03.11.2014

Сиять всегда, сиять везде. Burberry Fresh Glow Luminous Highlighting Powder #1 Nude Radiance и #2 Golden Radiance

Здравствуйте!

Меня зовут Юля и я Барберриманьяк. Не прошла я мимо и хайлайтеров марки. Желающих познакомиться с продуктом поближе приглашаю под кат.

Вообще у Burberry есть хайлайтеры с жидкой текстурой и, собственно говоря, с сухой. Мне по типу кожи жидкие текстуры не подходят, поэтому я их обхожу стороной и отдаю предпочтение сухим.
Сухие хайлайтеры, которые названы пудрой и являются героями сегодняшнего поста, представлены в двух оттенках #1 Nude Radiance и #2 Golden Radiance.
Оформление. Стандартное типичное для марки. Красивая коробочка необычно не черного, а бежевого цвета с рябой поверхностью. Сам продукт помещен в упаковку из пластика, сделанную под метал с типичным фирменным рисунком. Очень строго и красиво. Хайлайтер помещен в пылесборник. В комплекте идет кисточка. Несмотря на то, что качество кисточки очень даже ничего, меня смущает ее форма. Пару раз попробовала ею воспользоваться, но увы ничего не получилось. Хотя, возможно, в других руках она будет более полезной.
Вес продукта составляет целых 10 грамм. В целом, немало, например те же хайлайтеры Шисейдо весят 6гр. Но Burberry и дороже. С другой стороны, учитывая расход продукта, хватит его оооочень надолго.
Несмотря на то, что продукт одной марки, технические характеристики оттенков немного разнятся, поэтому далее по отдельности о каждом.

#1 Nude Radiance

Несмотря на то, что в коробочке пудра кажется розоватой, на коже она сливочная и с теплым отливом. Это прекрасный вариант для тех, кому Дальний свет очень холодный, а Ближний очень желтый. Я, например, Дальним светом пользуюсь в очень глубокую зиму и весной, когда кожа наиболее аристократичнабледная. А вот в демисезон, когда загара еще/уже нет, но до Белоснежки я не дотягиваю, этот продукт — идеальный вариант. Так же подойдет девушкам с теплым подтоном кожи. Тем более, что набирается на кисть легко, тушуется легко, не осыпается, хотя текстура слегка рыхловата и пудра может пылить. И есть у этого хайлайтера только один минус, но достаточно существенный. Она очень деликатна. Настолько деликатна, что ее приходится наслаивать и наслаивать, чтобы добиться видимого эффекта. Иногда мне кажется, что назвав этот продукт пудрой, производитель имел ввиду именно пудру, хотя далеко не каждая решится нанести такой продукт на все лицо, каким бы деликатным он не был. С другой стороны, возможно марка следует своему стилю элегантной сдержанности. Так что могу посоветовать его тем, кто любит очень деликатные сверкалочки.
Стойкость у продукта хорошая, по крайней мере держится он пока держится пудра, в моем случае до демакияжа.
В сравнении с ДС:
Тут попыталась его показать во всей красе, честно признаюсь это сложновато, очень не хотел фотографироваться:

Срок использования: 2 месяца
Оценка: 4 (ну очень деликатен)
Цена: 52$

#2 Golden Radiance

Увидя этот продукт, можно подумать что он темноват. И хотя он действительно темноват, все же не настолько, что им нельзя пользоваться по прямому назначению. Сразу поясню, я имею ввиду, что этот продукт предназначен для смуглянок ну или же просто для загорелой кожи. На светлой кожи им очень легко переборщить, нужно совсем чуть чуть, иначе макияж будет вульгарным. Ввиду этого, продукт очень экономичен в использовании. И если в нюдовом варианте финиш был как бы слегка суховат, то тут он более влажный. Мне кажется, что помол у пудры мельче, поэтому создается эффект влажного лица. Ну и цвет, он не желтый, он даже не золотистый, он какой-то естественный теплый с легкой розовинкой. Кроме того, продукт пусть и заметен, но это все-таки хайлайтер, а не шиммер. Опять же таки стойкость меня радует. Пылит меньше, но на кисть набирается очень хорошо. Хорошо тушуется и приятен в использовании.

Здесь продукт в сравнении с шиммером из летней коллекции Диор:
Ну и на лице:

Срок использования: 2 месяца
Оценка: 5.
Цена: 52$

Ну и напоследок сравнительный свотч:

Fortune 03 ноября 2014, 11:31
Юля, замечательные продукты марки, и я даже думаю, что 01 пригоден для использования по всему лицу за счет деликатности финиша. А у тебя случайно нет летней лимитки из 4 секторов, она судя по отзывам универсальна?
Juka 03 ноября 2014, 14:11
Юленька, спасибо.Но я побаиваюсь использовать на все лицо. Я знаю четырехцветный у марки только бронзер, очень конечно, я его хотела, но увы нигде не нашла. А про хайлайтер не в курсе.
Fortune 03 ноября 2014, 14:15
Да, да, я его и имела ввиду
Juka 03 ноября 2014, 14:19
Он у меня пока только в мечтах)))))
LoveinParis83 03 ноября 2014, 12:06
Являюсь счастливой обладательницей Nude Radiance! Обожаю этот продукт за текстуру, качество свечения и аромат
Юлечка, спасибо за пост. Душа поёт, так как я тоже фанат Burberry
Juka 03 ноября 2014, 14:12
Ольчик, я помню твой пост, я его читала, как и все остальные тоже  . Да, я давно хотела эту парочку. И вот наконец-то обзавелась)))))
Adelana 03 ноября 2014, 12:52
У меня тоже есть оба этих экземпляра, они восхитительны! Теперь вот нацелена на Рождественскую лимитку, уверена, это будет просто нечто
Juka 03 ноября 2014, 14:12
Да, да, да. Согласна. Про лимитку не слышала, сейчас пойду искать))))
LadyByron 03 ноября 2014, 16:10
Я только недавно обратила внимание на косметику Burberry,
но так толком ничего конкретного для себя не выделила, кроме лаков.
Теперь вот хочу посмотреть хайлайтер Nude, очень уж хорошо Вы его показали
Juka 03 ноября 2014, 18:45
Спасибо) Продукт достоин внимания, и цвет у него очень правильный.
Natalia_Bos 03 ноября 2014, 16:58
Действительно, очень деликатный хайлайтер. Особенно видно на свотче с Дальним Светом.
Золотой тоже очень красив!
Juka 03 ноября 2014, 18:46
Если бы не эта его деликатность, цены бы ему не было!
Vogelschwarm 03 ноября 2014, 19:13
А на солнце-то как здорово смотрится!)
Спасибо за обзор!
Juka 03 ноября 2014, 19:38
И Вам спасибо! Рада, что мой пост оказался полезен)
Baroneska_Li 03 ноября 2014, 20:05
О, Юля, поздравляю с прекрасной покупкой! Данные штучки висят в моем виш-листе на первых позициях! Они невероятно классные. И да, я тоже Берберриманьяк)))
Juka 03 ноября 2014, 20:10
Светлана, спасибо. Сама безумно счастлива. Ну и Вы меня прекрасно понимаете)))
Aquarius_blonde 03 ноября 2014, 20:37
Очень красиво, Юлия! После вашего поста теперь склоняюсь к тому, что хайлайтер марки Burberry в оттенке #1 Nude Radiance скорее всего станет моим первым продуктом подобного плана и первым из данной марки)
Juka 03 ноября 2014, 22:51
Спасибо. Я тоже думаю, что для тех, кто не привык пользоваться подобными продуктами, этот хайлайтер может стать прекрасным началом.
tradledee 03 ноября 2014, 22:23
Юль, красиво как, особенно первый.
Juka 03 ноября 2014, 22:53
Спасибо. Мне тоже нравится)))
Mursilka 03 ноября 2014, 23:54
Спасибо за интересный пост! Особенно понравился первый. Какое удачное решение для тех, что не может выбрать между БС и ДС.
Juka 04 ноября 2014, 09:30
Очень точно Вы подметили. Он достаточно нейтральный.))))
davinchi_nat 06 ноября 2014, 08:53
Результат просто отличный! Достойная замена Шисейдовским хайлайтерам! Юленька спасибо за сравнение!
Juka 06 ноября 2014, 10:33
Спасибо, Наташенька. Да, они действительно хороши, особенно, когда душа требует разнообразия)))