22.10.2014

Тушь объемная для ресниц "Dolly" от Relouis, черная. Хорошая бюджетная белорусская тушь

Тушь объемная для ресниц Dolly Relouis

Добрый день!

На один из популярных вопросов девушке: «Если бы Вам разрешили оставить только один предмет декоративной косметики в косметичке, то что бы это было?» я бы ответила однозначно и без колебаний: «Тушь для ресниц!» Это средство, помогающее сделать главное оружие женской привлекательности – взгляд – более выразительным.

В этот раз мой выбор был сделан в пользу бюджетной белорусской марки Relouis.

Полное название: Тушь объемная для ресниц «Dolly» Relouis

Упаковка: из черного глянцевого пластика, надписи за время использования не стерлись.

Цвет: глубокий черный, не выглядит серым даже на солнце.

Щеточка мне нравится, она стандартная, не силиконовая, достаточно пушистая для равномерного нанесения туши и разделения ресниц.

Нанесение: Тушь в меру жидкая, хорошо наносится, не оставляя комков, однако на втором слое может склеивать ресницы, но несколько лишних движений щеточкой решают проблему.

Стойкость: отличная, если учитывать, что тушь не заявлена производителем, как водостойкая. Абсолютно не сыпется и не отпечатывается на веках на протяжении всего дня. Но ни дождь, ни слезы не выдержит, хотя в туманную погоду ведет себя прекрасно.

Удаление: Тушь прекрасно смывается с ресниц даже простой водой, кожу вокруг глаз окрашивает незначительно, окончательно смывается любым средством для снятия макияжа или мылом.

Так выглядит щеточка:

Ресницы без туши:

Один слой:

Два слоя:

В конце рабочего дня:

Срок тестирования: около месяца.

Цена: 42 грн (около 4$)

Оценка: Мне тушь понравилась. Но в бассейн, на свадьбу или для визита к психологу нужно поискать что-то более устойчивое к воде. 8 из 12.

Меня зовут Светлана, буду рада вашим оценкам и комментариям.

10r10z 22 октября 2014, 08:05
Обалдеть, какой результат от недорогой белорусской марки! Вот они и стереотипы «дороже значит лучше»…
luminance 22 октября 2014, 14:25
а я вот не удивлена, давно пользуюсь белорусской тушью (правда не этой, моя называется «5 звезд»), и лучше нее мало что у меня было
SvitlanaNalyvaiko 22 октября 2014, 14:45
5 звезд тоже планирую попробовать
tatuha 22 октября 2014, 09:24
Ничего себе! Да… Надо попробовать и свою тушь! Эффект замечательный!
SvitlanaNalyvaiko 22 октября 2014, 11:36
Вам сам Бог велел, у вас ведь выбор побольше нашего! Мы очень любим вашу косметику, хотя продается она не везде, иногда нужно поискать.
tatuha 22 октября 2014, 13:13
Да… Это всегда так: свое не ценим же!
Мы когда в магазинах белорусской косметики видим, что набирают продукты «тележками»( кремы, бальзамы и пр.) сразу знаем, что это россияне))). А сами как- то только плечами пожимаем… Видимо зря… Ваш пост показала даже сейчас сотрудникам на работе, и ответ Ваш на мой комментарий зачитала- задумались все… Вам огромное спасибо!( трое сотрудниц сегодня едут за тушью)
XeniaWeber 22 октября 2014, 09:46
Надо брать, спасибо!
SvitlanaNalyvaiko 22 октября 2014, 11:41
Попробуйте, только будьте внимательны- там несколько видов (на сайте производителя можно посмотреть точнее), и, например, удлиняющая мне не понравилась щеточкой- она силиконовая, но с редкими зубьями, как у Telescopic, они мне склеивали ресницы.
XeniaWeber 22 октября 2014, 16:33
wonder_woman_kgd 22 октября 2014, 09:50
Увижу точно прикуплю, спасибо, пост очень наглядный!
SvitlanaNalyvaiko 22 октября 2014, 11:44
Спасибо, старалась сделать наглядные фото, чтобы сам каждый решил – нужно оно ему или нет.
Susanna 22 октября 2014, 10:21
найду, куплю — 100%! спасибо вам за пост!
SvitlanaNalyvaiko 22 октября 2014, 11:44
Спасибо что читаете!
Bride_wolf 22 октября 2014, 11:57
Огромное спасибо за пост) Мне презентовали помады от марки, я в восторге, теперь буду искать тушь)
SvitlanaNalyvaiko 22 октября 2014, 12:09
Оу, теперь я задумалась: а, может, и помады попробовать?

Bride_wolf 22 октября 2014, 12:12
У меня признаюсь есть желание скупить все оттенки помад из серии Сапфир, они настолько кремовые и яркие, что я просто в восхищении. Спасибо за предупреждение, сейчас перепишу название Вашей туши полностью чтобы не ошибиться.
MirGehtEsGut 22 октября 2014, 13:52
Белорусские туши очень даже неплохи. Я одно время любила Объемную тушь от Релуи со щеточкой под крышкой. Очень даже нравилась, стоила копейки, правда и засыхала за месяца 2, но в носке была хороша, не осыпалась. Если увидите, рекомендую попробовать. Результат от этой туши мне тоже понравился.
Kukuruzka 23 октября 2014, 11:22
читаю и не удивляюсь совсем)) сама пользуюсь и людям рассказываю о белорусских тушах — они для меня много лучше, нежели всякие maybelline, loreal и прочие. да и дешевле в 2-3-4 раза.) сейчас пользуюсь «Пышными ресничками» — взяла из-за щеточки и не пожалела — супер, не сыпется, не комкуется и не склеивает реснички)
SvitlanaNalyvaiko 23 октября 2014, 12:11
Соглашусь! Меня белорусская косметика частенько выручает, когда денег не очень много. Моя любимая MaxFactor Masterpiece 189 грн против 42 грн. Более чем в 4 раза!