12.11.2014

Almea Xlash mascara Otimal black mascara with vitamin E

Доброго всем времени суток! На волне радости и счастья от использования сыворотки для роста ресниц от Almea была заказана и тушь данной фирмы:

Раз уж один продукт оказался таким ошеломительно-потрясающим, то значит вся продукция фирмы должна быть тоже сногсшибательной, подумалось мне, и вот спустя три недели я держу в руках заветную чёрную коробочку. Внутри коробочки — тюбик туши, выполненный из матового чёрного пластика, украшенного глянцевым узором (какими-то полукружочками). Тюбик довольно увесистый, хотя туши там всего 7 грамм:
Щёточка у продукта изогнутой формы, ворсистая часть длиной 3 см. Краситься ею удобно, можно сразу охватить все верхние реснички.
Продукт представлен в единственном цвете — чёрном (с увеличенным количеством пигмента):
Запаха тушь не имеет. Консистенция в меру жидкая, не сухая, по ресницам скользит отлично, но склеивает их, разделить пучки у меня особо не получается. Зато сколько слоёв не нанеси — вы не увидите ни единого комочка! Эффект удлинения присутствует, объёма никакого (да производитель его и не обещает). Мне мало спецэффектов от этой туши, я всегда ношу макияж со стрелкой, так что предпочитаю продукты, придающие объём (длину я и так уже отрастила), поэтому ношу Xlash mascara только с минимальным макияжем глаз — тушь+консилер+телесные тени.
Эффекта укрепления (производителем в составе заявлен витамин Е) я как такового не заметила, выпадать реснички перестали всё от той же сыворотки.
Смывается тушь отлично с помощью мицеллярной воды (я пользуюсь Гарньер), на ватном диске остаётся не размазанное чёрное пятно, а тоненькие-тоненькие «чулочки», я первый раз с таким сталкиваюсь)))))))
Ещё одна отличительная особенность данной туши — она не осыпается. Наношу в 10 утра, вечером в глазах ещё поковыряется ребёнок, иду смывать в 23-00 — никаких крошек под глазами!

Вывод: продукт не плохой и не хороший, обычная тушь-середнячок на случай «вышла в садик за ребёнком» и для любительниц натурального макияжа, мне же драму, драму подавай, поэтому вернусь к Макс Фактор 2000 калорий.

Срок использования: 3 недели.
Оценка: 4 (за склеивание).
Цена: 850+доставка+1090 рублей.

sweetorange 12 ноября 2014, 09:22
какие у вас красивые глаза)))
Puziko 12 ноября 2014, 10:14
ой)
KSeniia_S 12 ноября 2014, 10:19
А мне очень понравились ваши реснички с тушью, присмотрюсь!
rezni40k 12 ноября 2014, 11:22
У вас потрясающие ресницы и глаза!
Diana-Nathalie 12 ноября 2014, 11:37
Брови — очень хороши!
Первый раз вижу, что у них еще и тушь появилась. Порадовала стойкость. Очень понравилось, как длину тушь подчеркнула. Но я тоже драму люблю)
alena21131 12 ноября 2014, 12:02
А я, как раз, любительница вот такого натурального эффекта. Спасибо вам за обзор, мне надо :))
Belphegorka 12 ноября 2014, 16:39
А макс фактор также удлиняет? Или какие у него заявлены свойства?)
реснички правда у вас восхитительны))
Puziko 13 ноября 2014, 10:33
Макс Фактор как раз объёмная, как я и люблю, и удлинение чуть-чуть даёт)
MissAlex 12 ноября 2014, 19:29
Ресницы — космические!