Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
15 ноября 2014, 20:46

Chanel Les 5 Ombres De Chanel Eyeshadow Palette Oiseaux de Nuit Тени из Рождественской коллекции 2014-15

15 ноября 2014, 20:46
Всем привет! У меня сегодня для вас рассказ о тенях из Рождественской коллекции макияжа дома Chanel.

Не буду писать долгих вступлений, перейду сразу к делу! Футляр приличных размеров, лаковый черный, общий вес теней в нем — 7,5 грамм. Внутри зеркало и двусторонние спонжи/кисти.
Тени имеют не запеченную текстуру, спрессованы средне, при наборе на кисть кажутся немного рыхлыми, но помол у них мелкий. При нанесении немного осыпаются. Тушуются просто отлично, буквально сами собой и даже на базе (обычно база слегка затрудняет тушевку теней). Пигмент оттенки отдают очень охотно. Наслаивать мне приходится только самый светлый оттенок, к остальным достаточно только прикоснуться кистью и все набранное отлично переносится на веки. Стойкость — до демакияжа, как всегда.
Посмотрим на них поближе:
Свотчи (только декоративной косметики):
На пальчиках:
4 холодных оттенка: белый с шиммером, серо-голубой с серебристым отливом, темно-серый с синеватым отливом, черный и приглушенно-золотистый. Черный самый плотный оттенок.
В макияже я использую все 5 оттенков. Белый во внутренний уголок, далее серо-голубой, внешний угол затемняю темно-серым, подвожу верхнее и нижнее веко черным и, как предлагает промо-фото, наношу золотой во внутренний уголок глаза, преимущественно на нижнее веко. Это придает некую изюминку макияжу. Но моя кожа съедает этот золотой цвет, он не сильно заметен…
С таким макияжем может я и не буду встречать Новый Год, но мои рабочие будни он, безусловно украшает и прекрасно в них вписывается. Эта палетка мне очень полюбилась, в отличие от прошлогоднего Рождества.
И такой вот «рабочий» образ…
Цена: 2200 руб
Срок тестирования: 1 неделя ежедневно

NikitinaYulya 15.11.2014
Ура! Я первая! Мади, красота-то какая! Заглядение!
MadlenVolya 15.11.2014
И я тоже первая! ))) С постом про тени )). Они классные, я так рада, так рада!
NikitinaYulya 15.11.2014
По качеству отличаются от 4-к (и в какую сторону?)
MadlenVolya 15.11.2014
Они не запеченные, потому отличаются разительно. Но трудностей они не доставляют никаких, поэтому заслуживают любви и уважения )). НО! Запеченки — моя любовь! Не знаю, почему. Нравится такая текстура очень. Эти пылят поменьше. Но опять же, этот фактор зависит от кистей, которые используешь. Так что все субъективно ). А здесь я как раз использовала новую кисть, недавно купленную. И как я раньше без нее жила?..
что за кисть?
MadlenVolya 15.11.2014
Кисть с конусообразным кончиком для прорисовки складки века из ворса пони. Марка не так важна, как форма. Это как раз то, чего мне не хватало )
Спасибо, дорогая красавица!
NikitinaYulya 15.11.2014
на промо-фото золотистый кажется более богатым, так мне показалось…
MadlenVolya 15.11.2014
Ага. На промо и средний оттенок прямо фиолетовым кажется… А в жизни он более серый. Они там резкости и контраста накрутили, вот и получилось ярко и смачно. На самом деле все проще выглядит )
Fortune 15.11.2014
Как я их хотела по первым промо, надеялась, что качество будет как у прошлогодней пятерки, но увы, не та текстура, да и оттенки мимо   Буду ждать следующую пятерку. Спасибо за первый обзор.
MadlenVolya 15.11.2014
Да, мне кажется Вам нужна другая гамма. Но все равно, палетка хорошая и своих «клиентов» она найдет )
Fortune 15.11.2014
Несомненно, Вам подходит данная гамма
Diana707 15.11.2014
Тоже думала брать-не брать, а сейчас точно поняла, что для меня оттенки слишком холодные, даже рада)
Niceasdoxie 15.11.2014
Ой какая симпатичная Мадлен в рабочем образе! Тени, прямо скажем, все 5 оттенков (плюс ваше мастерство) — придали изюминку образу! Никогда не думала, что холодные серо-голубой, серо-синий будут так замечательно смотреться с золотом… Я их не возьму, коплю на другие рождественские лимитки) Но на вас — здорово!
MadlenVolya 15.11.2014
Я тоже жду дня Х, когда пойду за новинками, если еще хоть что-то останется… Но на эти тени разорилась, это пока первое, что я купила, не смогла пропустить
Klavas 15.11.2014
Браво! Шикарный продукт, отличный пост, изумительный макияж, а модель Красавица...:)
Спасибо большое! )
montanamontana 15.11.2014
Пусть меня закидают тапками сторонники теории что люкс это только деньги за марку и имя, но реально, на мой взгляд, образ на работу просто шик и видно, что это дорогая косметика. Изысканная элегантность. Моя палетка пока не опробованна. Ждет своего часа.
Спасибо! Палетка заслуживает внимания, безусловно
Vasha_Katya 15.11.2014
Красиво вы показали эту палетку))) щупала ее в магазине, но меня она совершенно не покорила. У меня есть прошлогоднее Рождество Шанель, до сих пор не могу подружиться с этой палеткой. По затесту и ваша красавица показалась такой же строптивой для меня
MadlenVolya 16.11.2014
С этой я подружилась гораздо быстрее, чем с прошлогодней )
Mitel 15.11.2014
Наконец-то появился обзор на эту палетку! Она мне не дает покоя, при первом затесте в магазине она не произвела на меня впечатления, а во второй раз при другом освещении — затронула до глубины души. И хотя мне больше идут теплые оттенки, эту палеточку очень хочу. Наверное все же куплю. Из рождества у меня пока только Камелия Как только увидела этот обзор, сразу подумала что именно Вы будете показывать эту новинку)
MadlenVolya 16.11.2014
Берите, потом не будет ))
Anna_ku 16.11.2014
Мадлен, чудесный макияж у Вас получился с этой интересной палеткой!
Vidija_17 16.11.2014
Мадлен, во-первых ты красавица! Палетка хороша, и макияж получился очень элегантный и привлекательный.
Спасибо за наводку по поводу кисти
MadlenVolya 16.11.2014
Ой, спасибо, захвалили! )) Но все равно приятно! )) А кисти — да, это половина дела!
davinchi_nat 16.11.2014
Мадлен палетка твоя, тебе с ней очень красиво! К твоим темным глазам любой оттенок будет очень красив.
MadlenVolya 16.11.2014
Спасибо, Наташ! Она и тебе подойдет, тебе тоже все идет ))
LILY 16.11.2014
Отличная палетка и очень красивый мейк) Любуюсь)
Natalia_Bos 16.11.2014
Мадлен, Шанель однозначно удалась эта коллекция! Палетка прекрасна
MadlenVolya 17.11.2014
Не могу не согласиться, палетка меня порадовала )
Latte 16.11.2014
Очень элегантно! Палетка ваша-ваша. На мне показалась слишком темной и «холодной»…
MadlenVolya 17.11.2014
Точно, моя! )) Не зря я ее ждала и первой схватила!
turboiskra 16.11.2014
Согласна с комментариями, что тени хорошие. Очень аккуратный макияж. Сразу видно, что тени высокого качества! Эти тени преображают Ваши глаза. Жаль, что не мои оттенки иначе я бы их купила, красиво!
MadlenVolya 17.11.2014
Спасибо! Жаль, надо Рождество делать универсальным для всех )
ValiVali 16.11.2014
Мадлен, какая же ты нежная в рабрчем образе! Спасибо тебе большое за отзыв! я его так ждала! Забираю в избранное, естественно)))
MadlenVolya 17.11.2014
Спасибо! Рада, что тебе понравилось )
Diana-Nathalie 16.11.2014
Хм, мне она не понравилась вживую, а в вашем обзоре — просто блеск! Очень хороша. Нужно еще раз к стенду сходить будет.
MadlenVolya 17.11.2014
И сходите! А что, а вдруг? )
KSeniia_S 17.11.2014
Мадлен, как же тебе они идут, глаза так и сияют!   С приятной покупкой тебя!
MadlenVolya 17.11.2014
Спасибо большое, дорогая! )
RoZario 17.11.2014
Оттенки «твои», смоки просто супер  ! Красивая все таки палетка, но я пропущу, такие цвета в арсенале есть.
MadlenVolya 17.11.2014
Спасибо! А я вот не устояла перед ней ))
lolli_pop 17.11.2014
Просто божественно
А что на губах? ;)
MadlenVolya 17.11.2014
На губах — ерунда. Какой -то супер липкий блеск от Диваж. Но мне хотелось нейтрального оттенка, вот его и схватила
lolli_pop 18.11.2014
Надо же! А смотрится очень достойно — Герлен, не меньше
KatrinVesna 18.11.2014
Как вам идет!
Все смотрю и думаю, а захомячить мне эту палетку или пройти мимо?!   Серый не ношу, только в кач-ве подводки, золотого много… по всем параметрам она мне не нужна, но такая необычная