
Murashka 16.01.2011
Кожа-заглядение! Аня, мне очень понравился с пудрой эффект, лицо скульптурную четкость приобретает, очень здорово!
Да ты и вообще красавица!
Спасибо, Мурашичка :)))
LILY 16.01.2011
Очень уважаю Givenchy, пудры — особенно.
Да, она полупрозрачная, но у вас и так кожа отличная, и результат очень хороший)
Miau 16.01.2011
Люблю Живанши! Приобретение ее в планах, не успокоюсь, пока всю Живаншу не перепробую на себе. Пудрочка выглядит роскошно на вашей коже
LittleBoots 16.01.2011
Очень хорошо на вас, эта пудрочка как раз для такой хорошей кожи)) Не взяла ее на лето, тк не устроила в плане матирования, а так хотелось эти разноцветные квадратики
PS В естественном, так сказать, виде вы мне даже больше нравитесь чем с макияжем, красотка
Спасибо большое, Юля :))
Le_fleurs_de_Lis 16.01.2011
Аня, мне на вас всё нравится!!!
Katrinka 17.01.2011
Смотрится замечательно. Да и дизайн мне у нее нравится.
Malkaviana 17.01.2011
Да, красивая :)) Квадратная коробочка редкость в моей косметичке :)
tmiskam 24.01.2011
тоже обожаю эту пудру!!! и оттенок как у вас… полностью разделяю ваш восторг