Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,7
01 ноября 2014, 15:15

Тени Inglot Freedom System Rainbow Eye Shadow №117R и Inglot Cosmetics Freedom System Eye Shadow Double Sparkle № 496

01 ноября 2014, 15:15
Доброго времени суток!
После того, как я впервые попробовала профессиональные тени, мир перевернулся))))

Очень давно ничего не писала. Причина банальна — фотоаппарата лишилась. За это время на 100% сменилось содержимое моей косметички. Стала читать много отзывов про косметику, в том числе на нашей любимой Косметисте, и требования к косметике стали определенны и высоки. Я стала понимать, чего я хочу.
В частности, от теней я хочу высокой пигментации, стойкости, недопустимо скатывание в складке века и образование грязного пятна при попытке растушевать. И, казалось, вот оно счастье. Тени Ателье были именно такими. Но на мне скатывались в складку уже через час. И даже легендарная база от УД не спасала ситуацию.
В новом торговом центре, открывшемся неподалеку от моего дома был корнер Инглот. В общем, нужно пробовать, решила я, хотя относилась с абсолютным недоверием к бренду. Моя подруга была влюблена в их тени, и я решила пробовать. Начать решила с чего-то спокойного и повседневного.

Inglot Cosmetics Freedom System Eye Shadow Double Sparkle № 496

Даже в повседневном макияже я предпочитаю некоторую контрастность. Белые тени — просто необходимость. Я выбирала между абсолютно матовыми и сатиновыми, и взяла таки сатиновые. Матовые показались абсолютным мелом и известью, а я хотела чего-то поинтереснее. При наборе пальцем в тенях отчетливо видны мелкие-мелкие серебристые блестки. Но на глазах вы их не увидите, да и финиш будет почти матовый, только чуть-чуть живее, при ярком солнечном и электрическом свете можно уловить свечение. Это 100% попадание, именно то, чего я хотела. При нанесении немного пылят, но осыпавшихся под глаз теней не будет, просто палетка вокруг рефила пачкается. Стойкость меня не подвела. Носила около 12 часов, макияж оставался идеальным (на базе УД). И знаете, мне нравится, когда нет сюрпризов при покупке теней — если я купила белые, то они белые, а не легкая дымка или полупрозрачная слюда… Ну. вы поняли)

Коллективный свотч всех 4 оттенков

Не придумала пока, как применить их соло в макияже, и вряд ли когда придумаю, поэтому покажу их на стадии незаконченного макияжа. Дневной свет.Тени нанесены под бровь.

Вспышка.Тени нанесены под бровь и на подвижное веко, в складке средний оттенок из следующего героя поста.
Цена: 1500 тенге или 300 руб
Срок использования: месяц

Inglot Freedom System Rainbow Eye Shadow №117R

Радуга из трех оттенков холодного коричневого. Такие цвета, которые и в пир, и в мир, и в добрые люди. Абсолютно матовые, немного пылят, хорошо тушуются, прекрасно отдают цвет, не скатываются.
1 оттенок — самый светлый — цвет топленого молока, полностью сливается с цветом кожи, использую для растушевки
2 оттенок — кофе с молоком -использую в складку века.
3 оттенок — темный шоколад — наношу во внешний уголок.

Все три оттенка плюс белый

Цена 1600 тенге или 300 с копейками руб
Срок использования: месяц

Итог: прекрасные тени, на данный момент лучшие для меня. Использую через день точно. Для дневного макияжа самое оно. Я Арина, ко мне как вам удобно. В завершение полный образ (пардоньте за губыпю, но тени на этом фото видно лучше всего)

SIRELIS 01.11.2014
Ай, ай! Как красиво! Плюс вам за глазки!
gothiana 01.11.2014
Спасибо) Мне очень приятно )))
Deepsyred 02.11.2014
Какие брови, какие глаза! Тени смотрятся просто отлично!
gothiana 02.11.2014
Ой, спасибо)))