04.11.2014
22089

Блеск для губ Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation #462 Rosy bang (розовый сад)

Добрый день! Хочу рассказать о своем первом блеске для губ.
Фотография:

Развернутое мнение: С него всё началось :) До недавнего времени совсем не пользовалась ни блесками, ни помадами, так как считала это не обязательным, но лишь теперь поняла, что оформление губ — это одна из самых важных составляющих в макияже, без которой образ получается незавершенным. Теперь помады — это моя страсть
Итак, у меня оттенок #462 Rosy bang. Блеск имеет легкую кремовую текстуру, запах — классический продукции марки Guerlain, мне она не особо по душе, но не критично, и привкус блеска горьковатый. Муж вообще сказал, что противный вкус.
Цвет в тюбике персиково-розовый с золотыми блестками (но на губах их не видно), на губах блеск получается очень красивый нежный и спокойный персиково-розовый, и смотрится так… жемчужно, прямо жемчужное сияние, очень красиво. Все складочки сглаживает, красота! В зависимости от освещения, блеск уходит то в более розовый (холодное освещение), но всё равно с персиковой основой, то становится чисто персиковым (теплое освещение). Посмотрим фотографии, там видна и игра оттенка блеска, и блесточки в нем.

Свотчи (только декоративной косметики)
В тени
И на солнце, вот те самые блесточки Губы без косметики На губах Ну и полный образ для чистоты восприятия
Для меня этот блеск своего рода нюд, пользуюсь им по настроению, когда все более яркие цвета надоели, но губки накрасить хочется. Объем очень большой, 7,5 мл, и такими темпами хватит на много-много времени.
Стойкость блеска стандартная, ничего особенного, часа 1,5, потом сходит на нет. Перекусов или чай/кофе не переживет.
Абсолютно не липкий, на губах не ощущается, в полоску не скатывается, не заметила, чтобы сушил губы.

Оценку ставлю 5, так как приятный блеск и никаких нареканий не вызывает.

Цена: что-то около 1200 рублей мне обошелся.

Срок тестирования: 4 месяца

Спасибо за внимание!

Jenny_Winter 04 ноября 2014, 15:53
Какой цвет необычный   Хочу! Спасибо за обзор.
JulyKM 04 ноября 2014, 15:57
Вам к лицу.
Вы мне напоминаете Веру Брежневу.
555Galina 04 ноября 2014, 16:11
Губы Бриджит Бордо)
555Galina 04 ноября 2014, 17:08
Бардо, конечно)
Klavas 04 ноября 2014, 16:44
Точно Вера Брежнева :) красивый блеск осенний
hisensi 04 ноября 2014, 17:04
Вам идет! красивый блеск!
kairinishad 04 ноября 2014, 17:27
Мой любимый блеск — не устаю ему оду петь, но на мне он намного ярче… но и внешность у меня поганочья
MissDifferentA 04 ноября 2014, 19:04
Красивый блеск. Хочу купить, только в другом оттенке. Вам очень хорошо с ним, и губы у вас красивые.
man_i_ya 04 ноября 2014, 20:34
Красавчик, полезла в закрома посмотреть номер своего блеска) оказалось такой же
Masiania 04 ноября 2014, 21:08
Тоже обожаю его  ! Вам к лицу.
tradledee 04 ноября 2014, 21:30
Как же вам к лицу этот цвет! Вы очень красивая!
sky7 04 ноября 2014, 21:39
Девочки, спасибо большое за теплые слова! Я передать не могу, как это приятно! И я особенно рада, что то, что я показываю, кому-то нравится! Значит, не зря стараюсь показать и рассказать
Jordan 04 ноября 2014, 22:49
Очень необычный тон. Вы с ним прекрасны. Спасибо за обзор. Куплю такой маме, у Вас с ней один типаж)
bagalika_1995 05 ноября 2014, 00:58
Люблю блески Герлен, надо присмотреться к этому оттенку))
Anecka 05 ноября 2014, 10:15
Очень люблю этот оттенок, один из летних любимчиков
KatrinVesna 15 ноября 2014, 00:57
Ух ты! Какой красивущий