16.11.2014
20203

База Catrice Prime And Fine Anti-Red Base

Здравствуйте, читатели косметисты!

Сегодня хочу рассказать вам о своем разочаровании, эта база CATRICE Prime And Fine Anti-Red.

Состав (может кому интересно):
Как заявляет производитель, этот праймер нейтрализует покраснения и мелкие несовершенства кожи! А также замаскирует расширенные поры и мелкие морщинки! Но, обещания не выполнены…

Итак давайте все по порядку:
упаковка: тюбик, мятного цвета, с откручивающейся крышечкой, самого продукта 30 мл.
текстура: зеленоватая, мягкая, легкая, при растушевке становится прозрачной.
База содержит ну очень крупные блестки — это мне как раз и не понравилось, нанося все это на кожу и распределяя, получается так, что ты выглядишь, как новогодняя елка.
База маскирует немного расширенные поры ( я этим не страдаю, поэтому тестила на маме), но сказать что прям эффект «вау» нельзя.
Подчеркивает шелушения, да и не маскирует и не нейтрализует покраснения. Эти ужастные блестки видно даже под слоем тонального крема! По мне так вообще о стойкости с ней говорить не надо, что с ней, что без нее — все одинаково.
на руке:

ко мне на «ты»

Kaloshina 16 ноября 2014, 10:28
Мда вот это спецэффекты…
Vidija_17 16 ноября 2014, 11:02
Да уж, абсолютно бесполезный продукт… Во-первых не скрыл красноту совершенно, и потом для чего такие огромные блёстки в таком продукте как база?
Sasha_Iva 16 ноября 2014, 11:07
вот честно, я когда увидела была в шоке, думала«ну ладно может быть на лице они растворяться»  , но когда нанесла, поняла, что эта вещь теперь будет валяться и может лететь в мусорку прям не раздумывая…
BeautyManiac 16 ноября 2014, 11:48
База такого плана есть у Clinique, пользуюсь с удовольствием, один нюанс, ну уж очень белое лицо становится:-) но мне нравится, поры не забивает, кожу не портит
Sasha_Iva 16 ноября 2014, 15:27
а не подскажите, там тоже такие огромные блестки содержатся?)
BeautyManiac 16 ноября 2014, 17:46
Она вообще без блесток, обычный крем зеленого цвета, который хорошо маскирует красноту, но не полностью, то есть нет эффекта плоского лица с ним. Хорошая вещь, использую не каждый день, по необходимости так сказать.
Marietta 17 ноября 2014, 20:49
А я всё хожу, всё хожу вокруг него в магазине, теперь брать не буду точно
Sasha_Iva 18 ноября 2014, 06:53
не берите, я не думаю, что вам понравится на лице эффект " аля" новогодняя елка
powerplastic 19 ноября 2014, 13:34
у меня тоже есть эта база, стоит без дела) правда, на мне под кремом блёсток уже не видно)