13.01.2011

Помада Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact оттенок Gracia 66 + ещё несколько оттенков из пробников

Девушки, добрый день!

Ещё не все написали о популярной помаде Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact  , и, как ни странно, не все оттенки пока есть в копилке Косметисты. Данным постом внесу посильную лепту в частичное исправление этого недоразумения. Далее много свотчей и фотографий.

Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact Gracia 66 у меня в полном варианте. Из пробника покажу оттенки:
Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact Galia 03
Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact Grenade 65
Guerlain Rouge G Le Brillant Beatrix B60
Guerlain Rouge G Le Brillant Bianca B21

Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact Gracia 66
Об этой помаде уже столько написано, что немного слов и переходим к фотографиям  .
Помада у меня около двух лет, и ни разу не разочаровала, только нравится всё больше и больше В любое время года она хорошо лежит, держится, смотрится. Очень приятная на губах, приятная в нанесении, стойкость отличная, съедается прилично (не синоним «сильно», а антоним «неприлично»   ), цвета красивые, палитра широкая, упаковка приятно тяжёлая (много косметики с собой не ношу, поэтому помада не в тягость).

Оттенок Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact Gracia 66 нравится мне тем, что он универсален. При лёгком нанесении уместен днём, при нанесении потолще и с контуром — хороший вариант на вечер. Подходит подо все мои любимые варианты макияжа глаз.

В зависимости от освещения смотрится по-разному: или так, как на фото выше (со вспышкой), или так:
или так.

Фотографии на губах. На первой фотографии помада нанесена кистью с карандашом Guerlain 00 Coupidon.

На следующих четырёх фотографиях помада нанесена из тюбика и с контуром в тон. Мне кажется, так намного лучше. Последняя сделана со вспышкой.

Пробники декоративной косметики — это очень ценная вещь, но, к сожалению, попадающаяся редко. Этот набор пробников был подарен по акции в составе других пробников за покупку продукции на определённую сумму.

В наборе представлены две помады из серии Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact (Galia 03 и Grenade 65) и две из Guerlain Rouge G Le Brillant (Beatrix B60 и Bianca B21).

Покрытие помад серии Guerlain Rouge G Le Brillant более тонкое, похожее на покрытие блеска. За счёт этого кажется, что более тёмная Guerlain Rouge G Le Brillant Bianca B21 выглядит на губах также как светлая Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact Galia 03.

Свотчи всех помад при разном освещении. Виден характерный голубоватый блеск.

Guerlain Rouge G Le Brillant Beatrix B60

Как видно по расходу в пробнике, эта помада используется больше других. Особенно весной и летом. На солнце она выглядит очень нежно. Для меня это аналог блеска для губ.

Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact Galia 03

Для меня эта помада нюдовая  . Такие макияжи ношу редко, поэтому пробника хватит надолго.

Guerlain Rouge G Le Brillant Bianca B21

Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact Grenade 65
Первые три пробника мало отличаются друг от друга на губах. Этот цвет самый яркий из пробников. Хороший цвет, но не на каждый день и не под каждую одежду. Тоже надолго хватит пробника.

Оценка помадам обеих серий: 5+.
Вывод: буду смотреть другие цвета и покупать ещё.

Спасибо за внимание!

Christina_Guettler 13 января 2011, 10:42
сколько свотчей))) Беатрикс хороша, конечно же… как только выйду на работу, то куплю себе тоже светлую Rouge G, чтобы почаще доставать и пользоваться))). А то моя темно-красная все же требовательна, на каждый день не подойдет.
Mursilka 13 января 2011, 10:57
Да, я видела Ваш отзыв на красную. Очень красивая. И видна её характерная текстура. Очень нежная, но одновременно плотная.
Ani_Viva 13 января 2011, 11:59
Тоже хочу побледнее. А то моя слишком яркая и не ко всему подходит. Как же мне нравится эта помада))))
E_katerina 13 января 2011, 10:53
Шикарные помады! Я их ставлю на первое место по всевозможным параметрам!
По Вашим свотчам (за что отдельное спасибо!) особенно понравилась Bianca — тестила ее в магазине, вот она то и будет моей сдедущей покупкой!
Mursilka 13 января 2011, 11:11
Спасибо! Да, очень рекомендую эти помады.
Но цвета обязательно смотреть вживую, а то я всё-таки не доверяю цветам на мониторе. Даже на домашнем и рабочем компьютерах смотрятся по-разному.
E_katerina 13 января 2011, 11:14
я тестила Бьянку на руке (всё таки в наших магазинах -тестить помаду на губах из пробников, которые лежат на стендах годами — это большой риск), а сейчас увидела на живом человеке, поняла- моё, беру!
Murashka 13 января 2011, 10:54
Красиво на Вас помады лежат, ровно и насыщенно!
Захотелось новую помадку…
Mursilka 13 января 2011, 11:14
Да, мне всегда что-то новое хочется после прочтения постов на Косметисте  .
(Но выбор стал подготовленным   .)
irika 13 января 2011, 11:02
Очень понравились! Губы красивые… надеюсь, и я найду свою среди них)
Mursilka 13 января 2011, 11:15
Спасибо! Обязательно найдёте. Выбор на любой вкус.
irika 13 января 2011, 11:22
вот именно, эта богатая палитра меня пугает
larchik79 13 января 2011, 11:11
Губы красивые и помада очень понравилась.
Mursilka 13 января 2011, 11:16
scout 13 января 2011, 11:25
Мне оч. понравилась помада №3 Galia. Но из-за убойного дизайна, и соот-но цены, не куплю. Есть в Герлен какие-то перекосы по дизайну, когда элегантные варианты сочетаются… с другими. Ещё в памяти вампирская серия косметики.
Mursilka 13 января 2011, 11:31
А что это за серия? Я не так давно знакома с Герленом, поэтому не слышала про «вампирскую серию».
scout 13 января 2011, 11:57
Про вампирскую серию знатоки, наверное, лучше ответят, но она была действительно давно, примерно 3 коллекции назад: — ваша помада, — KissKiss и — Divinora. Отличалась именно специфическим дизайном: серебристый металлик, немного готичности и зеркал. Она была ещё до всей этой вампирско-сумеречной истерии, наверное, более 5 лет назад.
Mursilka 13 января 2011, 11:59
Спасибо, интересно!
Nastenka 13 января 2011, 11:50
Мильон плюсов. Я вчера с ног сбилась — искала свотчи этих помад. Ну кроме Беатрикс и Габриель из другой серии ничего не нашла. Такие посты очень ценные.
Mursilka 13 января 2011, 11:55
Спасибо, старалась!
luccera 13 января 2011, 12:51
Спасибо за пост. На руке понравился Гренад, а на губах хороши Беатрикс и Галия
Mursilka 13 января 2011, 13:34
Спасибо! Надо же, я думала, Gracia лучше всех, а хвалят другие помады  .
Joy 13 января 2011, 12:57
Все помады на высоте! Но в душу запала Grenade 65, такая она сочная, ягодная… спасибо большое за труд!!!
Mursilka 13 января 2011, 13:35
Спасибо! Да, Grenade — сочная, лето, солнце, яркая одежда  .
OlgaTarasova 13 января 2011, 20:16
Спасибо огромное, очень полезный пост!) Так понравились Beatrix B60 и Bianca B21…
Mursilka 13 января 2011, 20:44
Спасибо большое!
Merlina 13 января 2011, 23:13
Даже не знала, что у Герлен помады названы именами девушек… Просто внимания не обращала.
Понравилась Биатрис.
Mursilka 14 января 2011, 14:18
Спасибо.
Похоже, в основном имена. Но некоторые имена странные: Geisha, Gipsy…  .