Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.10.2014
22180

Тушь объемная для ресниц "Dolly" от Relouis, черная. Хорошая бюджетная белорусская тушь

Тушь объемная для ресниц Dolly Relouis


Добрый день!

На один из популярных вопросов девушке: «Если бы Вам разрешили оставить только один предмет декоративной косметики в косметичке, то что бы это было?» я бы ответила однозначно и без колебаний: «Тушь для ресниц!» Это средство, помогающее сделать главное оружие женской привлекательности – взгляд – более выразительным.

В этот раз мой выбор был сделан в пользу бюджетной белорусской марки Relouis.

Полное название: Тушь объемная для ресниц «Dolly» Relouis

Упаковка: из черного глянцевого пластика, надписи за время использования не стерлись.


Цвет: глубокий черный, не выглядит серым даже на солнце.

Щеточка мне нравится, она стандартная, не силиконовая, достаточно пушистая для равномерного нанесения туши и разделения ресниц.

Нанесение: Тушь в меру жидкая, хорошо наносится, не оставляя комков, однако на втором слое может склеивать ресницы, но несколько лишних движений щеточкой решают проблему.

Стойкость: отличная, если учитывать, что тушь не заявлена производителем, как водостойкая. Абсолютно не сыпется и не отпечатывается на веках на протяжении всего дня. Но ни дождь, ни слезы не выдержит, хотя в туманную погоду ведет себя прекрасно.

Удаление: Тушь прекрасно смывается с ресниц даже простой водой, кожу вокруг глаз окрашивает незначительно, окончательно смывается любым средством для снятия макияжа или мылом.

Так выглядит щеточка:


Состав:


Ресницы без туши:


Один слой:


Два слоя:


В конце рабочего дня:



Срок тестирования: около месяца.

Цена: 42 грн (около 4$)

Оценка: Мне тушь понравилась. Но в бассейн, на свадьбу или для визита к психологу нужно поискать что-то более устойчивое к воде. 8 из 12.

Меня зовут Светлана, буду рада вашим оценкам и комментариям.

Лучшее за месяц

Комментарии

10r10z 22 октября 2014, 08:05
Обалдеть, какой результат от недорогой белорусской марки! Вот они и стереотипы «дороже значит лучше»…
luminance 22 октября 2014, 14:25
а я вот не удивлена, давно пользуюсь белорусской тушью (правда не этой, моя называется «5 звезд»), и лучше нее мало что у меня было  
SvitlanaNalyvaiko 22 октября 2014, 14:45
5 звезд тоже планирую попробовать
tatuha 22 октября 2014, 09:24
Ничего себе! Да… Надо попробовать и свою тушь! Эффект замечательный!
SvitlanaNalyvaiko 22 октября 2014, 11:36
Вам сам Бог велел, у вас ведь выбор побольше нашего! Мы очень любим вашу косметику, хотя продается она не везде, иногда нужно поискать.
tatuha 22 октября 2014, 13:13
Да… Это всегда так: свое не ценим же!
Мы когда в магазинах белорусской косметики видим, что набирают продукты «тележками»( кремы, бальзамы и пр.) сразу знаем, что это россияне))). А сами как- то только плечами пожимаем… Видимо зря… Ваш пост показала даже сейчас сотрудникам на работе, и ответ Ваш на мой комментарий зачитала- задумались все… Вам огромное спасибо!( трое сотрудниц сегодня едут за тушью)
XeniaWeber 22 октября 2014, 09:46
Надо брать, спасибо!
SvitlanaNalyvaiko 22 октября 2014, 11:41
Попробуйте, только будьте внимательны- там несколько видов (на сайте производителя можно посмотреть точнее), и, например, удлиняющая мне не понравилась щеточкой- она силиконовая, но с редкими зубьями, как у Telescopic, они мне склеивали ресницы.
XeniaWeber 22 октября 2014, 16:33
Спасибо!
wonder_woman_kgd 22 октября 2014, 09:50
Увижу точно прикуплю, спасибо, пост очень наглядный!
SvitlanaNalyvaiko 22 октября 2014, 11:44
Спасибо, старалась сделать наглядные фото, чтобы сам каждый решил – нужно оно ему или нет.
Susanna 22 октября 2014, 10:21
найду, куплю — 100%! спасибо вам за пост!
SvitlanaNalyvaiko 22 октября 2014, 11:44
Спасибо что читаете!
Bride_wolf 22 октября 2014, 11:57
Огромное спасибо за пост) Мне презентовали помады от марки, я в восторге, теперь буду искать тушь)
SvitlanaNalyvaiko 22 октября 2014, 12:09
Оу, теперь я задумалась: а, может, и помады попробовать?

Попробуйте, только будьте внимательны- там несколько видов (на сайте производителя можно посмотреть точнее), и, например, удлиняющая мне не понравилась щеточкой- она силиконовая, но с редкими зубьями, как у Telescopic, они мне склеивали ресницы.
Bride_wolf 22 октября 2014, 12:12
У меня признаюсь есть желание скупить все оттенки помад из серии Сапфир, они настолько кремовые и яркие, что я просто в восхищении. Спасибо за предупреждение, сейчас перепишу название Вашей туши полностью чтобы не ошибиться.
MirGehtEsGut 22 октября 2014, 13:52
Белорусские туши очень даже неплохи. Я одно время любила Объемную тушь от Релуи со щеточкой под крышкой. Очень даже нравилась, стоила копейки, правда и засыхала за месяца 2, но в носке была хороша, не осыпалась. Если увидите, рекомендую попробовать. Результат от этой туши мне тоже понравился.
Kukuruzka 23 октября 2014, 11:22
читаю и не удивляюсь совсем)) сама пользуюсь и людям рассказываю о белорусских тушах — они для меня много лучше, нежели всякие maybelline, loreal и прочие. да и дешевле в 2-3-4 раза.) сейчас пользуюсь «Пышными ресничками» — взяла из-за щеточки и не пожалела — супер, не сыпется, не комкуется и не склеивает реснички)
SvitlanaNalyvaiko 23 октября 2014, 12:11
Соглашусь! Меня белорусская косметика частенько выручает, когда денег не очень много. Моя любимая MaxFactor Masterpiece 189 грн против 42 грн. Более чем в 4 раза!