Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.11.2014
18550

Тени Inglot Freedom System Rainbow Eye Shadow №117R и Inglot Cosmetics Freedom System Eye Shadow Double Sparkle № 496

Доброго времени суток!
После того, как я впервые попробовала профессиональные тени, мир перевернулся))))

Очень давно ничего не писала. Причина банальна — фотоаппарата лишилась. За это время на 100% сменилось содержимое моей косметички. Стала читать много отзывов про косметику, в том числе на нашей любимой Косметисте, и требования к косметике стали определенны и высоки. Я стала понимать, чего я хочу.
В частности, от теней я хочу высокой пигментации, стойкости, недопустимо скатывание в складке века и образование грязного пятна при попытке растушевать. И, казалось, вот оно счастье. Тени Ателье были именно такими. Но на мне скатывались в складку уже через час. И даже легендарная база от УД не спасала ситуацию.
В новом торговом центре, открывшемся неподалеку от моего дома был корнер Инглот. В общем, нужно пробовать, решила я, хотя относилась с абсолютным недоверием к бренду. Моя подруга была влюблена в их тени, и я решила пробовать. Начать решила с чего-то спокойного и повседневного.

Inglot Cosmetics Freedom System Eye Shadow Double Sparkle № 496


Даже в повседневном макияже я предпочитаю некоторую контрастность. Белые тени — просто необходимость. Я выбирала между абсолютно матовыми и сатиновыми, и взяла таки сатиновые. Матовые показались абсолютным мелом и известью, а я хотела чего-то поинтереснее. При наборе пальцем в тенях отчетливо видны мелкие-мелкие серебристые блестки. Но на глазах вы их не увидите, да и финиш будет почти матовый, только чуть-чуть живее, при ярком солнечном и электрическом свете можно уловить свечение. Это 100% попадание, именно то, чего я хотела. При нанесении немного пылят, но осыпавшихся под глаз теней не будет, просто палетка вокруг рефила пачкается. Стойкость меня не подвела. Носила около 12 часов, макияж оставался идеальным (на базе УД). И знаете, мне нравится, когда нет сюрпризов при покупке теней — если я купила белые, то они белые, а не легкая дымка или полупрозрачная слюда… Ну. вы поняли)

Коллективный свотч всех 4 оттенков

Не придумала пока, как применить их соло в макияже, и вряд ли когда придумаю, поэтому покажу их на стадии незаконченного макияжа. Дневной свет.Тени нанесены под бровь.


Вспышка.Тени нанесены под бровь и на подвижное веко, в складке средний оттенок из следующего героя поста.
Оценка: 5
Цена: 1500 тенге или 300 руб
Срок использования: месяц

Inglot Freedom System Rainbow Eye Shadow №117R



Радуга из трех оттенков холодного коричневого. Такие цвета, которые и в пир, и в мир, и в добрые люди. Абсолютно матовые, немного пылят, хорошо тушуются, прекрасно отдают цвет, не скатываются.
1 оттенок — самый светлый — цвет топленого молока, полностью сливается с цветом кожи, использую для растушевки
2 оттенок — кофе с молоком -использую в складку века.
3 оттенок — темный шоколад — наношу во внешний уголок.

Все три оттенка плюс белый

Оценка: 5
Цена 1600 тенге или 300 с копейками руб
Срок использования: месяц

Итог: прекрасные тени, на данный момент лучшие для меня. Использую через день точно. Для дневного макияжа самое оно. Я Арина, ко мне как вам удобно. В завершение полный образ (пардоньте за губыпю, но тени на этом фото видно лучше всего)

Лучшее за месяц

Комментарии

SIRELIS 01 ноября 2014, 15:17
Ай, ай! Как красиво! Плюс вам за глазки!
gothiana 01 ноября 2014, 15:25
Спасибо) Мне очень приятно )))
Deepsyred 02 ноября 2014, 00:02
Какие брови, какие глаза! Тени смотрятся просто отлично!  
gothiana 02 ноября 2014, 08:23
Ой, спасибо)))