Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,4
15 ноября 2014, 18:28

Новый образ с помадой Givenchy Le Rouge Intense Color Sensuously Mat Lip Color в оттенке 316

15 ноября 2014, 18:28
Здравствуйте!
После покупки помады серии Le Rouge в оттенке 315, в будущем я планировала приобрести и #316, но комментарии об отсутствии данного цвета «в свободной продаже» заставили меня вернуться в магазин прямо на следующий день.И об этой провиденциальной покупке я расскажу в сегодняшнем посте.

Технические данные , как и всей серии Givenchy Le Rouge, просто отличные: стойкость до 6 часов, тающая текстура, высоко пигментирована, полуматовый финиш, интенсивный цвет.После удаления не оставляет о себе напоминаний в виде въевшегося пигмента, не сушит губы.
Givenchy Le Rouge Intense Color Sensuously Mat Lip Color в оттенке #316 Pourpre Inoui-это самый тёмный цвет помады, который я примерила на сегодняшний день.Сложный в произношении Pourpre Inoui, на деле оказался ещё сложнее в описании.Это не просто «винный оттенок», это:
Цвет бургундского вина

Бархатистостью бесспорный.

Птиц глаза- брусничный тон
— Беспредметный разговор.
Благородство чувств сплетенье
Прячет в нем свое значенье.

Кружит отклик непростой.

И без слов Любовью петь.
Цвет бургундского вина
Без вина пьянил меня.
Татьяна Летнева
Моё мнение: Совсем не простой, очень требовательный оттенок.Т.к тёмные цвета способны «придавать возраст» его обладательнице и подчёркивать все недостатки кожи, приходится повозиться с идеальным тоном лица.Также перед нанесением помады для выравнивания мелких складочек я использую базу.
На губах:
Также стоит учитывать требовательность оттенка 316 при создании образа.У меня эта помада ассоциируется с роковой женщиной, готикой и   одеждой из кожи. Для меня, любительницы ярких цветов в макияже и гардеробе, примерить однотонную гамму оказалось в новинку.
Вывод:Как и все помады серии Le Rouge, оттенок #316 не подвёл и получает «зачёт» и отдельный "+", за возможность попробовать новый образ.
Оценка: 5!
Срок использования: 15 дней
Цена: около 1500 руб.
Всем хороших выходных!

beyaz 15.11.2014
Спасибо! чёрный и бордовый у меня ассоциирутся с чем то мистическим.
Hadija1991 15.11.2014
Юлия, как же Вам красиво с таким оттенком на губах!
Le Rouge мне нравятся, есть несколько экземпляров
Вам также хороших выходных!
beyaz 15.11.2014
Спасибо! Значит не зря купила!
A_liya 15.11.2014
Красивая помада! Красивая Вы!))
Спасибо! засмущали
Rossetto 15.11.2014
Яркий (по сути, не только буквально) оттенок. Такая помада смотрится очень стильно, если её не обыгрывать. Антураж «просаживает» образ. ИМХО.
beyaz 16.11.2014
Иногда так хочется«оторваться по полной»  .
Chile 15.11.2014
Подписываюсь под каждым словом-шикарная помада, шикарный цвет. Я купила её около месяца назад, но когда услышала от кого-то, что это лимитка, пошла и купила вторую этого же цвета. Вам очень идёт и образ шикарный, роковая женщина!
beyaz 16.11.2014
Я тоже «подсела» на эту помаду.Спасибо за оценку образа.
Natalia_Bos 16.11.2014
Красивая помада, прекрасно смотрится!
tradledee 16.11.2014
Вот так образ! Настоящая дама!
beyaz 16.11.2014
Да интересно бывает поиграть с образами.Спасибо!