20.11.2014

Plumes Precieuses de Chanel 2014. Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow #847 Envol

Здравствуйте девушки!
В этом году Chanel предлагает нам почувствовать себя невероятными птицами с драгоценным оперением.
Яркая жар-птица, отливающая золотом и излучающая свет, не произвольно заставляет нас обратить на нее внимание!

Мое внимание сконцентрировалось на нескольких продуктах сразу. Сегодня я покажу вам новые кремовые тени Chanel в оттенке 847, Envol.
Внешне, небольшая круглая стеклянная баночка и складная кисточка выглядят, как всегда, привычно и лаконично.
Полное название:Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow #847, Envol.
Страна производитель Франция, Limited Edition.
Вес теней составил 4 грамма.
Технические данные: не очень плотная, зефирно-кремовая пластичная консистенция, вуально ложится на веки, хорошо тушуется. Текстуру имеют полупрозрачную, сияющую с мелким микрошиммером. Тени хорошо поддаются наслаиванию, при нанесении практически не осыпаются. Финиш у них металлический, блестящий. В течении всего дня ведут себя хорошо, не собираются в полоску, на веках выглядят однородно, без проплешин. Они обладают не плохой стойкостью. Запах имеют приятный и не ярко выраженный. Удаляются обычным демакияжем.
Цвет, искрящийся, нежный персик (или легчайший оттенок лосося), в котором можно разглядеть бежево-розовые нотки. В макияже выглядит элегантно и свежо. Я не заметила эффекта заплаканных глаз, все выглядит прилично и эстетично! При искусственном и дневном освещении эти тени выглядят достаточно помпезно, их переливы и сверкания заметны окружающим.
В работе я использую аппликатор, открыв его и закрепив колпачок на противоположном конце кисточки, я аккуратно набираю
тени на плоскую сторону кисти. Так же я могу обходится и без него, мне очень нравится наносить кремовые тени пальцами.

Далее, тест — сравнение двух оттенков на руке:
Макияж глаз, дневное освещение:
На мне, дневное освещение:
Вывод: Оттенок Envol прекрасен, он деликатно выглядит в макияже и его хочется видеть на своих глазах (веках).

Срок использования: 1 неделя.
Оценка: как обычно 5.
Цена: 457 грн.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.

KSeniia_S 20 ноября 2014, 16:59
Нежность нежная, красиво смотрятся на твоем легком загаре!
davinchi_nat 20 ноября 2014, 17:05
Спасибо Ксюшенька! Загар уже сошел, но этот оттенок умело подчеркивает смуглую кожу!
Fortune 20 ноября 2014, 17:13
Наташа, а не могли бы Вы сделать сравнительные свотчи с Shiseido Shimmering Cream Eye Color Sunshower OR 313, вроде бы они у Вас тоже имеются. Мне видятся они похожими.
Latte 20 ноября 2014, 19:31
И мне они показались похожи… интересно, как в сравнении. Шисейдо немного прозрачнее и менее шимерный, кажется.
Fortune 20 ноября 2014, 19:59
Да, по текстуре и финишу они конечно разнятся, меня интересует больше сходство оттенков.
davinchi_nat 21 ноября 2014, 08:24
Могу, хотя эти тени я уже отдала своей одной знакомой девушке! Оттенки разные, у Шисейдо он более прохладный, больше бежевый, кремовый с серебряным шиммером. У Шанель я вижу теплый розоватый, сияющий оттенок с золотым шиммером.
Miss_Eleganza 20 ноября 2014, 17:25
Наташенька! О да! Они великолепны! Вот все ваяю пост о них! Тоже не удержалась и купила! Тебе очень красиво!
davinchi_nat 21 ноября 2014, 08:26
Спасибо милая! Думаю что тебя они очень достойно украсят! Ждем пост!
Miss_Eleganza 21 ноября 2014, 11:40

torechka 20 ноября 2014, 17:27
какое красивое деликатное свечение! ну и вы, красавица)
davinchi_nat 21 ноября 2014, 08:26
Спасибо за искренность!
Terracotta 20 ноября 2014, 17:31
Очень люблю такие оттенки!
davinchi_nat 21 ноября 2014, 08:27
Как я вас понимаю!
Chiara_Manzoni 20 ноября 2014, 17:57
Наталья, а можно я немного не по теме вопрос задам?
по поводу теней и сказать нечего кроме как Ах, у Вас прекрасный вкус, всегда идеальные для себя продукты выбираете)
У Вас довольно часто появляются всякие косметические продукты, как Вы успеваете ими всеми пользоваться? Или Вы их в коллекцию берете, а потом под настроение красьтесь ими?
Не подумайте, пожалуйста, что вопрос с подвохом, просто у меня всего пару четверок теней например, несколько дуо, ну и штук 7 однушек, и мне кажется ну куда уже покупать, столько их много, не получается даже на треть использовать
Смотрю другие девушки все новинки покупают, всегда задаюсь этим вопросом
Olay75 20 ноября 2014, 23:07
Наташ, я вот тоже всегда мечтала посмотреть на твою коллекцию косметики целиком
davinchi_nat 21 ноября 2014, 08:45
Поверь мне, у меня небольшая коллекция косметики!
davinchi_nat 21 ноября 2014, 08:38
Вы не первая, кто задает мне такой вопрос! Отвечаю для Вас и наплюсовавших незнакомцев!
В большей степени, косметические продукты я показываю для вас. Многие из них, после показа, я отдаю безвозмездно в хорошие руки. У меня много родственников и хороших знакомых. Как говорил Остап Бендер… Ничего не поделаешь, у меня большое сердце, как у телёнка.
ViolaTricolor 20 ноября 2014, 18:14
Образ шикарный получился!
davinchi_nat 21 ноября 2014, 08:38
Спасибо большое!
Lola_Montez 20 ноября 2014, 18:21
Наташа, вам так идут розовые оттенки — каждый раз поражаюсь   Особенно с такой контрастно-чёрной подводкой смотрится просто потрясающе! Раньше я таких цветов побаивалась, но вот этот лососевый оттенок заворожил просто, срочно хочу такие же)) Спасибо, что показали!
davinchi_nat 21 ноября 2014, 08:41
Я люблю розовые тона, спасибо что оценили! Подводка у меня темно-коричневая! Не бойтесь его, на веки он ложится очень вуально и прозрачно. Спасибо, что оценили!
Hadija1991 20 ноября 2014, 18:31
Наталья, Envol очень гармонично дополнил Ваш пекрасный образ!
Спасибо за отличный обзор!
davinchi_nat 21 ноября 2014, 08:42
Спасибо Вам, что оценили и прокомментировали!
MissDifferentA 20 ноября 2014, 18:35
Несомненно прекрасный оттенок. Очень люблю такие. Вам хорошо!)
davinchi_nat 21 ноября 2014, 08:43
Так и есть! Думаю, Вам он пойдет   Спасибо!
MadlenVolya 20 ноября 2014, 19:01
Красивые! Тебе идет! Я тоже их прихватила )
davinchi_nat 21 ноября 2014, 08:43
Спасибо Мадлен! Тебе этот оттенок по умолчанию нужен!
NikitinaYulya 20 ноября 2014, 19:01
и, снова, просторы любимой Косметисты освещены солнцем в лице Наташеньки! Красавица-пташка!
davinchi_nat 21 ноября 2014, 08:46
Юля, ты так пафосно, мне аж неудобно, но приятно! Спасибо!
NikitinaYulya 21 ноября 2014, 13:00
Я? Пафосно? нет, не слышала!
pannanik 20 ноября 2014, 19:18
Я его тоже очень люблю, когда увидела сразу купила.
Мне кажется вам все к лицу. Все посты смотрю с восхищением.
davinchi_nat 21 ноября 2014, 08:51
И это правильно, тени в макияже выглядят очень эстетично!
Спасибо, с любым продуктом можно всегда договориться!
Latte 20 ноября 2014, 19:32
Красота-красота! Ты как всегда безупречна)
davinchi_nat 21 ноября 2014, 08:52
Вета спасибо!   Стараемся!
Erin_Brown 20 ноября 2014, 19:39
Наташа, действительно, лосось, довольно красивый оттенок, при этом отлично подойдет под голубые и зеленые глаза. Взгляд с тенями более выразительный и привлекающий внимание.
davinchi_nat 21 ноября 2014, 08:54
Ирочка, абсолютно верно, это лосось, которого не стоит бояться! А внимание тени на себя действительно привлекают!
Aquarius_blonde 20 ноября 2014, 20:14
Очень красиво ты показала эти тени, Наташа!   Впрочем, как и все продемонстрированные тобой косметические продукты   И вправду, оттенок совсем не опасный, как мне казалось поначалу :)
Жаль, что все же оттенок не совсем мой… а я все больше убеждаюсь, что мне очень нужны Emervielle
davinchi_nat 21 ноября 2014, 08:56
Спасибо Мариночка! Я от них балдею. На веках они выглядят очень достойно!
Emervielle пойдут всем, они нейтральны!
Svetuska 20 ноября 2014, 21:05
Наташа, спасибо за пост! Я все хожу и думаю брать их или нет)) На глазах я их именно так и представляла, очень красивые тени. Все таки возьму
davinchi_nat 21 ноября 2014, 08:59
Мы с Вами похожи, смуглая кожа, светлые глаза. Поэтому, даже не сомневайтесь, эти тени Вас украсят достойно!
Diana-Nathalie 20 ноября 2014, 21:53
Такой, как будто, застенчивый персик.
Rossetto 20 ноября 2014, 22:38
Ой, как хорошо сказано)) Я просто присоединюсь, иначе мне не быть оригинальной (ведь фото как всегда информативны, а макияж как всегда безупречен, и что тут ещё сказать!  )
davinchi_nat 21 ноября 2014, 08:59
Или правильный персик
Niceasdoxie 20 ноября 2014, 22:36
Я не прихватила, а спрашивается, почему?)) Надо как минимум протестировать, после такого великолепного обзора!
davinchi_nat 21 ноября 2014, 09:00
Это лимитка, поэтому надо поторопиться!
Olay75 20 ноября 2014, 22:52
Сколько солнца в этих тенях, фотографиях и в тебе, Наташа!
Я очень люблю такие оттенки, но почему-то с этими Шанельками подружиться не могу...( А на тебе потрясающе выглядят!
davinchi_nat 21 ноября 2014, 09:05
Оленька спасибо, у нас вчера было очень тепло и солнечно! На мгновение, к нам вернулась весна!
Кремовые Шанельки одни из самых лучших   Даже не знаю, что и сказать. Работать с ними одно удовольствие!
Спасибо милая!
Olay75 21 ноября 2014, 09:09
Совершу-ка я к ним еще один подход, а вдруг…
davinchi_nat 21 ноября 2014, 09:10
Удачи!
KatrinVesna 20 ноября 2014, 22:59
Наташа, как же тебе идут такие нежные оттенки!   я как-то не подружилась с Illusion D'ombre, летние сиреневые вообще на себе не вижу
davinchi_nat 21 ноября 2014, 09:07
Спасибо! Надо конечно все пробовать! А как на счет этой новинки, есть желание примерить?
KatrinVesna 22 ноября 2014, 00:21
Ну после твоих постов есть желание все скупить   А так вообще не собиралась…
juicy1 20 ноября 2014, 23:33
Ой, как я ждала пост об этих тенях… Спасибо, теперь точно уверена, что мне надо
davinchi_nat 21 ноября 2014, 09:09
Я рада, если он вовремя. Удачи Вам.
Lipochka1981 21 ноября 2014, 07:16
Персиково-лососевый — это твой цвет, однозначно! Такая нежнятинка, так здорово тебе в образе тургеневской девушки! Люблю твои посты!
davinchi_nat 21 ноября 2014, 09:10
Меня всегда тянуло на такие нестандартные оттенки!   Липочка, спасибо милая за позитивные слова!
man_i_ya 21 ноября 2014, 13:03
Красивые они, Наташа, а румяна и помаду в тон из коллекции не взяла? Вся троица манит меня, но я держусь, стараюсь покупать только то, чего у меня нет или закончилось   а у меня есть эмервиль) но не скрою, ой как хочется скупить все начиная с камелии, заканчивая рождественскими метеоритами
davinchi_nat 21 ноября 2014, 13:13
Взяла! Дойдет и до них очередь! Скоро их покажу! Понимаю тебя, на то мы и девушки!
Natalia_Bos 21 ноября 2014, 16:51
Наташа, оттенок — просто метча!
Я от таких млею))
davinchi_nat 21 ноября 2014, 18:47
Значит мы с тобой сестры по разуму!
Natalia_Bos 21 ноября 2014, 19:04
Я это тоже заметила
Нам нравится одна и та же цветовая гамма!
Brusni4ka 27 ноября 2014, 11:24
прекрасные! а можно узнать, что на губах?
davinchi_nat 27 ноября 2014, 16:21
Спасибо! Конечно,By Terry Honeymoon Kiss
nasbka 01 мая 2015, 15:37
Купила и я себе эти тени, после прочтения вашего поста! Летом буду радоваться! Главное, что подошли мне без затеста…