04.11.2014

Giorgio Armani Cheek Fabric Sheer Blush Blush Transparent #504 Intimate

Всем доброго дня! Покажу вам кое-что интимное…
Не пугайтесь, это всего лишь румяна. Но очень милые ).

Упакованы в небольшого размера футляр с логотипом на защелке. Внутри только зеркало, никаких кистей нет.
Открывается не на 180 градусов, ниже на фото показан максимальный угол открытия:
Румяна очень мелкого помола, шелковистой текстуры, спрессованы достаточно плотно. Содержат мельчайший шиммер. Ложатся на кожу очень хорошо, не могу сказать, подчеркивают покраснения или нет, т.к не имею таковых. Можно наслаивать, хорошо тушуются. Идеально набираются на кисти с натуральным ворсом. За время использования мне показалось, что они практически не уходят в теплый оттенок на лице, остаются такими же прохладно-розовыми. Стойкость высокая, 12-14 часов до демакияжа они вполне способны продержаться. При этом практически не тускнеют.
Посмотрим на них:
Свотчи (только декоративной косметики):
На пальчиках:
На лице:
В общем, я довольна. На холодный период года они идеальны.
Цена: 2800 руб.

Очень похожи на мои номер 10
MadlenVolya 05 ноября 2014, 19:43
10 — это из какой-то другой серии? У этих маркировка из 3-х цифр
Anna_ku 04 ноября 2014, 16:51
Как всегда замечательный обзор!) румяна красивого оттенка и Вам с ними здорово!
MadlenVolya 05 ноября 2014, 19:43
Рада, что Вам понравилось! )
kubanochka 04 ноября 2014, 16:51
Замечательный цвет румян, как раз на холодное время года! И вам они очень идут   У меня единственные румяна Армани, знаменитые №5, очень довольна их качеством и уже образовалась маленькая дырочка на дне, нужно будет повторить и заодно Ваши тоже прихватить
Надо брать, ага ))
hisensi 04 ноября 2014, 16:58
Очень красивые румяна и лепестки вокруг… Вы поднимаете настроение :)
Спасибо что читаете!
Ulyana_Nasonowa 04 ноября 2014, 19:21
Мадлен, очень красивые румяна! Спасибо, что показали — теперь они у меня в виш-листе))
И не зря, я думаю!
man_i_ya 04 ноября 2014, 20:31
Наимилейшие румяна))) вам очень к лицу!
tradledee 04 ноября 2014, 21:37
Мадлен, очень красивый пост. Румяшки тоже понравились
MadlenVolya 05 ноября 2014, 19:45
Спасибо! Рада всех радовать )
KSeniia_S 05 ноября 2014, 02:41
Мадлен, ты прочитала мои мысли — я ждала отзыв на эти румяна, спасибо тебе огромное! Тебя очень освежает такой румянец!
MadlenVolya 05 ноября 2014, 19:45
Спасибо! Тебе тоже подойдут, Ксюш
RoZario 05 ноября 2014, 10:53
Засмотрелась на фото  . Оттенок при кажущейся мне сразу яркости очень сдержанный на тебе, соглашусь на холодное время года просто отлично подходит, он создает естесственный румянец на морозе, по крайне мере я их так на тебе вижу.
MadlenVolya 05 ноября 2014, 19:46
А на мне все бледненько выглядит ))), кожа такая, наверное
Diana-Nathalie 05 ноября 2014, 14:51
Очень понравились. Даже утащила к себе. Посмотрю их вживую. Спасибо!
MadlenVolya 05 ноября 2014, 19:46
Посмотрите, они хорошие!