Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
20 октября 2014, 14:24

Gosh Velvet Touch Lipstick #160 Delicious

20 октября 2014, 14:24
Реклама
Доброго всем времени суток! Проведя ревизию в своей помадной косметичке и убрав летние блески ждать своего часа, я поняла, что на осень и зиму у меня осталось катастрофически мало помад — две красные и… И всё! Исправлять сие недоразумение я пошла в Рив Гош. К марке Гош в целом и к серии помад Velvet touch в частности я питаю самые нежные чувства, поэтому выбирать решила из представленных оттенков, выбор пал на #160 — он мне показался самым подходящим для осени…

Рассмотрим технические характеристики помады:
Оттенок: пыльный розово-сливовый, при разглядывании на солнышке обнаружилось некоторое количество шиммера, даже сияющей пыли, которая на губах не заметна и не ощущается.
Запах: сладковатый.
Стойкость: без перекуса 3-4 часа, банку рижских шпрот не выдержала)))
Затекание: не затекает в складки.
Белая полоска: не образует.
Текстура: мягкая, сливочная.
Нанесение: легко наносится, не требует контурного карандаша (не растекается).
Состав: Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Cera Microcristallina\Microcrystalline Wax\Cire Microcristalline, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Polybutene, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Polydecene, CI 77891\Titanium Dioxide, Octyldodecanol, Isoamyl Laurate, Cera Alba\Beeswax\Cire D'Abeille, Tridecyl Trimellitate, Candelilla Cera\Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax\Cire De Candelilla, Diisostearyl Dimer Dilinoleate, Silica, Octyldodecyl Pca, Mica, Aroma\Flavor, CI 77492\Iron Oxides, CI 77491\Iron Oxides, Tocopherol, Benzyl Alcohol, Talc, CI 77742\Manganese Violet, CI 15850\Red, Lake, CI 77499\Iron Oxides, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Ascorbyl Palmitate, Tin Oxide, Bht.
Свотчи на руке на солнце и в тени. Видно, что текстура у помады — как масло:
И на губах:
Общий образ:
После принудительного снятия помады или её добровольного ухода губы остаются в своём первозданном виде, то есть не пересушены, но и не увлажнены. Меня отсутствие ухаживающих свойств не смущает (хотя нам это обещают), для этого есть бальзамы.

Вывод: данный оттенок меня не разочаровал, напротив, захотелось приобрести ещё парочку и заодно обновить #146 (Cappucchino) — ведь именно с него началась моя любовь к этой линейке!

Срок использования: неделя.
Цена: 350 рублей.

MadlenVolya 20.10.2014
Еще раз убедилась, что помада очень хороша!
Puziko 20.10.2014
Спасибо, что читаете! Хотела ещё как у Вас Ламбаду взять, но мне б мои две других красных измазать...)))
Manticora 20.10.2014
Цвет чудесный! И вам очень идет)
Ну все, бегу за ней)
Puziko 20.10.2014
Ага, а я побегу за Вашей 151й))) Собссно за ней я и шла, но я победитель по жизни, как всегда оттенка не было в наличии(( Вы где брали — в Манеже или в Триумфе?
В Триумфе )
Puziko 20.10.2014
Вооот, увидели Ваш пост, побежали и всё раскупили, мне не оставили(((
Ну воооот)))
Ulyana_Nasonowa 20.10.2014
Shoovi, я тоже после вашего поста купила 151, довольна, как слон.
Автор, и вашу прикуплю, очень понравилась! Спасибо!
Puziko 20.10.2014
Ну вот у всех, ну у всех 151я уже есть))) Кроме меня)))
Ulyana_Nasonowa 20.10.2014
Зато не у всех еще 160
shoovi 20.10.2014
Да, у меня еще нет )) надеюсь успею ))
Я очень рада )))
Susanna 20.10.2014
Оттенок очень красивый, надо посмотреть! Вам очень хорошо с ней!
Puziko 20.10.2014
Спасибо) Оттенок универсален, подойдёт многим)
rezni40k 20.10.2014
Помада на ваших губах лежит просто великолепно! P.S. У вас очень красивые глаза ;)
Спасибо, засмущали))
По ощущениям помада не уступает люксу, стоя при этом в четыре раза дешевле)
ValiVali 20.10.2014
Второй пост за последний час)))Точно помада заслуживает внимания)
Puziko 20.10.2014
Так мы на перегонки))) Я только закончила копирайты ставить — бац! — пост, думала я уже случайно залила)))
ValiVali 20.10.2014
В магазинах на еее не оказалось тестера(((Ну ничего, я еще завтра схожу;)
Puziko 20.10.2014
А в нашем магазине на неё было аж три тестера))))
man_i_ya 20.10.2014
Второй отзыв, надо бежать за ней))) как раз завтра рядом буду   такая сливочная на губках.мммм…
Puziko 20.10.2014
Надеюсь, она Вас не разочарует!)
AnnaGalaxy 20.10.2014
Красивая помада, мне очень понравилось то, как она лежит на губах и ее оттенок. Хотелось бы попробовать, пока не знакома с помадами марки. :):):)
Puziko 20.10.2014
Оттенок универсальный, подойдёт многим, грех не попробовать)))
Marusya161 20.10.2014
После такого комбо (два поста сразу) ее сметут из магазинов)
Puziko 20.10.2014
Гош должны нам приплачивать))))
Mursilka 21.10.2014
Действительно, текстура как масло смотрится. И цвет очень привлекательный.
Puziko 21.10.2014
Да, такая текстура на холода — самое то!
Katenuchek 21.10.2014
красиво лежит) только непонятно, откуда такое название Вельвет, я ожидала более матового оттенка)))) и цена приятная)))
Puziko 21.10.2014
Может производитель имел в виду нанесение мягкое, как вельвет?)))