Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
12 ноября 2014, 16:22

Skin79 VIP Gold Super Plus Beblesh Balm Spf25 - пока что любимец среди корейских ВВ-кремов

12 ноября 2014, 16:22
Реклама
Здравствуйте! Хотелось бы рассказать вам о ВВ-креме, который полюбился мне настолько, что после использования нескольких пробников и одной миниатюры в 5 мл, я наконец купила полную версию продукта.

Информация от производителя и состав с коробочки:
Первое, что меня поразило в VIP Gold — это флакончик:
Никаких тебе крышек, тюбиков и прочих деталей, требующих дополнительных действий, чтобы добраться до крема. Тут все просто — взял в руки, полюбовался прочным красивым пластиком и нажал на дозатор. Один раз. Всё. Дозатор кстати очень удобный — может дать как капельку продукта, так и порцию, достаточную для покрытия всего лица.Цвет ВВ слегка настораживает — серо-бежевый. Пусть вас это не пугает, он подстроится под вашу кожу наилучшим образом.
Запах присутствует: очень нежный, кремовый и приятный.
Консистенция: это плотный крем.Плотный настолько, что при первом знакомстве я не верила, что он без проблем распределится по лицу. А зря. Он действительно хорошо наносится, по ощущениям это похоже на то, как если бы я наносила обычный не самый легкий увлажняющий крем.
Нанесение действительно не вызывает недовольств — мягкий, приятный, скользит, подстраивается, наслаивается — это всё про него.
Финиш: сатиновый (я обязательно закрепляю крем легкой пудрой).
Что дает этот ВВ моей жирной коже: первое и самое главное — выравнивает цвет лица, скрывая покраснения и маскируя черные точки. Расширенные поры не подчеркнет, но и не сгладит (явные же недостатки в виде внезапно появившихся воспалений ему не под силу). Крем действительно питательный — лицо в первый час с ним очень увлажнено. Он не подчеркнет шелушения и не подрисует несуществующих морщинок возрастной коже (как у меня было с СС от Lumene). В течение всего дня носится комфортно, неощутим на лице.
Результат работы крема(высыпания на лице носят не постоянный характер): Общий вид с метеоритами и румянами:Закрепить пудрой VIP Gold хочется примерно через 4,5-5 часов после нанесения, так как кожа начинает блестеть.
Сходит деликатно, постепенно бледнея, а не сползая проплешинами. Меня результат работы крема устраивает примерно 7-8 часов (больше мне и не надо).
Производитель обещает улучшение состояния морщин и отбеливание кожи. Ничего подобного я не заметила, так как пользуюсь этим ВВ не ежедневно.
SPF 25 PA++ греет душу в солнечные осенние и весенние дни, но никак не летом (не могу носить тон в летнее время).
Смываю специальными средствами (пока что у меня в наличии крем для умывания TONY MOLY и средство для снятия макияжа Skin79 BB Cleanser). Если пренебречь умыванием, то воспаления не заставят себя долго ждать.

Если охарактеризовать VIP Gold одним словом, то я бы выбрала слово "комфортный" — это точно про него.

Цена: от 550 рублей.
Срок использования: более одного месяца.

Chili_pepper 12.11.2014
Классно корейцы делают эти BB-кремы! Вам очень хорошо, поздравляю с покупкой
KarrrambA 12.11.2014
главное, найти себе подходящий. Мне два пробника от Скин 79 вообще не понравились. Какие-то даже не запомнились. А этот оказался явным фаворитом.
wonder_woman_kgd 12.11.2014
Спасибо за пост, мне актуально   А как с проявлением жирного блеска?
KarrrambA 12.11.2014
  жирный блеск появляется спустя 4-5 часов (указала в посте), матирую легкой пудрой (у меня сейчас Катрис Colour correcting mattifying powder — отлично походит для этих целей).
wonder_woman_kgd 12.11.2014
Читала читала и не увидела ничего о жирном блеске( Спасибо) А с не вв кремами через сколько появляется блеск? так же?
KarrrambA 12.11.2014
Да, это «средняя арифметическая» для всех тональных покрытий на моей коже.
wonder_woman_kgd 12.11.2014
О увидела, извиняюсь) Ваше последнее фото меня отвлекло от самой интересной информации для меня
Joanna 12.11.2014
тоже такой был, отличный кремчик :)
KarrrambA 12.11.2014
Я всем знакомым его советую :-)
Styu 12.11.2014
А вы с какими-то другими от Скин79 можете сравнить? У меня сейчас самый известный, наверное — хот пинк, нравится, ер думаю попробовать другие версии ради интереса. Этот мне показался чуть плотнее, то, что надо прямо
coolsun 12.11.2014
Прошу прощения, что влезаю без спроса в беседу =)
Я пробовала все BB из этой серии, кроме фиолетового. Могу сказать, что золотой чуть плотнее, но при этом более увлажняющий, чем розовый и зеленый. Хотя кроющая способность примерно одинаковая
Styu 12.11.2014
Спасибо большое за ответ, зелёный пробники есть, но ещё не тестила, как раз :)
coolsun 12.11.2014
Зеленый очень светлый и, наверное, самый неплотный из линейки
KarrrambA 12.11.2014
Я пробовала оранжевый и фиолетовый в пробниках. Фиолетовый — он для сухой кожи, я с ним сияла (в плохом смысле) уже через час после нанесения. А оранжевый — если мне не изменяет память, то мне не понравилось, как он ведет себя на лице (в смысле, через несколько часов становится заметным на лице)
Вип Голд плотный, да, но его маскировочные свойства явно не на 5ку.
Natalia_Bos 12.11.2014
Прекрасный эффект! Отлично освежил лицо и придал здоровое сияние
KarrrambA 12.11.2014
Спасибо, что оценили по достоинству мою любимку
bangbang 12.11.2014
Был такой. И он божественен!) Единственный минус, как вы и сказали, если пренебречь умыванием — полезут воспаления
KarrrambA 12.11.2014
Да, у меня порой смывка от того же Скин79 вредничает — очищает лицо от ББ не слишком хорошо, и подкожники случаются
bangbang 13.11.2014
А у меня масло от Косе грешило, и еще пенка от Этюд Хаус, может, это просто он такой «едкий»? Потому что с другими бибиками и теми же смывашками проблем не было
KarrrambA 13.11.2014
не могу точно сказать, так как достаточно долго тестировала только героя поста.
С другими тональными средствами (не корейскими ББ) Скин79 справляется.
anastaseeya 13.11.2014
ох, кожа у Вас хороша, так и хочется посоветовать другие, более легкие бибики) но этот хорошо смотрится
KarrrambA 13.11.2014
Я в вопросе выбора тонального средства довольна придирчива — шикарно, если подвернется пробник, а если нет, то брать опасно — то с тоном не угадаешь (не все же бб подстраиваются хорошо), то морщинки подрисует…
Спасибо, но комплимент по поводу моей кожи не приму — это не так