Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.10.2014
24357

Ужасное снаружи, прекрасное внутри. Или румяна в шариках Ninelle Meteorites Powder #6

Здравствуйте, девушки!)
Хочу представить вам свои румяшки от Ninnelle в оттенке №6 с громким названием Meteorites!  

Начну с того, что покупать продукт от этого производителя я ну никак не хотела. Всему виной — дотошный консультант в магазине!) Уверяла меня, что есть очень качественные аналоги люксу, например, испанская косметика Ninelle. Милая девушка назойливо упрашивала пройти к корнеру, отказывать было неудобно… и я все-таки подошла сделать затест. Пока барышня расхваливала косметику и показывала мне помадки-блески, я стояла и зевала. Ведь там, через пару метров, были скидки на Диор и Ланком)))). Чтобы по-быстрее отделаться от советов консультанта, я согласилась купить парочку продуктов от Ninelle, так как в тот день на этот бренд были чудо-скидки! В мою косметичку попали: блеск, помада и Метеориты))))))) О последних читайте ниже!)


От производителя:
эффект мягкого румянца
Благодаря тонкодисперсной текстуре румяна ровно наносятся, придавая лицу сияющий оттенок и здоровый румянец
Технология:
В состав румян входит ланолин, который увлажняет и питает кожу, повышая ее эластичность и упругость. Разноцветные шарики позволяют исправить недостатки кожи
Объем: 25g
Производитель: Ninelle (Испания)
Сделано в: Испания

Вот так выглядят эти псевдометеоритики в закрытом виде!)

Развернутое мнение:
Внешний вид: Внешний вид — это самая большая печаль этого производителя. И все было бы не так плохо, если бы не этот дешевый, розовый, пластиковый внешний вид. Ладно, пусть все будет кукольно. Но другое дело: упаковка, флакончики царапаются сразу, они не выдерживают и дня. Надписи через месяц просто исчезнут! Кстати, я таки хочу удалить эту надпись Meteorites!) Пусть будет просто розовая крышка. Так даже приятнее. А то стыдно и за себя и за то, что у производителя не хватает воображения придумать что-то свое… Ладно, что мы имеем? 25 грамм шариков в баночке, внутри есть крышечка с дырочками. Многие не понимают, зачем она нужна. Но я ее не выкинула, в последствии просто раскрошу шарики и буду использовать вместе со спонжем.
Текстура: Вообще-то я готовилась к тому, что с ними придется «попотеть». Но все оказалось проще. Шарики не крошатся, достаточно твердые, очень легко набираются на кисть! Ничего не нужно наслаивать, цвет возьмется с первого раза. Это было мое первое удивление, и довольно приятное. Румяшки ложатся ровно, не забивают поры. Выглядят деликатно. Дают мерцание на щечках. В них есть шиммер, который поверх основного цвета покрывает кожу легкой вуалью. На самом деле мне этот эффект понравился.
Аромат: Запаха не имеют.
Цвет: В линейке множество разных цветов. Но я выбрала чисто розовые. Все шарики в моей баночке одинакового цвета.
Ухаживающие свойства: Производитель уверяет, что в составе есть ланонин, который увлажняет кожу, повышает ее эластичность. Вполне возможно. В носке они комфортны, не вызывают аллергию или еще какие-то недуги.
Стойкость: Стойкие. Ношу с утра до вечера. Цвет не тускнеет, мерцание не сходит.

А теперь свотчи:
Вот такая крышечка.

Псевдометеориты.

Вспышка. Виден шиммер.

На руке. Дневной свет.


На мне.


Здесь просматривается шиммер)

Вывод:
Достоинства румян:

— хорошая, шелковистая, приятная на ощупь текстура
— стойкость
— цвет и деликатное мерцание
— не вызывают воспалений/аллергию и т.д.
— хорошо наслаиваются и тушуются
— экономичны в расходе

Недостатки:
— внешний вид баночки! Сами румяшки не виноваты, что их так некрасиво одели. Они свою работу выполняют на 5!
— название продукта. Ничего не остается, как скорбить… скорбить по уровню креативности производителя…
— цена. Учитываю 2 верхних огромных минуса, 230 грн я бы не заплатила. Мне они достались со скидкой в 50%.

Цена: Около 100 грн учитывая приличную скидку.
Срок использования: 1,5 месяца
Оценка: румяшки заслужили твердую 5, упаковка и внешний вид 2!

Спасибо за внимание.
С Вами была Катя.

Лучшее за месяц

Комментарии

Kate_Kate 29 октября 2014, 23:00
Щедро вы их так нанесли. Сколько не подходила к их стенду, так и уходила с пустыми руками, не нашла цепляющих продуктов. Спасибо за обзор, буду знать, что в их уголке мне пока делать нечего.
MissDifferentA 29 октября 2014, 23:03
Ну в жизни они так ярко не выглядят. На фото да, тени сыграли свою роль.
Почему же!? Качество хорошее, именно румян. Про помады и блески я напишу позже. Конечно, они хороши, сами по себе, и их можно купить как бюджетный неубиваемый вариант, но если вам не важна упаковка и ее качество)
Kate_Kate 29 октября 2014, 23:06
Если честно, я в той категории людей, которым не снятся метеориты, да и румяна в шариках для меня не самый удобный продукт. Привыкла разделять компактные румяна и хайлайтер в отдельные продукты, наверное это дело привычки.
Rossetto 29 октября 2014, 23:08
«отказывать было неудобно» — Отказывать консультанту не просто удобно, но иногда и необходимо. Вы можете пересмотреть все продукты и задать кучу вопросов, и при этом вы им ни-че-го не должны. Это их работа. Наоборот: они вам должны, потому что вы приносите деньги, из которых платится их зарплата. Не забывайте об этом никогда.

Румяна вы наслаивали или они с одного раза так ярко легли?
MissDifferentA 29 октября 2014, 23:18
Да, есть у меня такая вот черта. В принципе, я не жалею о покупке. Не все так плохо, как я ожидала. Скорее всего, что больше я ничего покупать не буду у Ninelle. Наверное, из-за внешнего вида в первую очередь. Цены у них не низкие, как для масс маркета. Если придумают что-нибудь по-культурнее, вполне буду покупать. А так — пусть первое знакомоство останется на таком этапе.
Румяна наслаивала, но такой темный эффект дали тени в комнате. Достаточно будет одного слоя, чтобы они дали легкий румянец.
Rossetto 30 октября 2014, 13:36
Я вообще не уверена, что это Испания. И название не испанское, и сайт русский почему-то))) В общем, лак я бы у них купила, может быть, а что-то на лицо — нет.
MissDifferentA 30 октября 2014, 13:46
Про Испанию я тоже не уверенна)
Anna_Bel 30 октября 2014, 00:06
Мне нравится эффект! И они вам определенно идут:) Какая разница, как производитель назвал продукт, если он вам к лицу, и вам с ним комфортно?
У меня что-то было от Нинель, тушь кажется — хорошая рабочая лошадка. Дело не в лейбле, дело в качестве:)
MissDifferentA 30 октября 2014, 00:17
У меня есть еще помада и блеск. Помада красивого необычного цвета, но качество оказалось плохое...(
Anna_B 30 октября 2014, 20:05
Ужа года 4 иногда покупаю их тушь 5dimensions, довольна ею как слон))) но почему-то покупать что-то другое в этой марке желания не возникало.
4udozelenoe 30 октября 2014, 03:04
230грн? Вы случайно в цене не ошиблись? Дурят вашего брата Не знаю как в других городах России, в СПб Нинель — дешевая косметика типа Белл и пр., а конкретно эти румяна стоят как раз около 400рэ (100грн) без всяких скидок.
MissDifferentA 30 октября 2014, 09:27
Серьёзно. Сейчас посмотрела, такая цена и есть в украинских магазинах, на интернет сайтах.
SvitlanaNalyvaiko 30 октября 2014, 13:30
Меня тоже удивляет такая цена на достаточно бюджетную косметику, но это правда, в магазинах такие цены.
tateanka 30 октября 2014, 06:42
Покупала данные румяна лет 10 назад, с того времени даже дизайн не изменился  
MissDifferentA 30 октября 2014, 09:27
Печаль… Как вам качество?
tateanka 30 октября 2014, 10:48
Мой опыт оказался неудачным: выбирала оттенок без тестера, оказался слишком светлым и с большим количеством шиммера, который очень видно на лице было.
MissDifferentA 30 октября 2014, 11:17
Да, шиммер приличный у румяшек)
Natatata 30 октября 2014, 07:13
А мне очень понравились на Вас румяна, они Вам идут и вообще достойно и гармонично выглядят на лице!
Я сама стесняюсь отказывать консультантам, хотя это не правильно, конечно! Совершенно верно написала Rossetto — мы им ничего не должны! После того, как в моей косметичке стал оседать почти один только люкс — говорить «нет» я таки научилась   — слишком накладно получается потакать милым девушкам…
А по поводу ценовой категории и надписи «метеориты» — не заморачивайтесь Вы! Я тоже не люблю фейки или как это назвать? Но раз производитель не постеснялся так написать (и иск не получил), то и Вам нечего стесняться!
И часто недорогая косметика вполне себе бывает хорошая, вот тому пример!
Спасибо за пост!
MissDifferentA 30 октября 2014, 11:08
Спасибо вам за комментарий)
Uralochka 30 октября 2014, 08:41
А вдруг консультант зайдет на сайт, увидит покупательницу, обрадуется, вдохновится  . Румяшки явно не для ношения в сумке, а для домашнего использования, ничего страшного, можно никому не показывать))) Вроде уже был отзыв или на эти румяшки или подобные, тоже хороший.
Mrs_Smith 30 октября 2014, 08:51
Извините, не откроете секрет в какой сети консультанты отговаривают от покупок Диоров с Ланкомами, объясняя, что Нинель Метеоритс ничем не хуже?
Ну хотя бы цвет назовите :)
MissDifferentA 30 октября 2014, 11:09
Я так поняла, у консультанта такая работа, продвигать бренд Нинель.
Rossetto 30 октября 2014, 13:39
Точнее так: работа сбывать мало продаваемые товары.
MissDifferentA 30 октября 2014, 13:49
Я вообще не понимаю, как этот бренд попал в магазин элитной косметики…
Mrs_Smith 30 октября 2014, 18:00
Вполне вероятно. А вообще, неважно что послужило причиной покупки, я не понимаю столько слов в качестве какого-то оправдания, важнее ведь то, что румяна вам идут и устраивают по своим ТХ, а там будь они хоть от Шанель, хоть от Нинель)) Ну хорошо легли ведь))
MissDifferentA 30 октября 2014, 20:35
Лежат хорошо, бесспорно…
RUS_Lana 30 октября 2014, 08:54
очень гармонично смотрятся на смуглой коже и вам идёт.
MissDifferentA 30 октября 2014, 11:09
Спасибо)
mafania 30 октября 2014, 09:26
Вам несомненно они к лицу, цвет превосходный!   Я, как брюнетка с карими глазами, даже задумалась о покупке, спасибо!
MissDifferentA 30 октября 2014, 11:10
Спасибо, присмотритесь)
ms_lissa 30 октября 2014, 10:20
На лице шикарно смотрятся, не понимаю тех, кто считает иначе  
MissDifferentA 30 октября 2014, 11:10
Спасибо) румяшкам определено 5+)))
Sensacia 30 октября 2014, 10:54
Очень красивые румяна, Вам идут. У меня был блеск- не плохой на каждый день и есть тени-одни из самых лучших по качеству, на мой взгляд(делала о них пост даже), а мне есть с чем сравнивать, так как имею огромное количество теней разных марок. Но упаковка, конечно, не очень.
MissDifferentA 30 октября 2014, 11:11
Спасибо, посмотрю тени)
Vidija_17 30 октября 2014, 13:56
Очень красивые румяна которые бесспорно вам идут. Насчёт названия продукта и упаковки полностью согласна —  
MissDifferentA 30 октября 2014, 14:10
Спасибо
DaNY 30 октября 2014, 17:26
У меня есть такие, номер 02, по-моему. Они как бронзер. Шиммера почти нет, под лупой надо рассматривать, но на коже смотрится красиво, финиш сатиновый. Название меня никогда не смущало и сейчас не понимаю почему это может задевать кого-то. Продукт отличный, какая разница что там на коробочке написано? Это же не подделка, а качественный продукт. Упаковка соответствующая для такой цены, правда в вашей стране и правда цена высоковата.
Styurka 30 октября 2014, 19:33
Спасиб о за отзыв. Я бы попробывала… может когда-нибудь собирусь в россию. Не поняла почему в минусах слово метеориты. Это ж название формы. Не знвю когда герлен выпустил свои шарики (может он и был первый), но за много лет до того как я вообще узнала названия люкса я много раз слышала слово метеориты просто как иностранная замена слово шарики (на английском когда описание в том числе). Я думаю, это все равно что сердиться на производителя за слова «рассыпчатая» на пудре, «компактные» на тенях или «запеченый» на бронзере.
MissDifferentA 30 октября 2014, 20:38
Меня название лично не задевает. Просто такое название уже есть, и звучит как плагиат. На месте производителя я бы придумала что-то оригинальное. Своё. Я думаю, так было бы уникальней.
Jordan 30 октября 2014, 23:08
Интересный и красивый отзыв. Были у меня когда-то их румяна-кругляшки- отличная вещь