16.10.2014

Двое из семейства Inglot: Inglot Mattifying Loose Powder №33 и Inglot Lip Paint Rouge A Levres AMC №66

Вот наконец готова рассказать о своих покупках фирмы Inglot. К марке отношусь хорошо, и последнее время частенько не выхожу оттуда без покупки) Что вышло на этот раз, подробнее под катом

Давно хотела попробовать пудры этой фирмы, и вот в приступе шопоголизма решила, что мне жизненно необходима закрепляющая пудра и зачем она мне так понадобилась? Потому начну рассказ с нее.

Inglot Mattifying Loose Powder № 33 (Рассыпчатая матирующая пудра)

Рассыпчатая прозрачная пудра.Не имеет запаха.Производитель обещает хорошее матирование в течении дня.
Пыталась хоть как-то сделать свотчи на нее, но видно лишь то, насколько она рассыпчатая. она никак не хотела высыпаться из баночки

Развернутое мнение: Не буду описывать внешний вид упаковки, разве что отмечу не плохой спонж в комплекте. Цвета не дает, хотя у меня самый темный из 3 оттенков, выбиралась для закрепления и матирования. Кожа у меня комбинированная и Т зона блестит часа через 3 с плотными пудрами, а если учитывать тренировки, то от пудры ждала именно длительного закрепления макияжа. Пудра мельчайшего помола, легкая, невесомая, поры не подчеркивает, а вот шелушения вполне может. Аллергию не вызвала, хотя моя кожа к этому и очень склонна. Что касается матирования, то тут мои ожидания не оправдались. Да, матирует дольше обычного часов на 5-6 мне хватает, но я видимо размечталась, что о макияже смогу забыть с утра и до самого вечера))) Потому лично для меня оказалось пустой тратой денег можно было не дорогую essence взять для этих целей. Но что уж теперь жалеть. Хотя и плюс в ней для себя увидела, после тренировок кожа не блестит как жирный блин, а смотрится вполне сносно, такой влажный эффект) )
Фото на лице делать было бессмысленно, хотя дальше на фото она будет присутствовать на лице в области Т зоны поверх основной пудры, которой пользуюсь.
Цена:5000 тенге или 1000 рублей
Оценка: субъективно 4, просто возлагала больше надежд

Ну а теперь представляю вам свою новую любовь
Захотелось мне розового блеска с персиковым оттенком, и этот цвет пришелся моему желанию как раз кстати) Он такой кукольный, девчачий, прелесть да и только))

Inglot Lip Paint Rouge A Levres AMC

(Губная помада-краска АМС в оттенке № 66)
Фото взято с официального сайта
Развернутое мнение: С самого начала при открытии баночки ощущается безумно приятный аромат, такой ягодный и нежный     Дает насыщенный цвет, если нанести обильнее. Не течет, в складочки не забивается, в белую полоску не скатывается даже после нескольких перекусов   Совершенно не липкий, волосы к губам не прилипнут точно) Дает хороший глянец, который постепенно сходит, оставляя легкий оттенок на губах. Стойкость отличная, если не есть и пить, то 4 часа выдержит без проблем. Губы увлажняет, в составе имеется витамин Е, да и губам очень комфортно, совсем не чувствуется. Ну что тут добавить, сплошные плюсы. Теперь буду и дальше покупать эти чудо-помадки

На первом фото макро, нанесла оооочень жирно, не пожалела)поэтому может показаться, что помада затекла в складки, но в жизни при среднем нанесении этого не будет.Второе же хоть и размыто, зато я вижу персиковый оттенок.
Свотчи продукта
Тут уже как она выглядит в жизни

На фото совсем не виден персиковый оттенок, да и я вижу его не всегда, не знаю с чем это связано, но вот так)) Теперь жду жаркого лета, шоколадного загара, чтобы блеск показал себя во всей красе

Цена: 3600 тенге или 750 рублей
Оценка: 5+++++++
Буду рада если помогла кому-то с выбором =)
Inglot AMC Lip Paint

Inglot AMC Lip Paint

23 отзыва

Xopek 16 октября 2014, 21:22
Издалека блеск несомненно лучше смотрится, а вблизи, даже учитывая ужасное качество фото, он так подчеркнул все складочки   не ходить же с растянутыми губами, чтобы он сидел как надо?!
Ну зато цвет спешл фо голубоглазок
ni4ka 16 октября 2014, 21:26
нет нет, не думайте что он так смотрится в жизни) все вполне прилично, тем более если наносить умеренно, к чему я не очень привыкло) люблю побольшеее))
tatuha 16 октября 2014, 23:46
Глаза у Вас удивительные- прям кукольные!
Помада значительно хуже и цвет Вас простит. ( хоть и к инглот отношусь очень хорошо)
ni4ka 17 октября 2014, 08:19
спасибо большое, приятно, а вот помада ну не знаююю я влюбилась) добавлю пожалуй еще фото))
kechet 17 октября 2014, 10:49
А можно фото баночки блеска сделанное именно вами? Фото с сайта мало информативно. Цвет совершенно другой. И свотч на руке.
ni4ka 17 октября 2014, 11:28
да конечно, сейчас добавлю)