12.11.2014

Skin79 VIP Gold Super Plus Beblesh Balm Spf25 - пока что любимец среди корейских ВВ-кремов

Здравствуйте! Хотелось бы рассказать вам о ВВ-креме, который полюбился мне настолько, что после использования нескольких пробников и одной миниатюры в 5 мл, я наконец купила полную версию продукта.

Информация от производителя и состав с коробочки:
Первое, что меня поразило в VIP Gold — это флакончик:Никаких тебе крышек, тюбиков и прочих деталей, требующих дополнительных действий, чтобы добраться до крема. Тут все просто — взял в руки, полюбовался прочным красивым пластиком и нажал на дозатор. Один раз. Всё. Дозатор кстати очень удобный — может дать как капельку продукта, так и порцию, достаточную для покрытия всего лица.Цвет ВВ слегка настораживает — серо-бежевый. Пусть вас это не пугает, он подстроится под вашу кожу наилучшим образом.
Запах присутствует: очень нежный, кремовый и приятный.
Консистенция: это плотный крем.Плотный настолько, что при первом знакомстве я не верила, что он без проблем распределится по лицу. А зря. Он действительно хорошо наносится, по ощущениям это похоже на то, как если бы я наносила обычный не самый легкий увлажняющий крем.
Нанесение действительно не вызывает недовольств — мягкий, приятный, скользит, подстраивается, наслаивается — это всё про него.
Финиш: сатиновый (я обязательно закрепляю крем легкой пудрой).
Что дает этот ВВ моей жирной коже: первое и самое главное — выравнивает цвет лица, скрывая покраснения и маскируя черные точки. Расширенные поры не подчеркнет, но и не сгладит (явные же недостатки в виде внезапно появившихся воспалений ему не под силу). Крем действительно питательный — лицо в первый час с ним очень увлажнено. Он не подчеркнет шелушения и не подрисует несуществующих морщинок возрастной коже (как у меня было с СС от Lumene). В течение всего дня носится комфортно, неощутим на лице.
Результат работы крема(высыпания на лице носят не постоянный характер): Общий вид с метеоритами и румянами:Закрепить пудрой VIP Gold хочется примерно через 4,5-5 часов после нанесения, так как кожа начинает блестеть.
Сходит деликатно, постепенно бледнея, а не сползая проплешинами. Меня результат работы крема устраивает примерно 7-8 часов (больше мне и не надо).
Производитель обещает улучшение состояния морщин и отбеливание кожи. Ничего подобного я не заметила, так как пользуюсь этим ВВ не ежедневно.
SPF 25 PA++ греет душу в солнечные осенние и весенние дни, но никак не летом (не могу носить тон в летнее время).
Смываю специальными средствами (пока что у меня в наличии крем для умывания TONY MOLY и средство для снятия макияжа Skin79 BB Cleanser). Если пренебречь умыванием, то воспаления не заставят себя долго ждать.

Если охарактеризовать VIP Gold одним словом, то я бы выбрала слово "комфортный" — это точно про него.

Цена: от 550 рублей.
Срок использования: более одного месяца.

Chili_pepper 12 ноября 2014, 16:36
Классно корейцы делают эти BB-кремы! Вам очень хорошо, поздравляю с покупкой
KarrrambA 12 ноября 2014, 16:38
главное, найти себе подходящий. Мне два пробника от Скин 79 вообще не понравились. Какие-то даже не запомнились. А этот оказался явным фаворитом.
wonder_woman_kgd 12 ноября 2014, 16:43
Спасибо за пост, мне актуально   А как с проявлением жирного блеска?
KarrrambA 12 ноября 2014, 16:48
  жирный блеск появляется спустя 4-5 часов (указала в посте), матирую легкой пудрой (у меня сейчас Катрис Colour correcting mattifying powder — отлично походит для этих целей).
wonder_woman_kgd 12 ноября 2014, 16:53
Читала читала и не увидела ничего о жирном блеске( Спасибо) А с не вв кремами через сколько появляется блеск? так же?
KarrrambA 12 ноября 2014, 22:36
Да, это «средняя арифметическая» для всех тональных покрытий на моей коже.
wonder_woman_kgd 12 ноября 2014, 16:56
О увидела, извиняюсь) Ваше последнее фото меня отвлекло от самой интересной информации для меня
Joanna 12 ноября 2014, 17:09
тоже такой был, отличный кремчик :)
KarrrambA 12 ноября 2014, 22:37
Я всем знакомым его советую :-)
Styu 12 ноября 2014, 17:30
А вы с какими-то другими от Скин79 можете сравнить? У меня сейчас самый известный, наверное — хот пинк, нравится, ер думаю попробовать другие версии ради интереса. Этот мне показался чуть плотнее, то, что надо прямо
coolsun 12 ноября 2014, 18:01
Прошу прощения, что влезаю без спроса в беседу =)
Я пробовала все BB из этой серии, кроме фиолетового. Могу сказать, что золотой чуть плотнее, но при этом более увлажняющий, чем розовый и зеленый. Хотя кроющая способность примерно одинаковая
Styu 12 ноября 2014, 18:06
Спасибо большое за ответ, зелёный пробники есть, но ещё не тестила, как раз :)
coolsun 12 ноября 2014, 18:23
Зеленый очень светлый и, наверное, самый неплотный из линейки
KarrrambA 12 ноября 2014, 22:40
Я пробовала оранжевый и фиолетовый в пробниках. Фиолетовый — он для сухой кожи, я с ним сияла (в плохом смысле) уже через час после нанесения. А оранжевый — если мне не изменяет память, то мне не понравилось, как он ведет себя на лице (в смысле, через несколько часов становится заметным на лице)
Вип Голд плотный, да, но его маскировочные свойства явно не на 5ку.
Natalia_Bos 12 ноября 2014, 18:05
Прекрасный эффект! Отлично освежил лицо и придал здоровое сияние
KarrrambA 12 ноября 2014, 22:41
Спасибо, что оценили по достоинству мою любимку
bangbang 12 ноября 2014, 19:35
Был такой. И он божественен!) Единственный минус, как вы и сказали, если пренебречь умыванием — полезут воспаления
KarrrambA 12 ноября 2014, 22:42
Да, у меня порой смывка от того же Скин79 вредничает — очищает лицо от ББ не слишком хорошо, и подкожники случаются
bangbang 13 ноября 2014, 00:36
А у меня масло от Косе грешило, и еще пенка от Этюд Хаус, может, это просто он такой «едкий»? Потому что с другими бибиками и теми же смывашками проблем не было
KarrrambA 13 ноября 2014, 00:39
не могу точно сказать, так как достаточно долго тестировала только героя поста.
С другими тональными средствами (не корейскими ББ) Скин79 справляется.
anastaseeya 13 ноября 2014, 13:28
ох, кожа у Вас хороша, так и хочется посоветовать другие, более легкие бибики) но этот хорошо смотрится
KarrrambA 13 ноября 2014, 14:52
Я в вопросе выбора тонального средства довольна придирчива — шикарно, если подвернется пробник, а если нет, то брать опасно — то с тоном не угадаешь (не все же бб подстраиваются хорошо), то морщинки подрисует…
Спасибо, но комплимент по поводу моей кожи не приму — это не так