Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
19 ноября 2014, 12:57
20110

Рождественская коллекция Guerlain Un Soir a L’Opera - Meteorites Perles d’Etoiles Illuminating Pearls

19 ноября 2014, 12:57
20110
Реклама
О них можно говорить бесконечно, потому что Метеориты от Guerlain — это уже, скорее, предмет коллекционирования, чем необходимая косметическая покупка. Наверняка, вы уже видели множество красивых картинок в сети, посвященных метеоритам этой Рождественской коллекции, чем больше я смотрю на них, тем больше убеждаюсь- каждой из нас достается «свой» вариант вожделенных шариков! Мне достались метеориты, дающие оттенок «Розового Шампанского»

Надо признаться, что я очень боялась красноты в подтоне этих метеоритов, к счастью её здесь нет, три красных шарика, которые на деле в моей баночке не красные, а красновато-розовые, надежно «упрятаны» на самом дне баночки
Я не поленилась и высыпала шарики, чтобы как следует рассмотреть пыльцу, и опять красноты не вижу! Ура!
Необыкновенные искры оттенка Розового шампанского! вот что это такое))
Подсчитаем шарики?
Мне в баночку положили
8 -медно-бронзовых, 9 -мерцающих молочно-белых,10 -мерцающих цвета Шампанского, 10 -матовых светло-бежевых,
10 -матовых светло-розовых, 3 -красно-розовых шарика.
Всего целых 50 шаров! (Кстати, а вы свои считали?   )
Последние версии метеоритов содержат в себе 25 грамм, и надо сказать, они значительно «похудели» с того момента, когда я начала их коллекционировать.
Самые «толстые» из известных мне- «шаробабочки» 60 грамм, постоянная современная коллекция включает в себя 30 грамм, а постоянная коллекция в старой версии, в картонных баночках содержала 33 грамма метеоритов
Сама баночка выполнена очень стильно- из матового золотистого металла с бантом на крышке
и наконец нам положили красивую пуховку! Пушистенькая, ярко-красного цвета, с милым бантиком- она дарит нам праздничное настроение
Состав для искушенных читателей
Надо признаться, что при нанесении на лицо на мне их практически не видно, здесь на фото Метеориты Meteorites Perles d’Etoiles нанесены в несколько слоев на верхнюю часть скул, в итоге я получила легкий бронзер!
Сами метеориты рыхловаты, легко отдают мерцающую «пыльцу», поэтому трясти их перед применением не нужно
В макияже также использована Помада Guerlain Rouge G Exceptional Complete Lip Color #820 Rouge Parade, а Метеориты Meteorites Perles d’Etoiles интенсивно на скулах
А здесь Метеориты Meteorites Perles d’Etoiles нанесены на всё лицо и область декольте легкой вуалью, придающей коже свечение и ухоженный, чуть подзагоревший вид

Срок использования продукта 10 дней
Цена в Иль Де Ботэ 2750 рублей без скидок.

MissDifferentA 19.11.2014
Тоже пишу пост))) это мои первые шарики, много впечатлений) спасибо вам, красиво их показали))
Mursikdobryi 19.11.2014
Первые? тогда, да… Понимаю прекрасно!
MissDifferentA 19.11.2014
Первые!) Начала с лимитки!) Очень нравятся!)))) Теперь понимаю, что такое «деликатное свечение»! Ничего подобного в подобных сверкалках не видела. Теперь знаю, что такой «блеск» может быть только в Метеоритах!))))
Mursikdobryi 19.11.2014
С лимитки начать -неплохо! Тем более с такой шикарной!
От себя еще очень сильно рекомендую компактный вариант метеоритов потестить   -там невероятный эффект вообще- лицо, как через фильтры фотошопа пропускается
MissDifferentA 19.11.2014
Это та, которая в таких «неровных» разноцветных квадратиках пудра?!) Обязательно куплю и ее, и постоюнные Метеориты. Правда, не знаю, какие выбрать. Нравится №4, но вроде бы светлее №3!
Mursikdobryi 19.11.2014
Ну не знаю… тебе и №3 и №4 будет хорошо (посмотрела фото в профиле ).

Да, компакт-это пудра, разделенная на сектора.)))
MissDifferentA 19.11.2014
Уже хочу! Но позже)))) Итак кучу денег потратила за последний месяц на косметику! Да и до НГ буду тратить!))) Потому что сейчас будут скидочки рождественские)))))
Mursikdobryi 19.11.2014
а у меня трясучка, что всё расхватают к этим «скидочкам»))
ViolaTricolor 19.11.2014
Вы шикарны с ними! и без них   Да, когда смотришь на них, то кажется, что много красного, но на фото такого нет.
Mursikdobryi 19.11.2014
Спасибо, ViolaTricolor   Впечатления о красноте идёт от красных внутренностей баночки, не более, надо просто поднять вверх более светлые шары, если они не нравятся)
nasstta 19.11.2014
Баночка (упаковка) такая милая). Вам идет)
nasstta, спасибо!
Manticora 19.11.2014
Ух, красиво как! Нет у меня метеоритов, но уже присматриваюсь) Эти для меня темноваты будут, у меня кожа светлая. Скажите пожалуйста, если наносить как пудру — на все лицо, то не слишком ли много блеска? На фото из далеко очень красиво! А вблизи как?
Mursikdobryi 19.11.2014
Для светлой кожи думаю, они только как румяна. А у меня смугловатая кожа, при нанесении на всё лицо они мерцают конечно, но не критично, мне придают смугловатость, то есть «люрекса» нет!-мерцание, расфокус… При взгляде «в упор» и при электрическом освещении их видно, но эффекта «масляного блина» на лице я не вижу   На фото при вспышке будет блик.
MissDifferentA 19.11.2014
У меня тоже светлая кожа!))) Наношу как румяна))) Получается едва заметный румянец с легкой золотисто-бежевой вуалью. Которая на цвет кожи никак не влияет. Блесток не видно вообще.
Mursikdobryi 19.11.2014
Вот! Вот! Вот! Те же ощущения.
Manticora 19.11.2014
Спасибо вам! Мне все равно нужен более светлый вариант, так как я не пользуюсь румянами. Вообще
jbarda4ok 19.11.2014
Аааааааа! У меня 47! Всё, кина не будет )) Красиво вы их показали
Mursikdobryi 19.11.2014
      я вот еще ни у кого 50-ти не видела!
Niceasdoxie 19.11.2014
Юль, требуй досыпать шариков))) ну надо же, где равенство потребителей?
Нас обвесили!
Юля, посмотрите, может там есть шары покрупнее моих???)))…
Dayana 23.11.2014
У меня 55! Из них два небольших красно-розовых. Поэтому эффект дают золотой, без красноты
Mursikdobryi 23.11.2014
55! ничего себе))
Hadija1991 19.11.2014
Марина, я ждала Ваш рассказ об этих метеоритах! Вы идеально их продемонстрировали! Красота! И Вы, и метеориты, и макияж с их использованием! Очень круто, что у Вас оказался такой «микс» из шариков, который великолепно смотрится на всём лице
Спасибо за шикарный пост с атмосферой Рождества!
Mursikdobryi 19.11.2014
Екатерина, мне приятно это слышать, тем более, что на эти метеориты было уже много обзоров
Спасибо Вам!
Hadija1991 19.11.2014
На такую вещь, как метеориты, обзоров никогда не будет много) Тем более, когда они такие захватывающие!
ereminamf 19.11.2014
Отличный эффект! Там, где с декольте, особенно красиво!
ereminamf, ))) Спасибо!
Vidija_17 19.11.2014
Насчёт «бронзера» полностью с вами соглашусь. Я когда в магазине провела кистью по руке — ахнула! — это же настоящий, роскошный, сияющий, золотой бронзер! Я, не долго думая побежала к кассе(предпоследняя коробочка была), уж точно простаивать эта баночка не будет, пусть даже третья по счёту в моей коллекции метеоритов
Mursikdobryi 19.11.2014
Ну уж такая красота разве бывает лишней?!
Vidija_17 19.11.2014
Это точно!   я эти метеориты берегу на новогодние праздники как великое сокровище
Mursikdobryi 19.11.2014
Их не надо беречь)))-они бесконечны!
Milenkka 20.11.2014
Вам очень идет! Спасибо за пост, вы их отлично показали!
Mursikdobryi 20.11.2014
Спасибо, что зашли почитать)
Обалдеть — у меня 42 шарика ((((
Так и знала, что наши доблестные владельцы сетевых бьюти — магазинов на собирали с каждой себе на баночку рождества! Жулики! ((( наверное, у меня меньше всех ((((
Mursikdobryi 20.11.2014
razmarinka, а может они крупнее у вас просто?   не понимаю-кому нужны шарики отдельно от баночки?!…
razmarinka 20.11.2014
Ну они разные… как у вас, ну да есть крупные и очень. Я знаю выход — надо взвесить на Эл. Весах.
razmarinka 20.11.2014
Взвесила, баночка без крышки и пуховки с метеоритами — 69гр. Выспалась метеориты — пустая банка весит 44 гр. Все точен! Доказано — не обманули. Искренне прошу прощения и беру свои слова обратно насчет жуликов )))
Mursikdobryi 20.11.2014
С Ума сойти! Вот это пытливость! а у меня и весов таких нет)))
razmarinka 20.11.2014
Еще бы! Учитывая, что цены на косметику у нас задраны непомерно, намного выше, чем в Москве, поневоле начнешь считать каждый грамм!