19.11.2014

Масло для ногтей и кутикулы Masura Basic Cuticle Oil приведет ваши пальчики в порядок

Всем привет! речь пойдет об очень действенном масле, которое спасло мои ноготки.

Для того, чтобы ваш маникюр всегда выглядел на 5 баллов, за ногтями надо ухаживать и никогда не пренебрегать различными вспомогательными средствами, так как зачастую именно они и придают ногтям ухоженный вид. Сегодня расскажу вам о масле для кутикулы, которое сотворило с моими ногтями просто чудо.
Как мы знаем, залог красивого маникюра это не только лак для ногтей в красивом оттенке и с хорошим качеством, но и аккуратная зона вокруг ногтя, а именно кутикула. До использования масла у меня кутикула была сухая, быстро росла и оставляла мне массу неудобств. Хотя не спорю возможно я еще и неправильно делала образной маникюр. Но с недавних пор, когда я начала усиленно ухаживать за ногтями, дабы придать им аккуратный вид, я справилась со всеми своими проблемами. И масло стало моим спасением.Масло для кутикулы Masura Basic находится в обычном стандартной прозрачном флакончике с наклейкой Masura на лицевой стороне, и составом на обратной стороне. Средство до безумия экономичное.
Кисточка мне очень нравится, я не любитель широких кисточек, так как сама ногтевая пластина у меня небольшая. Кисточка тоненькая, в меру упругая, к ней никаких претензий. Свою работу выполняет на ура. Консистенция как и у всех масел, стандартная, но не жирная.Сама жидкость прозрачная и не имеет абсолютно никакого аромата и лично для меня это огромный плюс, так как пользуюсь я этим маслом несколько раз в день .Масло очень легкое, не оставляет жирной пленки, при этом хорошо увлажняет кутикулу. Очень легко наносится с помощью кисточки. Впитывается за 5-7 минут, я его очень хорошо втираю в кутикулу и ногтевую пластину. Масло очень экономичное, пользуюсь им каждый день по несколько раз на протяжении трех недель, а расход минимальный и содержимое флакончика практически не уменьшилось.Люблю наносить масло после маникюра, ноготки сразу приобретают более здоровый и ухоженный вид, как-будто я только из салона. А если посчитать сколько можно сэкономить на походы в салоны, то это целое состояние))Самое главное, я перестала делать образной маникюр. Я просто наношу масло на кутикулу, хорошенько втираю его и затем отодвигаю кутикулу с помощью апельсиновой палочки. Все выглядит аккуратно и ухоженно. Я не ожидала такого положительного и быстрого результата, поэтому это масло меня действительно поразило. Пользуюсь им с огромным удовольствием.Объем 10 мл
Цена около 4$
срок использования 3 недели
Оценка 5 баллов

Datura 20 ноября 2014, 06:51
А можно узнать состав продукта? Просто интересно какая основа — минеральное или растительное масло?
IrinaArt 20 ноября 2014, 08:29
На первом месте масло виноградных косточек. На фото 6 указан состав)
Datura 20 ноября 2014, 09:15
Спасибо за подсказку. Читала с телефона, и не разглядела))
А составчик-то неплохой))))
IrinaArt 20 ноября 2014, 09:18
Да, вы правы)
Olga869 20 ноября 2014, 12:08
В последнее время читаю очень много хороших отзывов об этой марке. Ваше описание мне тоже очень понравилось. Спасибо!
IrinaArt 20 ноября 2014, 13:12
Всегда пожалуйста)
_Jane_ 20 ноября 2014, 21:18
Отличный результат!
К сожалению не видела у нас эту марку…
IrinaArt 20 ноября 2014, 23:13
Спасибо большое)