09.11.2014

Цвет граната на моих губах с Clarins Joli Rouge Long Wearing Moisturizing Lipstick 732 Grenadine

Привет, Косметисточки!)
Хочу вам представить свою любимую осеннюю помадку от Clarins Joli Rouge в оттенке 732 Grenadine. Я очень долго стояла возле стенда и тестила помады. И никак не могла определиться, чего же я хочу. А хотела я не нюд, не коралл, не малину, не фукцию и не натурально красную помаду, и чтобы без шиммера, и чтобы она не хамелеонила. И вот я уже собралась уходить, как взгляд упал на Гренадин! Я не делала никаких затестов, потому что очень устала. Я просто понесла помаду на кассу, а знакомиться с ней начала уже дома…
Всем любителям гранатов посвящается!) Прошу под кат.

Оформление: Красная упаковка от Clarins, а внутри серебристый футляр под металл. На донышке каемочка, которая совпадает с цветом помады. Очень лаконично, просто, красиво, ничего лишнего, а самое главное — под колпачком!

Текстура: Вот что меня удивило, так это текстура помады! У меня таких помад больше нет. Текстура сливочная, ооочень тонкая, абсолютно неплотная, скользит по губам! На губах я вообще не чувствую, что на мне помада. Пигмент губ перекрывает полностью. При этом не уходит за контур, не расползается, не скатывается, не плешевит, в складках не «оседает». Помада не сушит губы и заявлена как увлажняющая. Могу подтвердить, после нее ощущения даже лучше, чем после плотного бальзама. Помада очень тонкой консистенции, что не может не радовать. Финиш влажный. Остается влажным даже спустя несколько часов. Не тускнеет.
Аромат: Ягодный! Очень приятный. Во время носки не ощущается. Помада вкуса не имеет.
Цвет: Вы все прекрасно знаете, как выглядит гренадин! Что-то ярко-красное, с ярко-розовым!) Так оно и есть. Но я вижу ее немного по-другому. Она действительно не банально красная, она грязно-красная, с неким едва коричневым подтоном. В стике напоминает запекшуюся кровь. На губах такого явного эффекта нет. Она выглядит просто грязно-красной, что мне очень подходит! Ибо сейчас как раз такого осеннего цвета мое настроение!) Во время съемки я обнаружила, что помада имеет микрошиммер! Я и обалдела! Так как в живую не вижу его в упор! Итак, на фото это серебристый шиммер. Видимо он и дает такое влажное свечение на губах.
Стойкость: Пока вы не покушаете, помада будет сидеть на вас как влитая. Переживет чай. Но не плотный обед. Во время моего обеда она немного размазалась. Пришлось обновить и нанести заново. За это я не буду снимать минус, так как я не искала стойкую помаду.
Нанесение: Я наношу прямо из стика, но очень аккуратно! Помада сильно скользит. Я думаю, что карандаш такого же тона может помочь стать помаде идеальной.

Свотчи: дневное освещение (тень)

Номер и цвет каемочки

Виднеется едва уловимый микрошиммер

Этот же шиммер, только со вспышкой

На руке при дневном освещении

На руке при вспышке

Текстура крупным планом

Электрическое освещение, где помада уходит в грязно-красный

Помада на губах при дневном освещении

Помада на губах при вспышке

Итог: Мне очень нравится эта помада! Своим цветом, текстурой, незаурядностью. А так же своими увлажняющими особенностями. Это громадный плюс в такую холодную погоду.

Цена: 250 грн с огромной скидкой
Срок использования: около 3 недель
Оценка: 5!

Спасибо вам за внимание! С вами была Катя))))

Rossetto 09 ноября 2014, 15:13
На фото со вспышкой ваши расслабленные губы?

У помад Жоли Руж одна из самых роскошных текстур в помадном мире) По-моему, они очень хорошо подходят для холодного времени года. У этой ещё и цвет очень удачный.

Она хорошо держит контур? На мне её сестричка пыталась дёргаться, правда, дело было летом и без карандаша. Теперь я хочу купить ещё одну и сомневаюсь.
MissDifferentA 09 ноября 2014, 15:21
Да, губы расслаблены. Они у меня, когда накрашены, странно торчат!)))))
Держит контур хорошо, но плотный перекус не выдержит, просто уйдет с губ, оставив оттенок и! влажный финиш!
Ношу ее без контура, но так чтобы не кушать, тогда все хорошо! Думаю, что с контуром она будет отлично себя вести. Как вариант можно попробовать с базой.
blacklace 09 ноября 2014, 19:47
Ой, а я складки вижу
ИИии?
Kaleriya23 09 ноября 2014, 15:14
Отлично легла! Присмотрюсь к ней
MissDifferentA 09 ноября 2014, 15:21
Спасибо за коммент!)
Jenny_Winter 09 ноября 2014, 15:22
Какая красота! *унесла в избранное* у меня их этой линейки есть смелая оранжевая помада #711 Papaya — это моя любимица три лета подряд уже! Качество шикарное. Теперь сижу и думаю — а почему тогда она у меня всего в одном оттенке?
MissDifferentA 09 ноября 2014, 15:24
Спасибо!) Действительно! Почему!???))) Ведь текстура и увлажнение — на высшем уровне!)
Jenny_Winter 09 ноября 2014, 15:28
И оттенков куча! Но в ноябре я уже вышла за свой косметический лимит   Поэтому жду зимы )))
MissDifferentA 09 ноября 2014, 15:46
Понимаю. Моя диета длится неделю, а я уже на срыве.
Isterika 09 ноября 2014, 16:16
Обалденно! Фото красивые и помада показана отлично!
MissDifferentA 09 ноября 2014, 18:01
olka49 09 ноября 2014, 16:17
Тоже люблю её.очень комфортная на губах и цвет бесподобный
MissDifferentA 09 ноября 2014, 18:01
solniskotanuska 09 ноября 2014, 16:38
Катя, как вовремя Ваш пост — как раз раздумываю над покупкой именно этого оттенка!
Для меня это универсальный цвет — и на работу, и для вечернего выхода, и даже можно так к свекрови поехать
MissDifferentA 09 ноября 2014, 18:03
Да, вы знаете, я сейчас только с ним и хожу. Это приглушенный красный. Очень смотрится интеллигентно! И не кричаще, и не ярко, и не по-детски! Сегодня уже 4 часа с ней, финиш до сих пор влажный, а я была и на улице, и в магазине, и сейчас дома! Так что я рекомендую!)
Natalia_Bos 09 ноября 2014, 17:38
Красивая помада, залюбовалась…
MissDifferentA 09 ноября 2014, 18:03
hisensi 09 ноября 2014, 18:03
Очень красиво Ваши губы подчеркнула! и правда, такой необычный цвет — и не красный, и не розовый :)
MissDifferentA 09 ноября 2014, 18:04
Дада, именно эти и привлек. Что-то коричневое есть чуть чуть в нем!
Lilla 09 ноября 2014, 18:11
Какой чудесный оттенок, спасибо за пост!
Спасибо за коммент!)
MadlenVolya 09 ноября 2014, 18:11
Такой оттенок мне срочно нужен! Лежит отлично и Вам идет!
Baramba 09 ноября 2014, 18:58
Присоединяюсь к восторгам! Роскошное покрытие! Я тут подумала, а ведь помады Clarins потихоньку оккупировали мою косметичку! Их у меня 4, это при моей любви к разнообразию и экспериментам. И, похоже, это не предел)
MissDifferentA 09 ноября 2014, 20:38
Спасибо! Видите как получается)))) А у меня от Clarins это первая помада.)
blacklace 09 ноября 2014, 19:48
Извините, я немного не в тему. Я так и не увидела обещанного оттенка граната! Где же он? Или это цветопередача такая?
MissDifferentA 09 ноября 2014, 20:41
В жизни помада чуток темнее, чем на фото. Она уходит в темный, слегка коричневый. Но этого никак не получится показать фотоаппаратом, как бы я не старалась. Вобще-то оттенок называется «Гренадин». А из чего делает Гренадин? Из граната! Я вижу здесь гранат, не арбуз, не клубнику/малину, а именно гранат. Конечно, гранаты намного темнее в жизни, но тон именно тот!)
blacklace 09 ноября 2014, 21:05
Просто для меня гранат — это практически вино)

Источник
MissDifferentA 09 ноября 2014, 21:17
Нет, для меня гранат — это не вино! Я люблю натуральный гранатовый сок. Он с коричневой примесью идет, если присмотреться. И он практически черный)))) А гренадин как раз такого цвета как и помада) Вобщем-то, какая разница…
Melme 09 ноября 2014, 20:23
Я тоже граната не вижу, но помада лежит превосходно
MissDifferentA 09 ноября 2014, 20:41
shoovi 09 ноября 2014, 20:34
Эх, люблю грязный красный )) мне кажется, это не гранат
tradledee 09 ноября 2014, 22:24
Кать, какие красивые губы! Помада очень изысканного оттенка.
MissDifferentA 09 ноября 2014, 22:30
Спасибо большое!)
helgina 09 ноября 2014, 22:50
Отличный «дневной красный» и очень вам идет. Спасибо за отзыв, заинтересовалась помадой.
MissDifferentA 09 ноября 2014, 23:10
Вам спасибо за комментарий!)
Andalusia 10 ноября 2014, 00:25
Потрясающий оттенок и очень вам идет! Надо затестить!
MissDifferentA 10 ноября 2014, 00:46
Спасибо! Посмотрите на него обязательно)))
Lapa77 10 ноября 2014, 00:46
Ох, какой *вкусный* цвет! Катя, спасибо за обзор, присмотрюсь к этой помаде. А Вам очень- очень идет)
MissDifferentA 10 ноября 2014, 00:46
Спасибо!))) Посмотрите, цвет очень интересный. И в жизни лучше, чем на фото)
Lapa77 10 ноября 2014, 00:56
Да, в хотелочках прибыло)
Anecka 10 ноября 2014, 10:10
Люблю Жоли Руж, классные помады   а вот серия Жоли Руж Бриллиант мне не понравилась из-за весьма ощутимого шиммера-песка.
MissDifferentA 10 ноября 2014, 12:52
Возможно. Я вообще пришла за серией «Экла», а ушла с Жоли)
Lanchik 10 ноября 2014, 12:18
Отличный цвет! У Кларанс эта линейка помад очень суперская!
MissDifferentA 10 ноября 2014, 12:53
Не могу не согласиться
Cat_Borealis 10 ноября 2014, 16:13
У меня такая есть. Замучилась часто поправлять ее (центр стирается, контур остается), но ради цвета танцую с бубном ))
MissDifferentA 10 ноября 2014, 16:55
Дада. Она не стойкая! Хорошо, что у вас контур не стирается!) У меня тоже. А центр еду не выдержит. Так просто носить — то да. Но, слава Богу, мой пигмент губ с этой помадой получается ярким и то, что стерлось по центру практически не видно!) А вы делали обзор на эту помаду!? Хотелось бы посмотреть, ибо мой фотоаппарат не передает точного цвета)
Cat_Borealis 11 ноября 2014, 16:35
А у меня наоборот видна эта граница   Обзор на помаду не делала, но как-нибудь соберусь
Mursilka 11 ноября 2014, 01:12
Красивые губы и помада! Это отличная серия помад у марки.
MissDifferentA 11 ноября 2014, 02:30